А сам я справлюсь, или надо искать человека, который почистит?
Справитесь конечно, выбирайте саму простую, не думаю что у Вас там какой то прям негатив серьезный.

akuyu chistku mojno sdelat lyubimomu ot negativa sopernitsi
смотря какой негатив.
Пишите русскими буками
 
Справитесь конечно, выбирайте саму простую, не думаю что у Вас там какой то прям негатив серьезный.
Да, я тут год живу, и дом новый. Не думаю что успел особо накопить. Тем более из гостей у меня человек 5 может было за все время.
 
Да, я тут год живу, и дом новый. Не думаю что успел особо накопить. Тем более из гостей у меня человек 5 может было за все время.
а Ваш негатив? Думаете вы ничего не излучаете, а негатив по углам собирается.
 
@Danill, да вообще, любые эмоции, все это бытовой негатив, который копиться и на нас и в жилище)
Так что давайте все вместе почистимся и чистые пойдем в новый год)
 
@Danill, да вообще, любые эмоции, все это бытовой негатив, который копиться и на нас и в жилище)
Так что давайте все вместе почистимся и чистые пойдем в новый год)
А давайте, присмотрел на форуме чистку луком)
 
@Danill, я сегодня солью сделаю, как раз вечером буду дома одна и оставлю кучки до 1 января. Пусть чиститься в праздник.
 
@Danill, я сегодня солью сделаю, как раз вечером буду дома одна и оставлю кучки до 1 января. Пусть чиститься в праздник.
А я забегалась перед праздником, и не успела не чего сделать. Так что без чисток вошла в год, ну не чего, проведу на днях!
 
Задала вопрос картам таро1) есть на мне порча? ответ-нет
2) есть ли на мне какое-то магическое воздействие? Ответ-да.
Хочу сделать чистку ландыш. Как понять сколько времени её делать???
 
Кто-нибудь может помочь сделать диагностику перед чисткой?
Диагностику и чистку следует делать одними руками. Когда практик чистит, то походу должен видеть, что делает. Видеть отчетливо и не осознанно. А не по чужой диагностике, которая не дает видения, а только техническое знание.
 
Задала вопрос картам таро1) есть на мне порча? ответ-нет
2) есть ли на мне какое-то магическое воздействие? Ответ-да.
Вот для меня это неинформативно, тк вы не указали какие арканы выпали, что вы сделали такие выводы и на какой колоде смотрели.
Вы можете в этом разделе разместить свои расклады и вам помогут с трактовкой.
Хочу сделать чистку ландыш. Как понять сколько времени её делать???
Впервые слышу, выложите данную чистку в соответствующем разделе, тогда уже можно будет обсудить ритуал.
Время чистки всегда разное, в зависимости от того, как быстро снимается негатив с человека.
 
Чистка "Ландыш" Это руническая чистка от уважаемого Сэма. Она очень сильная, но может быть опасной, если с ней повести себя, как "слон в посудной лавке" С такими термоядерными чистками, нужно еще наносить целительные руны, зная, что у Вас ослаблено.
Подобная чистка моя авторская- "Разрушитель"
 
Последнее редактирование:
Вот для меня это неинформативно, тк вы не указали какие арканы выпали, что вы сделали такие выводы и на какой колоде смотрели.
Вы можете в этом разделе разместить свои расклады и вам помогут с трактовкой.

Впервые слышу, выложите данную чистку в соответствующем разделе, тогда уже можно будет обсудить ритуал.
Время чистки всегда разное, в зависимости от того, как быстро снимается негатив с человека.
Я использовала только старшие арканы. На первый вопрос выпала карта, честно прям из головы вылетело.. А вот на второй вопрос выпала луна
 
Назад
Верх