Да, есть негатив и упрямство с его стороны. Еще, как выяснилось вчера - защита стоит.
 
Можно еще чистить от обид и мыслей ненужных в сторону оператора.
 
Такие чистки через руны проводить удобно.
Но как говорят: руны не должен резать тот кто в них не смыслит.
И если люди думают возьму я сетевой рунный обряд, нафига не проходив посвящение в руны, колесо Фуртака, и вообще изучение и посвящение себя северной традиции
Так вот мой ответ вам: ни фига ни один ритуал у вас не сработает
Думаете нарясуете каляка мяляки и все сработает?
Мало того, что не сработает так вы ещё такой откат получите
Это касается и бесов
А то каждый второй уже у нас тут я смотрю демонолог и с бесами на ты.
Найдите учителя для начала, изучите традицию и после этого только суйтесь в это
А то каждый второй прочитал ритуал и он практик
Сетевые ритуалы как раз для лош-ов)
Кто свято верит в кухонную магию)
 
Не заметила такого.
Я ни кого не хотела обидеть) просто многие не понимая сути лезут в ритуалы, при чем в довольно опасные.
Понятно: Вася ушёл, слезы, горе и начинают читать, и делать. При чем желательно налепить всего и побольше)
А потом в жизни полная попа происходит
Нет бы с простого начинать.
Я сама не то, чтобы также делала, но были косяки и у меня. Потом больше денег за чистки отдаёшь, чем за результат.
Я ни фига не практик, простой обыватель, но немного думающий) кто понимает, что лезть в магию нужно с умом, а не с бухты барахты.
 
Дак конечно, если мало опыта а магии хочется, стоит обратиться к специалисту для начала. А вот найти его уже проблемка, благо на форуме есть люди знающие.
 
Но как говорят: руны не должен резать тот кто в них не смыслит.
И если люди думают возьму я сетевой рунный обряд, нафига не проходив посвящение в руны, колесо Фуртака, и вообще изучение и посвящение себя северной традиции
Ну во-первых я никого не призываю использовать руны а говорю свое мнение базирующее на собственном опыте.
Во-вторых, посвящения с Северную Традицию я не имею, т.к. в Роду моем ветки такой нет ( посвящаются в эту Традицию те, у кого обычно есть родовая принадлежность, в противном случае Вас туда просто не возьмут, строгие они), а вот при посвящении была просьба к Хель на "разрешение" использовать руны в работе.
 
Может у кого-то есть приворот на рыбу - пожалуйста опубликуйте. Недавно с женщиной одной сотрудничала, делает любовные ритуалы, порчи, не с мясом, не с серцем, а с рыбой и по ее словам, такие ритуалы работают быстро и качественно, может у кого нибудь был опыт?
 
просто многие не понимая сути лезут в ритуалы, при чем в довольно опасные.
Понятно: Вася ушёл, слезы, горе и начинают читать, и делать. При чем желательно налепить всего и побольше)
А потом в жизни полная попа происходит
Нет бы с простого начинать.
Вы правы. Но некоторых так в магию силы и пииводят. Через Вась ошиьки. Знаю такие примеры. Причем Васю либо так и не дают либо он потом уже становитсч ненужен.
 
Может у кого-то есть приворот на рыбу - пожалуйста опубликуйте.
Я у Степановой где-то такой встречала на живую рыбу. Там ее держат в руках, пока та не перестанет трепыхаться. И заговор по смыслу навроле как рыба не может без воды, так и имя не модет без имя. Энергетика во время смерти живого существа, конечно, бешеная. Но все же самые сильные результаты не от рыбы, а от хорошо подобранных под ситуацию обрядов.
 
Нужно еще правильно направить эту энергию (во время конвульсий), в нужное время в нужном направлении.
 
Уважаемые практики , нужно ли снимать негатив и чистить человека перед черным приворотом?
 
На негатив ритуал вредом ляжет ещё и щащиту нужно, чтоб не откатило.
 
Не ляжет приворот нормально ни на один негатив. Исключение - подавление воли, подчины с целью сломить волю человека, чтобы ему проще было внушить любовные мысли об объекте.
 
Не понятно как потом ритуал себя поведёт, если на негатив класть. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Ритуал необходимо ставить на "чистоту".
 
Назад
Верх