Животные - экстрасенсы в вашем доме

На защиту животного использую ритуал к кавказскому богу-защитнику животных Ацха, типа кельтского Кернунна. Читаю на воду и даю выпить животному.
 
@VivatFortuna, в древности, животное которое за тобой увязалась, нужно было забрать с собой. Называли их посланниками бога Ацха. Потом после такой проверки, можно было обращаться к божеству с различными просьбами. Например защитить стадо от волков, по вопросам богато урожая и т.д. Еще Ацха считается проводником душ, распределяет души мертвых животных.
 
@VivatFortuna, сама его накажу, если увижу такое.
Слышала, что у одной женщины соседи собаку убили, она в отместку работу заказала, и там работу сделали с углями сгоревшего дома, где жертвы были. Она этот свёрток закинула во двор соседей, которые собаку убили. У них дом сгорел. Мстить так мстить.
 
Еще раз убеждаюсь насколько животные умные, они прекрасно понимают, что является нормальным и повседневным, а что является нестандартным. Один раз мой песик начал будить меня в 2 часа ночи, то за волосы тянет, то за нос кусает, я его отгоняю, мол Дай спать, а он опять. Ну я встала и говорю Что тебе надо? он побежал в кухню и лает на холодильник. Оказывается, дверце морозильного отсека осталась немного открытой и компрессор от того, что без остановки пытался охладить начал гудеть. Так и холодильник испортить можно, я закрыла дверце, и мы пошли спать, таким образом мой песик спас меня от лишних трат на ремонт холодильника :)
Иногда уходя я просто захлопну дверь, но забываю закрыть на ключ и тогда я слышу как песик лает за дверью - Он же не услышал щелчок, а значит что-то не так. :)
 
@VivatFortuna, я думаю у животных как и людей. Есть тупые, есть смышленые. У меня кот был, на вид тупень такой казался. Но сколько раз он мне доказал что он очень умный. Я если на балкон уходила курить зимой, он переживал и дергал ручку балкона. Если я в ванной, то сидит на полу рядом, переживает. А вот когда он в темноту уставится куда то, появлялись мурашки.
 
Была кошка у меня давно, прожила 17 лет . Очень красивая, но с дефектом носа, почти не было ноздрей. Очень я ее любила . И когда она умерла , я долго конечно приходила в себя. Так вот, когда у меня что-то болело , она всегда ложилась на то место. Как она знала, не знаю. Но на голове моей лежала часто )))
 
Про ванную кстати да, есть такое, кошки же ненавидят купаться. Значит любил вас сильно, боялся потерять)
Это да. Но он в воду не лез сам. Хотя если его мыть, терпел. Он вообще все молча всегда терпел, и уколы и все на свете. Болел тоже молча. В отличии от его спутницы, истеричка та еще была.

Была кошка у меня давно, прожила 17 лет . Очень красивая, но с дефектом носа, почти не было ноздрей. Очень я ее любила . И когда она умерла , я долго конечно приходила в себя. Так вот, когда у меня что-то болело , она всегда ложилась на то место. Как она знала, не знаю. Но на голове моей лежала часто )))
У меня тоже на голове спали все время. Не важно болит или нет ☺️
 
Мне очень жаль чёрных кошек. Их же как «подручных ведьм» в Средневековье сбрасывали с крыш, топили и т.д. Читала даже, что по сути из-за этого в Европе не осталось практически полностью чёрных кошек и котов.
 
Кот экстрасенс - весь день орал, тревожился, вечером узналось, что корм вырос в цене почти дважды😀
Так ему то что тревожиться и орать? Это для вас проблема, не для него. Или есть вариант что он перейдёт на более дешевую еду? Тогда да.
 
У меня собака очень умная , таких не когда не встречала , как человек только говорить не умеет но она болеет и несчастья всякие с ней случается , она появилась мы с мамой перестали ругаться и стали добрее что ли , иногда бывают такие мысли что она болезни на себя принимает (
 
У меня две кошки и она обе таращиться на потолок, как будто что то там есть, прямо головой водят, но там понятно нет ничего, что бы я могла увидеть. Что это может быть?
 
У меня две кошки и она обе таращиться на потолок, как будто что то там есть, прямо головой водят, но там понятно нет ничего, что бы я могла увидеть. Что это может быть?
Видят духов, как вариант.
 
У меня две кошки и она обе таращиться на потолок, как будто что то там есть, прямо головой водят, но там понятно нет ничего, что бы я могла увидеть. Что это может быть?
Либо соседи сверху шумят. Учитывая, как сейчас строят, стены картонные и всё слышно.
 
Назад
Верх