Животные - экстрасенсы в вашем доме

Может конечно все куда прозаичнее(
Судя по всему он просто замерз от холода, в Сибири сильнейшие морозы. Конечно можно сюда Магии внести много и про еду которой он потчевал других собак, но это все вторично...
 
сюда Магии внести много и про еду которой он потчевал других собак, но это все вторично...
как раз инстинкт самосохранения должен был превалировать, а тут наоборот и амулет сломанный. Слишком много странностей, как по мне...
 
как раз инстинкт самосохранения должен был превалировать, а тут наоборот и амулет сломанный. Слишком много странностей, как по мне...

Да, согласен и еще одна "странность". У меня теперь остаются "обьедки" от еды (там косточки, остатки хлеба, суп и т.д. Я конечно уже теперь не покупаю специально собаке кости и крупы для варки бульенов, но все же остатки от еды остаются ), мне теперь их некому кормить (((. Их некуда теперь девать и мне ничего не остается как ложить в чашку (барбоса) и выносить за калитку. Та черная дворняга приходит и сьедает из чашки. То есть собаки уже нет в живых, но его "задуманный процесс" кормления этой дворняжки продолжается...
(до момента пока не заведу щенка, а это будет пока не скоро...)
 
Последнее редактирование:
То есть собаки уже нет в живых, но его "задуманный процесс" кормления этой дворняжки продолжается...
Да нет никакой странности, просто вы видимо много мяса едите, что у вас так много костей 🦴🦴🦴, кушайте растительное 🌿🥬 и процесс прекратится.
 
Да, согласен и еще одна "странность". У меня остаются "обьедки" от еды (там косточки, остатки хлеба, суп и т.д. Я конечно уже теперь не покупаю специально собаке кости и крупы для варки бульенов, но все же остатки от еды остаются ), мне теперь их некому кормить (((. Их некуда теперь девать и мне ничего не остается как ложить в чашку (барбоса) и выносить за калитку. Та черная дворняга приходит и сьедает из чашки. То есть собаки уже нет в живых, но его "задуманный процесс" кормления этой дворняжки продолжается...
(до момента пока не заведу щенка, а это будет пока не скоро...)
А если взять эту собаку, которую Вы теперь кормите к себе, вместо умершего пса? Или не получится?
 
А если взять эту собаку, которую Вы теперь кормите к себе, вместо умершего пса? Или не получится?

Эта дикая дворняга, она людей боится... (приходит,только когда никого нет и убегает). Я если буду щенка покупать, то "лайку", мне нравится эта порода собак.
 
Эта дикая дворняга, она людей боится... (приходит,только когда никого нет и убегает). Я если буду щенка покупать, то "лайку", мне нравится эта порода собак.
Может прикормится, да и глядишь привыкнет. Перестанет дичать. Посмотрите со временем, что будет
 
@Бурьян, иногда лучшие друзья приходят неожиданно, сделайте доброе дело, приютите ее, если так принципиально хотите лайку, то возьмите щенка, ну будет у Вас 2 замечательные собаки) Мои родители так на кладбище овчарку подобрали, огромный пес ягодами питался, худой был, косточки торчали, от ветра чуть не падал. Сделали ему будку, желудок несколько лет лечили, в кашку столетник резали - добавляли. Верой и правдой прослужил 15 лет, грозы очень боялся, в дом просился) в мороз - 15 забирали в котельную, хотя будка утепленная пенопластом была, а дома жила курцхаар, пережил) потом боксер и так они дружили хорошо. Заберите песика)
 
Прошу у всех мнения. Одна из моих кошечек черная умерла из-за меня ровно полгода назад. Через два месяца после ее смерти прибился ко мне бездомный щенок черный я забрала. Сейчас везу в клинику черного бездомного кота со сломанной лапой. Т.е. и щенок и этот кот появились в моей жизни ровно в дату смерти моей кошечки. Совпадение?
 
Я выразилась кратко. По моей вине -возможно забрала на себя негатив. Сгорела за девять дней. Я с врачами боролись за нее. А вообще я помогаю бездомным животным много лет, подбираю, лечу, пристраивают. Думаю это не про ответственность. Или она не уходит или это совпадение
 
@Алиса П, а лечить других это не ответственность? Переживать за них? Тоже ответственность, но в другом понимании. Вы не можете пройти мимо и тем самым берёте ответственность из из жизни, спасая совместно с врачами
 
Спасибо.за участие. Сидим в клинике, надеюсь на лучшее. Просто реально второй раз спасаю именно в эту дату
 
@Алиса П, животные это охранители, если в дату смерти приходят, значит она Вам новых посылает.
Забирают они по доброй, своей воле, тут я не говорю о перекладе на животных. Винить себя не в чем. Значит Вы сами не справляетесь и Вам нужны такие охранители.
Я бы посоветовала Вам подумать о защите, нормальной такой, крепкой, не та которая церковная и в амулетах - их снять можно, а колдовская.
 
Ничего не могу сказать об экстрасенсорных способностях, а вот собаки медиумы есть точно. Сама наблюдала.
 
Назад
Верх