Удивительные случаи в работе практика

Откаты также могут быть при более-менее чистой карме или когда с ней работают- чистят. При такой практике отводы работать не будут, здесь идет именно отработка действий.
 
удивляются откатам. Но с откатами редко связывают, подозревают в "порче" ближайшего знакомого практика. И начинается магическая война. Это частая ошибка новичков
Нужно в первую очередь учить мантику для диагностики, иначе как кот в мешке. А если бы умели диагностику проводить, а еще лучше в непонятных случаях просить знакомого подтвердить диагноз, то не было бы таких недоразумений.
 
Откаты также могут быть при более-менее чистой карме или когда с ней работают- чистят. При такой практике отводы работать не будут, здесь идет именно отработка действий.
Я правильно понимаю, что откат всегда будет, если снимают с привороженного приворот, чистят его?
 
А если бы умели диагностику проводить, а еще лучше в непонятных случаях просить знакомого подтвердить диагноз, то не было бы таких недоразумений.
ну опять же не факт. Надо понимать и об элементарном законе благодарности, равновесии, балансе. выражающихся в тех же откупах, например. Я сама ничего не знала об откупах, когда начинала работу и понять не могла, почему в одном месте прибывает, а в трех других убывает.
Я правильно понимаю, что откат всегда будет, если снимают с привороженного приворот, чистят его?
Нет, если поставили отвод с клиента.
 
@Терпсихора, если снятием приворота с мужа займётся жена, то беды не миновать. А вот если мать или сестра, но мать особенно, то тут даже и группы не всегда нужны. Кровное дело оно такое, особливо когда мать за своего ребенка бьётся.
 
@Терпсихора, если снятием приворота с мужа займётся жена, то беды не миновать. А вот если мать или сестра, но мать особенно, то тут даже и группы не всегда нужны. Кровное дело оно такое, особливо когда мать за своего ребенка бьётся.
Потому что это вмешательство? А как же тогда практики снимают привороты с мужей, и возвращают их в семью обратно? -за это что, тоже откат жене пойдёт?? Или той, которая сделала приворот? Я что-то не понимаю.
 
Не то чтобы я практик такой серьезно практикующий, но случай был необычный. Потребовались мне предметы специфичные очень. Железо, которое жизнь отняло и деревяшка от настила эшафота. Ну сами понимаете ваши скажем так в 21 веке дефицитные. Забросил идею. И потенциальную клиенту послал. Буквально через неделю еду себе никого не трогаю, на обочине УАЗик стоит и двое парней в моторе ковыряются. Остановился спросил что случилось. Сказали, что в магазин им надо, деталь какую-то купить. Решил помочь. Отвёз туда и обратно. Деньги предлагали, не взял. Разговорились, оказалось они археологи незаконные, редкости всякие ищут. Один говорит, представляешь, нашли скелет, а в нем обломок копья. Состояние плохое, но прихватили на всякий случай. Это говорит, что. Товарищ из другое области в катакомбах нашел эшафот (!) Почти целый. В общем обломок копья я у них выпросил, а потом товарищ их дощечку небольшую подал. И говорит что я вовремя успел. Оказывается спрос на этот товар большой. Только покупатель заграничный в основном. Из Чехии, Англии и ещё какую то страну назвал, забыл. Вот так вот, в нужный момент и нужный инструмент. Наверное той женщине и правда судьба была получить то что хочет.

@Терпсихора, со своих? Если с чужих это одно дело, со своих совсем другое. И на то они и практики, что массу тонкостей знают.

По этой причине нельзя чистить старших кровников еще.
Это да, а вот матери многое прощается.
 
@Терпсихора, со своих? Если с чужих это одно дело, со своих совсем другое. И на то они и практики, что массу тонкостей знают.
Ну если жена обратилась к практику, чтобы снять приворот с мужа. В этом случае прилетит жене??
 
@Терпсихора, нет конечно, чье дело, того и ответ
Да, я вот это и хотела спросить. То есть при снятии приворота практиком, откат прилетит той, которая делала приворот, да? А тогда я не поняла фразу, что жене то прилетит??-это в том случае, если она самостоятельно начнет действовать по снятию приворота?
 
@Терпсихора, когда что-то с кого-то снимается, то это снятое отправляется тому, кто делал. Но с той стороны баррикады тоже не дураки сидят и получив возврат перебросят его назад, добавив какой-нибудь пакости сверху. Дока, ну или мастер тут слово в ходу или практик, знает что с этим делать и как бороться. А обычный человек не знает. Поэтому он получит возврат приворота и ещё себе неприятность. Если жена пытается снять приворот, то тут дело ещё серьезнее. С мужем у неё связь, скажем так, энергетическая. Поэтому она получит оборот от наводивившего и плюс ещё удар через мужа. Как бы совсем нехорошо получается.
 
Звонок утром:
- Здравствуйте, это (Имя), можно мне записаться на прием?
- Можно, в 19:00 есть окно.
- Да, устроит. Я была на приеме в 2013 году, вы сказали можно сделать приворот, я всё же решилась... он год не появляется в соц. сети, мое терпение вышло, пришла пора действовать...
 
- Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, как его вернуть?
- Сделать несколько сложных ритуалов на кладбище, а так же....
- То есть, вы считаете вариантов нет...
- Необходимо сделать ритуалы...
- Да, я поняла, это значит нет никаких вариантов его вернуть...
- :oops: :oops: :oops:
 
Забавный случай произошел на днях. У человека на защите стоит некротическая сущь, но я по подумала, что рунами тихонечко ее обойду. Став уже отработал, рассказывать можно. Я провела нанесение става, а потом вышла в магазин. Иду и глазам своим не верю - на углу дома стоит бабка вся в красном. Платье красное, платок красный, колготки красные, обувь. Выглядела она жутковато, а на голове руками еще держала тазик, обклееный какими-то то ли фотообоями то ли еще чем. Сюрреализм полный. Я слышу - кого-то она ругает, кричит, чтоб не ходили куда-то. Подойдя ближе поняла, что она мне кричит. Оборачиваюсь - вокруг никого, люди словно избегают этого места. И она орет: "Я сказала там иди, тебе обязательно около меня ходить?!" Начала сыпать оскорбления, лицо от злобы перекосило. Ну я понимаю уже, что мне "привет" от неких сущей Видимо, та сущь с защиты обозлилась и через эту сумасшедшую меня погнала. Я с магазина возвращаюсь, смотрю, а она у моего подъезда стоит, словно ждет меня. Но к частью, ушла потом. Городок маленький, район еще меньше, никогда ее прежде не видела. И смешно было и грустно что защиту обойти не смогла. Диагностика тоже потом показала, что сущь ерепенится.
 
Так все-таки стоит обращать внимание на такие вещи? Когда сразу после ритуала или на следующий день после него какая-то начинается подозрительная активность, странные фразы, обращенные именно к тебе, странные просьбы?

Просто как-то так выходит, что чем больше таких "эффектов" и больше, соответственно, ожидания от ритуала, тем менее он результативен в итоге.
 
Ожиданий быть не должно, от слова вообще. Сделали и всё, ничего не было, ничего не помню, ничего не делала.
вот это золотое правило работает абсолютно во всех сферах, не важно ставишь ли ты приворот или продаешь телефон. Выложил объявление и забыл, будешь ждать клиентов ни кто не позвонит.
 
вот это золотое правило работает абсолютно во всех сферах, не важно ставишь ли ты приворот или продаешь телефон. Выложил объявление и забыл, будешь ждать клиентов ни кто не позвонит.
В Магии оно является основополагающим - не можешь не отожествлять события и постоянно ожидаешь от сил Мироздания подачек и ответных действий, тебе покажут, ты не господин.
 
В Магии оно является основополагающим

Прекрасное правило, но насколько легко исполнимое, когда речь идет о чем-то, важном для других (типа той же диагностики - мне все равно что у кверенте) и настолько невыполнимое, когда речь идет о важном для тебя.
 
Назад
Верх