Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тут вот еще что смущает, если бы этот постельный маг брал деньги и не спал с ними, то он бы смог эти деньги тратить на женщин легкого поведения и за ночь мог бы заказать более чем одну, если учитывать цену в 2 или 3 т.р., но видимо там плохо у мужика с логикой. Он мне напоминает этих, ну которые стоят в плащах и показывают свое достоинство девицам проходящим мимо, не помню как их называют.
 
Тут вот еще что смущает, если бы этот постельный маг брал деньги и не спал с ними, то он бы смог эти деньги тратить на женщин легкого поведения и за ночь мог бы заказать более чем одну, если учитывать цену в 2 или 3 т.р., но видимо там плохо у мужика с логикой.
Так ведь, он чтото делает и бесплатно! Свой, интерес, так сказать! А вдруг он больше не может ничего? Каким образом он заработает на "любимое дело"? Тут же...."не отходя от кассы"
 
Так ведь, он чтото делает и бесплатно! Свой, интерес, так сказать! А вдруг он больше не может ничего? Каким образом он заработает на "любимое дело"? Тут же...."не отходя от кассы"
Думаю просто проходимец, увидевший как можно быстро осуществить свои иллюзии в реальность. С другой стороны в Самаре о нем еще услышат, это точно.
 
Думаю просто проходимец, увидевший как можно быстро осуществить свои иллюзии в реальность. С другой стороны в Самаре о нем еще услышат, это точно.
Всё, теперь точно пойду. Решила))
 
Всё, теперь точно пойду. Решила))
Я еще вчера предлагал, настроение хоть себе поднимите. По телефону только узнайте сразу, сколько надо презервативов брать, про свечи не спрашивайте, думаю он о них не знает, ну если знает зайдите в аптеку, там их много, черные, белые, красные :) Спросите про святую воду, в его случае хлоргексидин подойдет...
 
Я еще вчера предлагал, настроение хоть себе поднимите. По телефону только узнайте сразу, сколько надо презервативов брать, про свечи не спрашивайте, думаю он о них не знает, ну если знает зайдите в аптеку, там их много, черные, белые, красные :) Спросите про святую воду, в его случае хлоргексидин подойдет...
Ооооооооооооооо, какой могучий опыт!o_O
 
Вообще надо спасибо ему сказать! Вон как он всем поднял настроение)))
 
Фотографиею то ещё выбрал, такая грустная женщина😔 урод натурально какой то.
 
@SvetlanaP, да эти курят в сторонке 😁 здесь целая секс схема, почти идеальная, поймай меня если сможешь😂😂😂
 
Мне интересно под каким предлогом он предлагает секс и почему именно секс, комментарии интересны. Так же мне не понятно, в чем трабл познакомится с девушкой и добиться секса обычными методами, без всей этой ерунды, может там какой-то неполноценный?
Но не покидает внутренний голос: "Вдруг ты не прав, а этот ритуал помогает достичь желаемого, ты опять включил логику и все испортил."
 
Мне интересно под каким предлогом он предлагает секс и почему именно секс, комментарии интересны. Так же мне не понятно, в чем трабл познакомится с девушкой и добиться секса обычными методами, без всей этой ерунды, может там какой-то неполноценный?
Но не покидает внутренний голос: "Вдруг ты не прав, а этот ритуал помогает достичь желаемого, ты опять включил логику и все испортил."
Наверное стандартными методами скучно и не модно 😂😂😂
 
Наверное стандартными методами скучно и не модно 😂😂😂
А чем этот метод претендует на Модернизм? Секс с женщиной, были кстати такие события, жрецы перед тем как провести обряды, поили поселенцев релаксантами, вводили их в состояние транса барабанами и так далее, как итог был секс, причем беспорядочный, жрецы так же участвовали в этом мероприятии. Может он жрец :)? Эх, жаль забанили постельного мага, надо было дождаться описания его ритуалов.
 
@Вишенка, @Egor, @Синильга, @Терпсихора, @Smorodinka, @Ingutool, @SvetlanaP, @Сабрина,

Здравствуйте.
Я тот самый Павел, который вас так развеселил. Посмотреть, кто я такой и как выгляжу можно по ССЫЛКЕ Здесь фото выкладывать не стал, так как хочу иметь возможность в любой момент изъять их из публичного доступа. Вчера просил нашего сельского программиста зарегистрироваться, но что-то у него пошло не так. Сегодня сделал это сам.
Теперь по теме. Так получилось, что от одного из моих родственников мне достался сундук со странными вещами и кое-какие знания о тонком мире. Мое физико-математическое образование не допускало существование этой реальности. Но семь лет назад руки сами потянулись к этому ящику. Единственное, что мне тогда было понятно, это колода карт и тетрадка с трактовками и раскладами. Карты были обычные. Начал пробовать. В какой-то момент я заметил, что в раскладах прослеживаются математические последовательности. Мне стало интересно, и я занялся этим вопросом.
Сейчас у меня сформировалась теория, которая позволяет делать прогнозы в узловых точках цепи событий. Достоверность этих прогнозов колеблется от 75 до 85%. Те кто, гадает на картах, понимает, о чем я говорю. Прошлое и настоящее видно четко, а вот будущее как картинки в туманной дымке, сюжет постоянно меняется, образы размыты. В результате озвучиваешь тот сценарий будущего, образ которого наиболее четкий. Думаю, мне удалось понять, в чем здесь подвох.
Для этого метода не годятся обычные карты - они слишком неинформативны. Колода Ленорман мне вообще показалась полным бредом. А вот Таро с их детальным описанием подходят хорошо.
Для проверки теории нужна практика, поэтому у меня есть группа людей, которым я гадаю, и потом оцениваем эффективность предсказания. Было много ошибок и тупиковых версий. И именно поэтому я делаю это бесплатно. Также мне приходится выгонять из группы явно неадекватных людей, доходило до того, что эти граждане просили сделать им расклад выходить им завтра на работу или можно прогулять день. Сравнительно недавно я выдворил за такое хамство супружескую пару. Они мне пообещали устроить «веселую жизнь». И, судя по всему, устроили. Эти сообщения на форуме про меня я отношу на их счет.
Был немало удивлен, когда мне начали звонить незнакомые люди. В общей сложности позвонило 16 человек, на тот момент мне нужны были новые статисты (двух то я выгнал). Я отобрал 4 человек, чья речь мне показалась адекватной и вменяемой. 25 октября я буду в Самаре несколько дней, и у меня будет свободное время, если они мне позвонят, то мы встретимся, как и договаривались. Для справедливости исследования я набрал людей из разных населенных пунктов: деревня, малый город, средний город и мегаполис.
Теперь по поводу «постельного мага». Это чушь. Всем, кто мне позвонил с форума, я предложил встретиться в какой-то кофейне или кафе - в общественном месте. Одна женщина только спросила, где я буду находиться, когда буду в Самаре, я ей назвал район, где обычно проживаю и сказал мне позвонить, чтобы определить место встречи ближе к назначенной дате. Если кто-то из этих людей прочитал этот пост, то путь подтвердят.
Я не заинтересован в рекламе, мне не нужны клиенты. Группы статистов, если придут те 4 человека, вполне достаточно. Прошу модератора форума удалить все сообщения, где есть мой номер телефона, звонки продолжаются.
Форум ваш я нашел очень просто - когда мне начали звонить люди и говорить, что нашли мой телефон в интернете, я набрал в строке поиска яндекса свой номер телефона и форму был первый в списке.
На этом все. Дублирую это сообщение в двух ветках, где указан мой телефон. Надеюсь на понимание со стороны администраторов сайта. Всего вам доброго.
С уважением, Павел
 
Очень хорошо, что Вы отозвались! Словосочетание "постельный маг" повеселило конечно. Но я рада, что все выяснилось. А теперь, для меня самое интересное, что я почерпнула из Вашего поста.

@Вишенка, @Egor, @Синильга, @Терпсихора, @Smorodinka, @Ingutool, @SvetlanaP, @Сабрина,

Сейчас у меня сформировалась теория, которая позволяет делать прогнозы в узловых точках цепи событий. Достоверность этих прогнозов колеблется от 75 до 85%. Те кто, гадает на картах, понимает, о чем я говорю. Прошлое и настоящее видно четко, а вот будущее как картинки в туманной дымке, сюжет постоянно меняется, образы размыты. В результате озвучиваешь тот сценарий будущего, образ которого наиболее четкий. Думаю, мне удалось понять, в чем здесь подвох.
Для этого метода не годятся обычные карты - они слишком неинформативны. Колода Ленорман мне вообще показалась полным бредом. А вот Таро с их детальным описанием подходят хорошо.

С уважением, Павел
Я тоже "копаю" в этом направлении, но не через Таро.
Если это, действительно, математические расчеты, то я рада буду с Вами пообщаться.
С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх