Maria 44

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Зинаида 28.08.1982, Игорь 18.06.1964. Вместе 15 лет, две дочки. В течение года изменял, признался, пыталась найти в себе силы простить.. а он мечется между мной и ней.. ушёл, прожил у нее неделю, я за это время съехала с детьми с квартиры, теперь он ушёл от нее, живёт в пустой квартире, видится с детьми, хочет вернуть семью... Но я не верю, что там всё закончилось и не будет больше продолжения... Вопрос: 1. Там любовь или приворот? 2.Сохранится ли семья? 3. Есть ли на мне негативное воздействие?
 
Последнее редактирование модератором:
Развалить семью, дело не хитрое, все сломать намного проще, если не считать душевных переживаний. Из принципа, плюс обида, чувство собственного достоинства, гордости и гордыни. Но, сохранить семью, это искусство. И владеют этим искусством женщины. Природная женская хитрость, хорошо развита интуиция, искусство играть и перевоплощаться, эти качества не подходят под определение мужского пола. Измените тактику, наведите туман, станьте загадкой. Он не должен Вас читать, как открытую книгу. Отношения начнут развиваться по новой спирали. И, да, не отдавайте другой, то, что Ваше... из принципа
 
За 0
Развалить семью, дело не хитрое, все сломать намного проще, если не считать душевных переживаний. Из принципа, плюс обида, чувство собственного достоинства, гордости и гордыни. Но, сохранить семью, это искусство. И владеют этим искусством женщины. Природная женская хитрость, хорошо развита интуиция, искусство играть и перевоплощаться, эти качества не подходят под определение мужского пола. Измените тактику, наведите туман, станьте загадкой. Он не должен Вас читать, как открытую книгу. Отношения начнут развиваться по новой спирали. И, да, не отдавайте другой, то, что Ваше... из принципа
Благодарю! Просто это уже так давно длится, что я устала от всей этой ситуации.. муж мой, дети мои, а она полтора года кругами вьется и никак не успокоится..
 
За 0
Судя по опыту, если муж уже в семье не заинтересован, просто стать загадкой ну не поможет никак, эта загадка только раздражать будет. Хотя, конечно, в каждом случае индивидуально.
 
За 0
Назад
Верх