Катюньчик

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Екатерина 02.12.1986
Александр 28.12.1985
Интересует будем ли мы вместе?Что нам мешает?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
На Вас негатив, по жизни брака нет, только гражданские браки не заканчивающиеся свадьбой. Про него не могу ничего сказать.
 
За 0
Я все равно не вижу брака, Вы хотя бы свое фото хорошего качества вставьте, другие практики посмотрят.
 
За 0
Больше фото нет(

- - - Добавлено - - -

Может на мне действительно негатив какой то или порча? Раз никто ничего не видит?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Катюньчик, скажите, Вы его пытались приворожить? Или что-то, в этом роде?
 
За 0
У Вас достаточно сообщений, чтоб написать

Вы можете написать в мой кабинет.
 
За 0
Кладбищенские ритуалы на изменение судьбы. Работа была не доделана или криво, все это легло порчей.
 
За 0
Брака не вижу, отношений тоже не вижу, извините, но только это мне показывают карты.
 
За 0
Катюньчик, в настоящее время Вы в себе постоянно что-то подавляете и интуицию и желания. Ваш партнер Вам друг и им останется, однако он отделен от Вас на духовном и эмоциональном уровнях. Вы только часть его жизни, а не весь мир. Для укрепления вашего союза Вы не должны его к чему либо принуждать. Ваши отношения ждет переворот и серьезные преобразования и только от Вас зависит положительные ли. Вообще-то Вас ждут важные и перспективные изменения в Вашей жизни.
 
За 0
Интересует будем ли мы вместе?
К сожалению, на картах четко выпадает развод. Вы не будете вместе.
при беглом просмотре виден негатив, причем он у вас тянется по роду.

- - - Добавлено - - -

Кладбищенские ритуалы на изменение судьбы.
Тоже вижу покойника, порча кладбищенская, но мне пришло, что это по роду прилетело.
 
За 0
Назад
Верх