Рьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё какой-нибудь вызов человека?
Ситуация такая: познакомились с мужчиной в соц сетях, сразу друг-другу понравились. Обменялись телефонами, каждый день созванивались и по видео в том числе. Он приглашал меня к себе,(мы живём в разных городах) но я на тот момент не могла сорваться из-за работы. Потом у него начались проблемы в бизнесе и на этой почве мы стали очень редко общаться. В конце августа общение возобновилось и он опять пригласил меня к себе, но мне не понравилась форма его приглашения. Потом в конце сентября я сказала ему, что сама к нему приеду. Он очень этому обрадовался, но опять началась рутина и проблемы в его работе.

Я обращалась к тарологам, всю эту ситуацию мы просматриваем с конца июня до сегодняшнего момента. Человек меня действительно любит, задумывается о семейной жизни со мной. Выкладывается мой переезд в другой город, после встречи с этим человеком. Но встречи не происходит.
Дорога моя к нему выкладывается, но он пока, мне не звонит с предложением встречи (занят работой, много проблем, рутина).
Я на нервной почве похудела на 6 кг за 3 месяца. Помогите мне пожалуйста, подтолкнуть эту встречу!
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё какой-нибудь вызов человека?
На форуме множество рабочих вызовов, выбирайте любой. Но это проблему не решит, вызов только для встречи либо для разового разговора по телефону. Ситуацию с переездом вызов не приблизит.
Я на нервной почве похудела на 6 кг за 3 месяца.
Если так, то не думаю, что мужчина горит желанием жить с вами.
 
Но встречи не происходит.
Возможно он в соц. сетях уже давно с другой девушкой крутит любовь. Тарологи тарологами, но надо смотреть и на действия мужчины. Может он к вам относится очень хорошо, но у него таких еще человек несколько в очереди на переезд. Есть бесплатное гадание на форуме, можете туда выставить фото, практики посмотрят - Гадание по фотографии

Если мужчине действительно очень нравится девушка, он горы свернет, но встретится - личный неоднократный жизненный опыт
 
Последнее редактирование:
Рьяна, мне только для встречи и нужен вызов, чтобы не по телефону, а в живую оговорить дальнейшее развитие отношений.
Т.к. я простой обыватель, подскажите мне, пожалуйста, какой вызов на встречу мне сможет помочь.

- - - Добавлено - - -

Возможно он в соц. сетях уже давно с другой девушкой крутит любовь. Тарологи тарологами, но надо смотреть и на действия мужчины. Может он к вам относится очень хорошо, но у него таких еще человек несколько в очереди на переезд. Есть бесплатное гадание на форуме, можете туда выставить фото, практики посмотрят - Гадание по фотографии

Это я все просматривала. И на таро, и на простых картах, и на воде. (Обращалась к разным мастерам)
Других девочек нет. Он сейчас погружён в работу.
Но бесконечно я не могу ходить и делать расклады) нужна помощь, чтобы подтолкнуть эту встречу.

Если мужчине действительно очень нравится девушка, он горы свернет, но встретится - личный неоднократный жизненный опыт
Согласна с вами. Он хотел ко мне приехать, неоднократно, но когда ему было удобно, у меня случались командировки. Когда я захотела приехать, у него проблемы в работе начались.
 
какой вызов на встречу мне сможет помочь.
Нет такого вызова, все ритуалы подбираются под отдельно взятую ситуацию. Найдите вызов в разделе Вызовов и попробуйте сами его исполнить, возможно и получится, новичкам везет, как говорится.
 
Нет такого вызова, все ритуалы подбираются под отдельно взятую ситуацию. Найдите вызов в разделе Вызовов и попробуйте сами его исполнить, возможно и получится, новичкам везет, как говорится.
Присоединяюсь, один и тот же вызов может в одной ситуации дать несколько личных встреч, а в другой просто смс. Могу посоветовать Фагота, на практике именно он часто давал именно личные встречи. Но бывали и просто звонки, так что тут не угадаешь...
 
Сложно вызывать человека из другого города на встречу, когда у него еще и сильного желания нет. Поэтому поддерживаю мнение что лучше через сущностей звать.
Дело в том что, вызовы кратковременные, вы же не сможете тут же выехать или вылететь в другой город пока эффект от вызова есть.
 
Дайте совет. Хочу попробовать девушку приворожить, не могу без неё, я новичок, с чего б начать.Подскажите
 
Хочу попробовать девушку приворожить, не могу без неё, я новичок, с чего б начать
С изучения материала: Что такое ритуалы, что такое откуп, запуп, когда сделать, какую могилу выбрать, какой выбрать ритуал - только так. Без знаний пустая трата времени, финансов и сил. Скоро, как я прочитала, уважаемая Рьяна создаст инструкцию, как упорядочить знания и с чего начать поэтапно. А пока прочите все в теме любовная магия, там приведены всевозможные примеры, пояснения и много другого интересного для начинающих. Задавайте вопросов, вам на них с радостью ответят практики форума и обычные пользователи. Главное не стесняйтесь, больше пишите и проявляйте активность.
 
Последнее редактирование:
Екатерина, то есть вызов на 4 ветра, вызов по фото двухдневный и на 12 пуговиц (который вы написали мне в другой теме) подойдут только для того, чтобы вызвать человека на телефонный звонок?

Сам он врядли ко мне в данный момен выдвенется, я хочу чтобы он меня пригласил к себе.
Приглашал не раз, но у меня, то командировки были, то гордость брала верх.
А теперь мучаюсь.
Мне теперь поможет только приворот?
 
Мне теперь поможет только приворот?
Никто не может знать, что вам поможет не зная и не проведя диагностики. Вы можете по телефону узнать стоимость сделать вам зуб? Там же много ньюансов, что за зуб, в каком он состоянии, может рентген нужен, может надо каналы чистить и пломбировать, может протезировать, может титановый протез с коронкой из полимеров, а может быть зуб из фарфора?
 
Приглашал не раз, но у меня, то командировки были, то гордость брала верх.
а просто вновь завезти разговор на эту тему ни как? Мол твое предложение еще в силе? У меня появилась сейчас возможность
 
Я новичок вообще, с чего бы мне начать, подскажите какие материалы почитать, набраться сначала хоть каких то знаний... Пожалуйста...
 
Kurt, изначально обзовидитесь картами или рунами, чтоб проводить диагностики.
Далее, читайте правила работы на кладбище (если на кладбище практиковать решили), хотя пробуйте во всех направлениях, узнавайте, чтоб понимать какое ближе по духу.
Читайте форум, особенно темы Вопрос-Ответ.
И не стесняйтесь задавать вопросы.
 
Я новичок вообще, с чего бы мне начать, подскажите какие материалы почитать, набраться сначала хоть каких то знаний... Пожалуйста...
Открывайте темы этого раздела и читайте, сначала общее, время, правила и так далее, когда сформируете примерную картину, начинайте задавать вопросы!
 
Если через некоторое время после приворота заказчика стало ещё больше тянуть к привороженному, то это не норма?
 
Ninaa, может ритуал бинарный. Текст заговора внимательно прочтите, чтоб понимать бинарный или нет, если бинарный то норма.
 
Ninaa, может ритуал бинарный. Текст заговора внимательно прочтите, чтоб понимать бинарный или нет, если бинарный то норма.

Ну а если приворот был выполнен грамотно. Без всяких ошибок. Просто стала чаще думать о привороженном. И приятные чувства какие то к нему, без всякого фанатизма и лазаньи по стенам
 
Назад
Верх