Животные - экстрасенсы в вашем доме

@Альба, не знаю, насколько уж интересный рассказ получится, рассказать это сложно. Это именно видеть нужно. Я вообще занимаюсь собаками, профессионально. Не заводчик. Собачий воспитатель я))) Занимаюсь реабилитацией собак с психологическими травмами. И собак прошло чрез мои руки очень много. А вот две собаки были особенные. Первый раз я столкнулась со способностью собаки видеть, не знаю что - душу, астральное тело... Не могу сказать что там есть у собак, не разбираюсь в эзотерике совершенно. Но было вот что. Мне подкинули щенка, больного уже. Мы лечили его, но с каждым днем ему становилось всё хуже. Потребовалось переливание крови и нужно было брать с собой здоровую собаку донора для переливания. Каждый раз должна была быть другая собака. И вот настала очередь моей Даны. Но щенулька в этот раз умерла прямо на капельнице. Тельце мне положили в коробочку и отдали. Машина у меня ВАЗ - "четвёрка", то есть багажник сообщается с салоном. Поставила я коробочку в багажник и подумала ещё, как бы Дана не начала волноваться. Но та дрыхла себе спокойно на заднем сиденье и даже головы не повернула в сторону багажника. Проехали мы километров 10 может быть и тут начались странности. Вот это бы всё на видео заснять, но тогда ещё и телефонов таких не было. Мирно спящая собака моя вдруг подпрыгнула на все четыре лапы, как будто её толкнул кто то неожиданно и уставилась себе под ноги. Некоторое время смотрела, причем не в одну точку, а следя взглядом как будто за тем, кто двигался. А потом стала переступать, поочерёдно поднимая лапы и озираясь. Именно так делают взрослые собаки, когда у них мелкие под ногами путаются. Они боятся на них наступить. И нюхать стала нечто у себя под ногами. Потом стала следить взглядом и принюхиваться одновременно, как будто кто то переползал с заднего на переднее пассажирское сиденье. А щенулька, когда мы с ней в клинику ездили, всегда так раньше делала.Полежит на заднем сиденье, а потом просачивалась на переднее пассажирское, ложилась и так уже ехала до дома. И в этот раз Дана посмотрела, понюхала , получается, пустое место на переднем сиденье и опять спокойно улеглась дальше спать. Да! Ещё всё это время она усиленно и дружелюбно виляла хвостом. Причём, совершенно не обращая внимания на меня. Когда приехали, я вывела её из машины и мы пошли к подъезду. На полпути она остановилась как ослик и смотрит назад. Подождала так немного, опять пространство у себя под ногами обнюхала, хвостом повиляла и спокойно уже потрусила к подъезду. То есть она вела себя так, как будто рядом с ней находилась другая собака, но невидимая человеческому глазу. Второй похожий случай был с ней через несколько лет. Мы гуляли вместе с соседкой и её собакой. Гуляли, как правило, в одном месте по одному маршруту. Нужно было идти до полянки, на полянке они тусовались и потом возвращались домой. И вот собака у соседки умерла. Дана, когда мы выходили гулять, всё ждала её, недоуменно на меня смотрела, почему мы идём и не ждём её подружку. Не помню сейчас уже сколько прошло времени, но не очень много, идём мы своим маршрутом не спеша, выходим на полянку и тут моя Дана опрометью, со всех ног бросается бежать вперед. Впереди никого. Ни людей, ни собак. Добежала до определенного места и стала радостно крутиться, вилять хвостом, подпрыгивать. Ну точь в точь, как делают собаки, когда встречаются и начинают играть друг с другом. Совершенно ясно было, что она не сама с собой играла и не меня приглашала, а именно с другой собакой. Фильм был какой то, где женщина видела призраков. Так вот моя Дана вела себя точно так же. Смотреть со стороны было очень странно и даже жутковато. И с другой собакой потом было примерно то же самое поведение. Но в этот раз я уже была более подготовлена, было уже не страшно.
 
В соседней теме разговоры идут о елях на кладбищах, почему много ворон на кладбищах?
 
Вот для большинства животные в радость, их любят, берегут. При утрате сродни потери родного человека. А есть другая категория людей... Нет, не верно. Их невозможно назвать людьми. Нелюди одним словом. В соцсети прочитала. Два дня назад в Тю@мени, по ул. Республики 216. Хозяин выбросил с окна седьмого этажа. Свою СОБАКУ. Пёс конечно погиб.
Даже фотография в посте прилагалась.
 
Кошмар какой😟У меня дома любимые кот и собака, души в них не чаю, а сегодня этот любимый пес огрызнулся, укусил меня😭 прокусил пальцы на руке, пол дня в больнице просидела, но всё равно люблю. А нелюди всегда были и будут, к сожалению
 
@Билашка, да не говорите. Меня после прочтения того поста, за секунду одновременно из холода в жар бросило, даже тошнота подкатила. Вспоминаю, как рядом в населенном пункте с год/полгода назад в собаку живьём гвозди в голову вбивали, тоже интернет пестрил фотографиями. Потом суд был над этими извергами. Жестокость этих нелюдей не знает границ. Очень жуткие истории.
 
@Билашка, да не говорите. Меня после прочтения того поста, за секунду одновременно из холода в жар бросило, даже тошнота подкатила. Вспоминаю, как рядом в населенном пункте с год/полгода назад в собаку живьём гвозди в голову вбивали, тоже интернет пестрил фотографиями. Потом суд был над этими извергами. Жестокость этих нелюдей не знает границ. Очень жуткие истории.
Жуть какая
 
Таких историй очень много на самом деле. Я занимаюсь реабилитацией собак с психологическими травмами. И вот очень много с такими историями, что волосы встают дыбом и душа леденеет. От того, что могут сделать люди. У меня пес один есть. Метис питбуля. Да ещё с родовой травмой глаза. Никуда не пристроили видимо и трехмесячным щенком принесли на стройку. Его там сразу посадили на цепь. Без будки, без всякого укрытия. Просто цепь. И не кормили. Кормили его сердобольные женщины, которые есть наверное. везде. Один раз пришли, зовут его, а он не встает. Думали, что заболел, хотели на руки поднять, чтобы в клинику отвезти, а он, оказывается, просто примёрз. А потом застройщик сменился и он стал вообще не нужен там. Новый хозяин приказал охранникам от собаки избавиться. Те не нашли ничего лучшего, как повесить его на проволоке. Проволока, естественно, не выдержала его веса и оборвалась. Так он и убежал с затянутой на шее петлей из проволоки. В него ещё вдогонку стреляли из травматики. Потом пули из него доставали. Все уже думали, что погибнет, пропал он. Но вдруг пришёл сам и привел женщинам, которые его кормили, ещё овчарку, которая была больна пироплазмозом. И которая без помощи людей точно бы погибла. Вот я и думаю, насколько больше собаки могут быть людьми, чем сами люди.
 
Какие страшные истории 😢 У меня в детстве была подруга, так ее отец все собак в лес отвозил и к дереву привязывал, сам рассказывал и в голосе как хвастовство было, потом мою подругу отправил саму в лес собаку привязать. Это у него было показателем готовности к взрослой жизни, как экзамен. Я не знаю что должно случиться в жизни, чтобы с психикой произошли такие нарушения? Маленькое беззащитное существо, которое тебя любит, ждет, ищет глазами твой взгляд.. нет, не представляю, как можно быть такой тварью.
 
А ко мне перестали "приходить" животные. А я загадала себе рыжего котенка, так хочу)))надеюсь придет или кто-нибудь подбросит.
 
У нас кот тоже пришлый. Его предыдущие хозяева за поведение выгнали. Наглый вор и обжора, но я люблю его)
 
У нас кот Вася жил ранее, мы жили в частном коттеджном поселке, так он оказывается жил в четырех домах одновременно и все думали это их кот. Но тащил вещи только в наш дом. Волок все подряд, часы, украшения, ножницы и все что мог утащить и пронести 300 метров. Позже стали приходить соседи у кого он так же жил, всё на него спирали, что не пропало сразу на Васю, позже ходили и спрашивали, не притащил ли он нам чего нового, веселый котик был.
 
А вот интересно ворон/ворона помогает? Или это просто антураж? Как в БЭ?
 
А вот интересно ворон/ворона помогает? Или это просто антураж? Как в БЭ?
Антураж конечно, как и совы которых там показывали. Животные чувствуют магию, но что это может дать их хозяину, ничего.
 
Очень люблю ворон. Кто то их держит?
 
Последнее редактирование:
Я всегда любила собак и кошек. С самого детства постоянно домой таскала щенков,собак,котят,кошек,даже хомяков и один раз тритона🤣. Но больше у меня всегда душа лежала к кошкам,хотя и раньше мама была против. Когда стала жить отдельно и самостоятельно я осознанно принесла домой британца, очень много с ним намучалась(болел много),потом в итоге его украли и продали кому-то алкаши из соседнего дома(он был домашний,и гулял максимум на окне,а жили на первом этаже). После него я долго не брала на себя такую ответственность...но в один прекрасный момент,а именно на 8 марта ко мне сама пришла трехшерстная кошка и САМА решила,что будет у меня жить,на Пасху через месяц она мне ещё и котят подарила. Прожила со мной три года,а потом как пришла и так же и ушла,искала я ее очень долго,спрашивала у всех на районе(таких было только двое,моя кошка и кот чей то),увы так и не нашлась. Спустя пару лет после этого мне на время(пока уезжала) бывшая свекровь принесла своего котенка черного и очень пушистого(я мечтала о таком очень долго). Так и живет эта котенка у меня до сих пор,не нужна она стала бывшей хозяйке. Все время,которое она жила(это уже 2 года) она была недотрогой,не ластилась,не сидела на коленях,не мурчала,одним словом жила сама по себе. Но уже около месяца она полностью почти поменялась,а последние 3-4 дня как с ума сошла. Стала встречать меня в коридоре,стала ходить за мной,разговаривать,ластится,мурчать как трактор,даже спать может рядом со мной. Такие изменения в ее поведении меня иной раз пугают,хотя и очень радует,я люблю мурчание ее(оно меня успокаивает),люблю гладить. От чего может быть такое глобальное изменение в ее поведении?! Может она чувствует какие-то изменения в моей жизни... Потому,что я всегда верила в их гиперчувствительность к энергетике.
 
У меня дома жила морская свинка, очень ласковая и смешная. У папы был приступ невралгии, скорую вызывали, плохо было спине очень. Так увезли -и она сразу умерла.
 
Я кошку сбила (или кота), не знаю, 2 недели назад, чувство ужасное. При этом ехала медленно, по улице где живу, даже не увидела, она (он) буквально бросился под колеса, я только мельком увидела, еще подумала, что показалось, но нет. Она (он) через 30 секунд умерла, я остановилась и смотрела в зеркало заднего вида со слезами как она умирает, потом вернулась домой за мужем, чтобы он помог мне его убрать с улицы, сама не смогла. Я аккуратный водитель, и если надо останавливаюсь и прогоняю с дороги кошек, собак, если сидят на проезжей части. Через неделю, на этой же улице метров через сто от этого места, автомобиль встречный опять сбивает кота у меня на глазах, и я опять вижу как животное умирает в конвульсиях. Два дня назад сбитую белку увидела, сегодня ёжика чуть не переехала. После этого случая вижу сбитых животных почти каждый день, и бывает не по разу. В общем, состояние угнетёное. Что такие вещи могут означать?
 
Я в детстве когда видела где-то котенка, то тащила их всех домой, благо дом был собственный с большим двором. Но моя мама всегда была против, говорила Иди отнеси туда откуда взяла. Моя мама боялась, что мы навредим котенку и он проклянет нас. Мама в это сильно верила, и вот почему...
Мой дедушка и бабушка по маме иранцы, которых в 40-е сослали в Павлодар, как и многие другие национальности типа месхетинцы, немцы и т.д. В Павлодаре зимы очень холодные до -40. И вот у них во дворе кошка родила котят, и дедушка решил избавиться от такого хозяйства. Положил кошку с котятами в мешок, сел на лошадь и поехал в лес и так кругом был только сухой снег, дедушка надел только валенки без галош. Оставил он кошку и котят в лесу и когда вернулся к лошади не заметил как наступил в ее мочу. Пока доехал до дому отморозил пальцы. Потом началась гангрена, какая-то женщина в той деревне лечила ему ногу, мама говорила, что она из яичного желтка что-то отделяла, ну и вот, ногу спасли, но пальцы все же ампутировали и с тех пор дедушка запретил всей семье хоть как-то контактировать с кошками. Хотя потом когда они перебрались в Туркменистан у них дома была кошка, которой он всегда отдавал часть своего обеда. Вот так...
 
Назад
Верх