Удивительные случаи в работе практика

Ну, вклинюсь я со своими вечерними историями по теме :))

Случилось это в те далёкие времена, когда вдруг стали модными руны. Тогда все было просто, не было навороченных ставов с картинками на подложке, глифов и эльфийских рун, мы просто писали руны футарка в ряд или делали «вязанки». А вязанки многие разбирали порунно и писали в ряд.

И вот с одной из вязанок, всем известным изгоняющим крестом, случилась у меня забавная история.

Это была она из первых моих рунных работ, я тогда работала ещё в офисе «на дядю», и зело надоела мне одна сотрудница. Выпереть ее по хорошему было нельзя, подруга детства дочери хозяина холдинга, вот на неё изгоняющий крест я и поставила.

И вот представьте что происходит после этого. Дамочка внезапно знакомится с мужчиной, красивым, обеспеченным и даже вроде сиротой, но это не точно.
Ходит, собака, счастливая.
Через месяц (месяц!!!!) свадьба.
Вскоре декрет, больше она в офисе не появилась. Вся в семье. Очень счастлива.

Недоумение мое от этой истории было просто не описать словами. Вроде крест сработал, дамочки нет. Но черт подери, кто б меня так возненавидел да проклял!

Через некоторое время попалась мне на глаза ее фотография с этим крестом. И тут до меня доперла горькая истина.

Напомню, это была одна из первых моих работ рунами. И я вязанку креста согласно канонам того времени разобрала порунно и поставила руны в ряд.

И этими рунами на фото вражины были Наутиз (принуждение) и Вуньо (радость),

А вовсе не наутиз и райдо (дорога), как задумывалось авторами.

И ведь сработало! )) ушла вражина, но ушла довольная и счастливая.

Второй случай менее забавен, более удивляют последствия.
Был у нас на площадке сосед, алкаш и меломан в одном флаконе.
И вот любил он приползти часика так в 4утра, врубить на всю катушку свой очень мощный музыкальный центр, так чтобы стены дрожали и крыша на доме подпрыгивала - и крепко уснуть.

А мы, конечно же, просыпались.
После этого было незапланированное собрание сонных и злых людей в халатах посреди ночи под его дверью, безрезультатный стук в двери, в итоге мы сообразили вырубать ему пробки и все же досыпать спокойно. Хотя какой там сон после такого.
И такой ангст унд шмерц был не менее пары раз в неделю.
Участковый не реагировал, полицию вызывать бесполезно, а мы между тем уже выучили наизусть его репертуар, состоящий из Бутырки, Вороваек и прочих заслуженных звёзд российской эстрады.

Кончилось все неожиданно.
Однажды ночью я вдруг проснулась от грянувшей музычки, и такая во мне ненависть всколыхнулась, словами не передать.
И вот в темноте, я поворачиваюсь к стене, за которой квартира меломана, чётко черчу прямо в воздухе крест (правильно!) и злобно, от всей души рявкаю «ПШЕЛ ВОН И ЧТОБ НОГИ ТВОЕЙ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!!»
Повернулась на бок, нахлобучила подушку на ухо и попыталась заснуть.
В общем с той поры прошло более 10 лет.
В той квартире так никто и не живет 🤷‍♀️💪😈


И да, только что произошёл третий удивительный случай с этим крестом.
Видели что сегодня дважды падал форум? Это происходило каждый раз когда я пыталась подгрузить картинки с изгоняющим крестом. Прямо вот начинаю грузить - форум падает недогрузив крошечный джипег.

И пожалуй это наиболее странный случай с этим крестом.
А всем любопытным, кто не может понять как можно было вместо райдо поставит вунью - ищите картинку сами. Третий раз я рисковать не буду :)
 
Ничего личного. Но практик, должен справляться сам со своими проблемами.Имею ввиду, магическими. Разве только, он может попросить другого о дополнительном просмотре...не более .Сори, никого не хотела задеть.
Но при необходимости, себе помочь: я осознанно понимаю, что быстрей и лучше, мне никто не поможет, чем я сама. И лучше меня (лично для себя) никто расклад не сделает.
Диагностику делаю воском и снимаю все
сама, сколько обращалась за помощью толку нет. Для меня видимо магазин не столько бизнес сколько опыт в магии. Мне бы поработать с родовым, но просто
физически нет времени.

Год назад я решила попеть мантры "Оди шакти", но выучить её не получилось, особенно не могла запомнить мелодию.
И плюнула на эту затею, зато мантра на
меня не плюнула. Проснулась под утро от
громкой музыки кто то орал в ухо. Я
натянула на голову подушку, но поняла, что звуки внутри головы. Мантра Оди шакти звучала так громко как на концерте. В метре от кровати в воздухе
висела Индианка вроде бусы на голове
были и подпевала умыбаясь. Мантра звучала до обеда. Сейчас в любое время разбуди я напою 1 куплет мантры. А вот слова так и не доучила.

В 2012 ко мне в комнату зашла тень парня лицо размыто, я спросила у него кто он, он ответил, что он тот, который искал меня всю жизнь пока я выбирала других. И вышел. В 2016 я пришла на один форум мне нужен был совет писала про свои проблемы и люди мне помогали. Один мужчина предложил мне сделать обряд в личной переписке через космос. Это было в марте 2017. Обряд сделали. Сказала дочери, дочь мне сказала, что мы сделали с ним не обряд на деньги, а венчание через космос. Что древние славяне так делали, когда муж
уходил на работу то жена его чувствовала. И все понеслось у меня.
Да мы с ним фото обменялись, чтобы видеть фантом кому энергию отправлять. Так вот на фото был парень,
который приходил ко мне в 2012 г. Воск показал приворот. Приворот убрала. Сейчас воск показывает меня и рядом его. Я лежу, а он рядом сидит.

Первое время творилось что то жуткое. Стою в магазине рядом если мужик стоит чувствую движение на проверку как я реагирую на мужика, проявляется ли желание к сексу. С мужем в сексе было отлично, только с мужем чувствую чакра закручивается и желание пропадает, чувство что износиловал. Уже
не выдержав в магазине сказала "какое твоё дело с кем сплю, с кем хочу с тем и
буду спать". Не доходя до дома стало плохо ноги подкосились, легла на кровать. Он пришёл стал ноги греть. Больше я не грубила. Было такое что муж
на кухне сидит я прихожу готовить на меня усталость наваливается и я ухожу
в комнату потом проходит. Сейчас такого
уже нет. В ухо мне засунул проволоку и
такое чувство как мешок на ухе висит.
Смотрел парень с Украины сказал, что стоят радио приёмники на обоих ушах.
Ошейник и спрут внутри сидит. Спрут я
убрала, а вот на ушах осталось. Кто мне только не снимал бесполезно. Отливала себя на кофе вылился этот мужчина и
показано, что он полностью меня контролирует через лоб и уши. Ходила к
мастеру рейки у нас она смотрела по тонким телам и сказала, что у меня тонкое поле как у святой. Его тоже увидела. Наши отношения. Сказала, что
всегда когда рождались в одно время была его женой или любовницей. Всегда нас связывала любовь и знания, что боги нас раскидали в разные страны, чтобы не пересеклись. Его жена знает про это. Смотрела через стеклянный шар видела, что мы с ним были вместе с татаро-монгольского ига. Старые отношения. Умершую бабку вызывала она сказала, что он меня замучиет до смерти. Он в отказ, сказал, что мы энергетические двойники, у нас с ним даже судьбы одинаковые. Умершая Бабка мне сказала, что мы суженые, что двойник и суженый одно и тоже, и это подарок Бога. Стало болеть сердце, потому что он мне мешает спать, я его чувствую. Карты показывают чувства. Муж вскрыл переписку поставил программу, чтобы блокировалась почта, ему жена тоже поставила условие. Думаю о нем каждую минуту, как болезнь, очень сильно напрягает. По картам у него тоже самое. Мы с ним два мага одно энергетической поле. Год без переписки.

Дочь мне сказала, чтобы я перевела отношения на учителя и ученика, но видимо опыт из прошлого привёл к другому. Помочь мне никто не может. Я снимаю с себя сразу же идёт энергия через макушку до половой и расслабление, сразу в сон. Просто жесть.
 
С рунами всегда особенные случаи бывают, они наверно ленивые и работают по короткому пути, по этому если что то не оговоришь или не так как нужно, то можно получить интересный результат. Но у меня такого не случалось за исключением чистки, не аннулировала во время и потом сильно заболела т.е перечистилась
 
Бесят меня люди.

Случайно на мирском форуме зацепилась языками с одной дамой, а у той проблема - бывшая жена ее мужа по бабкам бегает. И есть результат.
Решила я ей помочь по дурости. Продиагностировала, да, есть воздействие
Сама что-то делать отказалась, но дала подробную инструкцию по отжигу.
Далее думала как снимет негатив - бутылку ведьмину пусть собирает.

Сначала она застонала, мол дорого то как бутылку собирать. И можно ли одну на неё, сына и мужа? Как три?? И везде серебро класть??? А крестик можно ношеный, есть у меня? Нельзя??? Ой ей, это ж такое вино дорогое да ещё и серебро!

Вчера давай мне писать длинные сообщения как ей плохо. Прям лежит и не встаёт.

Я ей - отжиг сделали? Она обиженно начинает снова мне пересказывать как ей плохо. С симптомами и подробностями.

И тут я психанула. Объяснила, что я так-то жёсткий руководитель и не очень добрая ведьма. Я не медик, не психотерапевт и даже не подруга ей. Со всеми этими печалями вообще не ко мне.

Если хочет лежать и жалеть себя - то пусть найдёт кого-то другого для жалоб.

Вот третье сообщение посылает после этого, даже читать не хочу.

Люди все же слабые и неумные создания, которые почему-то предпочитают лечь и начать себя жалеть, вместо того чтобы действовать и решать проблемы.
 
@Mutatio , добрый день. А у Вас какой-то авторский рецепт отжига? Или такой же как есть и на форуме?
 
@ЕленаМ, день добрый )
посмотрела на форуме. Нет, у меня другой, конкретно этой даме я дала классический вариант.
Сама предпочитаю свечой с квеортами отжигаться.
 
Если хочет лежать и жалеть себя - то пусть найдёт кого-то другого для жалоб.
У меня бывают такие, приходят и плачут, просто сидят и ревут, это может продолжаться час, после чего я прошу уйти и принимаю следующего клиента. Да, целый час сидит женщина и плачет, без слов вообще.
 
@Mutatio да вот там такая лавочка. Все знают похоже и покрывают.

А так ещё интересная история насчёт снов. Была знакома с женщиной, она уже умерла , по-моему, ее отец погиб в Великую Отечественную. Не помнила она его, маленькая была, когда его на войну забрали. И однажды уже взрослая пошла она купаться, плавала сама плохо, и начало ее чуть ли не в водоворот затягивать. Вдруг будто ее какая-то сила будто вытолкнула в сторону на отмель. И в этот день в первый и последний раз ей приснился отец ( у неё стояла его фотография), стоял в военной форме расстёгнутой, молча постоял, посмотрел ей в глаза. Она хотела его окликнуть, но не смогла. Он растворился и будто коснулся ее руки. Очень четкое было. Она не особо верит в сверхъестественное, но ей кажется, что это ей отец помог.
 
Решила попробовать сделать ритуал, чтобы будущее приснилось, надо было читать молитву
вроде 37 раз не помню. Читаю и уже перевалило за двадцать раз и вдруг почувствовала
левой рукой что то холодное в слизи, я перевела взгляд с блокнотика на руку и увидела, что
меня за руку держит умерший брат (руки его помню). Повернула голову влево и увидела,
что он стоит в костюме который ему в гром положили, увидела, что костюм ему большеват.
С момента смерти прошло примерно полгода, почему пришел не поняла, страха не было.
 
была в митропольечем саду( кто не знает, это у Александро-Невской лавры в Петербурге). До этого прошлась. Начала читать читать статьи с форума -голова заболела, сердце застучало. Пришлось уйти видно ХЭ недоволен.
 
Что древние славяне так делали, когда муж
уходил на работу то жена его чувствовала.
У древних славян не было понятия - муж ушел на работу. Может,в поле или на битву? Извините, просто эта тема для меня остро важная. В последнее время древним славянам чего только не приписывают...А они были такими же людьми, только интуиция больше раскрыта за счет постоянного контакта с природой, а бытовых условий и комфорта - никакого. А то люди уже доходят до сочинения каких-то буквиц, и что предки в космос летали.
И с космосом они не работали,не было космоэнергетов.
Кто мне только не снимал бесполезно. Отливала себя на кофе вылился этот мужчина и
показано, что он полностью меня контролирует через лоб и уши.
У вас приворот недоснят.
Я ей - отжиг сделали? Она обиженно начинает снова мне пересказывать как ей плохо. С симптомами и подробностями.
Была у меня такая. Они хотят ответственность за свою жизнь на другого переложить. Каждый шаг у меня спрашивала уже, можно ли ей на эту работу, как быть с начальником. Пока я ее не заблокировала. Это людская слабость. Найти того, кто сильнее и сесть ему на шею + подвампиривать.
 
@Рьяна а что советуете почитать? Тема модная, книг навалом, но много всякой чуши. Особенно у ведических авторов.
 
Была у меня такая. Они хотят ответственность за свою жизнь на другого переложить. Каждый шаг у меня спрашивала уже, можно ли ей на эту работу, как быть с начальником. Пока я ее не заблокировала. Это людская слабость.
я думаю это не слабость на наглость и лень!
А еще есть такие кто на каждого, кто понравится, готов приворот лепить.
 
А еще есть такие кто на каждого, кто понравится, готов приворот лепить.
Каждый и ответит по делам.Самое ужасное, что может быть в магии - это бездумность и мнение себя на правах с высшими силами. Мастера осторожно реальность меняют, зная законы. А такие вот творят что хотят и потом огребают.
 
@Рьяна, а какие законы нужно знать?
Нереально как-то описать все годы своего обучения в одном посте, даде в статье или в циклах статей. Но на форуме достаточно информации для новичков. Кто не может разобраться самостоятельно, существуют практики, которые сделали бы все грамотно.
 
Можете привести для примера один закон
Да хотя бы то же правило - не лезть с воздействиями на более сильных энергетически людей, либо крепко защищенных. надо как минимум научиться это определять. А то ведь бывает якобы снимают защиту,а родовую не видят,лепят и потом удивляются откатам. Но с откатами редко связывают, подозревают в "порче" ближайшего знакомого практика. И начинается магическая война. Это частая ошибка новичков.
 
Назад
Верх