Я могу сделать диагностику ещё раз,
Диагностику и чистку следует делать одними руками. Когда практик чистит, то походу должен видеть, что делает. Видеть отчетливо и не осознанно. А не по чужой диагностике, которая не дает видения, а только техническое знание.
или надо выждать какое-то время?
Колода таро уэйта
 
Диагностику может вам сделать только профессионал, к тому же самой себе диагностику сделать невозможно, у вас оценка предвзятая и ваши карты вам покажут то, что вы от них просите показать, а не реальное положение дел.
Да, моя. Но никто ничего не ответил😔
И не ответят, это платная услуга - была, есть и будет, диагностику в отличии от гаданий делать в разы сложнее.
 
Диагностику может вам сделать только профессионал, к тому же самой себе диагностику сделать невозможно, у вас оценка предвзятая и ваши карты вам покажут то, что вы от них просите показать, а не реальное положение дел.

B не ответят, это платная услуга была, есть и будет, диагностику в отличии от гаданий делать в разы сложнее.
Ну вот кто-то писал на форуме, что чистку и диагностику должен делать один человек.. А как же тогда многие сами себе чистки делают??
 
А как же тогда многие сами себе чистки делают??
Чистку можно сделать и без диагностики, если ты например знаешь, что никаких порч к тебе не прилипло, все идет своим чередом, никаких потрясений нет, тогда да, делайте чистку и снимаете обычный бытовой негатив. Если же есть подозрение на порчу, тогда идут к мастеру и он делает диагностику и потом чистку. Я тоже делаю чистку раз в месяц, она мне сильно помогает в делах и в жизни, но у меня нет никаких чрезвычайных проблем, появятся пойду к практикам, узнавать, нет ли чего на мне тяжелого, несмотря на мои отличные успехи в картах таро и гаданиях.
 
Чистку можно сделать и без диагностики, если ты например знаешь, что никаких порч к тебе не прилипло, все идет своим чередом, никаких потрясений нет, тогда да, делайте чистку и снимаете обычный бытовой негатив. Если же есть подозрение на порчу, тогда идут к мастеру и он делает диагностику и потом чистку. Я тоже делаю чистку раз в месяц, она мне сильно помогает в делах и в жизни, но у меня нет никаких чрезвычайных проблем, появятся пойду к практикам, узнавать, нет ли чего на мне тяжелого, несмотря на мои отличные успехи в картах таро и гаданиях.
Поняла. А какую вы посоветуете?
 
Ну вот кто-то писал на форуме, что чистку и диагностику должен делать один человек.. А как же тогда многие сами себе чистки делают??
Я писала! Удивительно то, что двумя постами раньше, Вы скопироваои мой пост. На какой Вы мне ответили...
Я могу сделать диагностику ещё раз,

или надо выждать какое-то время?
Колода таро уэйта
А может это был ответ не мне? Больше похоже, что не мне.

А еще раньше...вот
Я использовала только старшие арканы. На первый вопрос выпала карта, честно прям из головы вылетело.. А вот на второй вопрос выпала луна
И тут Вы не помните.

Скажите пожалуйста, только так чтобы было точно сформулировано:- а что Вам, собственно от нас надо?
 
Последнее редактирование:
Я писала! Удивительно то, что двумя постами раньше, Вы скопироваои мой пост. На какой Вы мне ответили...

А может это был ответ не мне? Больше похоже, что не мне.

А еще раньше...вот

И тут Вы не помните.

Скажите пожалуйста, только так чтобы было чно сформулировано:- а что Вам, собственно от нас надо?
Извините, я просто очень много тем читала и запуталась, кто , где и что писал. Что мне собственно надо..
Я ощущаю на себе негатив и застой некий, причем это уже продолжительный период -3, 5 года.
Мне нужно выбираться из этого замкнутого круга. Хочу работать над собой. Для начала Я хочу сделать чистку, но тк раньше я этого никогда не делала, поэтому спрашиваю ваших советов, для того чтобы не сделать ещё хуже. Выше писали, что чистка ландыш очень сильная. Читала также, что сначала надо сделать диагностику. На другом форуме писали, что для новичков подходит метод диагностики по таро "да или нет"; задать точный вопрос, относительно магических воздействий, порчи. Затем вытащить одну карту , и получить ответ " Да или нет". Я использовала этот метод. На что карты мне сказали - порчи нет, воздействие есть. Исходя из этого, мне не понятно какую чистку мне лучше сделать и на какой срок?
Посоветуйте пожалуйста.
 
Обратитесь к практику( только не ко мне). Сами не справитесь. Как астролог, скажу, что способностей, достаточных для этой работы, у Вас нет. Но, зато каши в голове достаточно.
 
На другом форуме писали, что для новичков подходит метод диагностики по таро "да или нет"; задать точный вопрос, относительно магических воздействий, порчи. Затем вытащить одну карту , и получить ответ " Да или нет". Я использовала этот метод.
Точно ничего общего с диагностикой такой вариант не имеет. Если б все так было просто...
 
@Рина, Таро теней очень хорошо отображает воздействия, вот еще чудесная раскладка, спасибо за нее ув. @Екатерина
 
Доброй ночи,вопрос такой растались с человеком на очень плохой ноте лет 12 назад, хотелось бы возобновить общение, подскажите чистка сможет убрать негатив?
 
Кто-нибудь слышал или встречался с таким видом чистки: даются деньги на определённое количество дней ( по возрасту подбирается), а после чистки деньги возвращаются? И выливание на воске…действительно выливая воск он разные формы приобретает, как когда смотрите на кофейной гуще и там видны рисунки?
 
Кто-нибудь слышал или встречался с таким видом чистки: даются деньги на определённое количество дней ( по возрасту подбирается), а после чистки деньги возвращаются? И выливание на воске…действительно выливая воск он разные формы приобретает, как когда смотрите на кофейной гуще и там видны рисунки?
Если делают переклад на деньги, то зачем возвращать деньги с негативом? Не должны , если нет другой функции.
Но я не могу отвергать, т.к. точно не знаю для чего там деньги.

Да, при выливании на воск, он будет в форме фигурок или рисунки будут видны.
 
Если делают переклад на деньги, то зачем возвращать деньги с негативом? Не должны , если нет другой функции.
Но я не могу отвергать, т.к. точно не знаю для чего там деньги.

Да, при выливании на воск, он будет в форме фигурок или рисунки будут видны.

Спасибо большое за ответ!
В любом случае деньги вернули, хоть я и не поняла зачем были они даны… сказали что кто-то в роду обращался к ведьме, откуп не дали, та прокляла… что-то такое
 
Спасибо большое за ответ!
В любом случае деньги вернули, хоть я и не поняла зачем были они даны… сказали что кто-то в роду обращался к ведьме, откуп не дали, та прокляла… что-то такое
Меня это настораживает. Может...что то отняли?
 
Меня это настораживает. Может...что то отняли?
Вот пока непонятно… я тоже поэтому думаю об этом. Их две родственницы. Та, которая делает чистку позиционирует себя энергетиком… убирает плохое. Просто они действительно видят, в плане сил своих не обманывают. Но мне интересно, почему не просят плату 😅 мы ещё по другому вопросу работаем, сказали, что вот когда получу то, что я хочу, тогда можно будет отблагодарить
 
Вот пока непонятно… я тоже поэтому думаю об этом. Их две родственницы. Та, которая делает чистку позиционирует себя энергетиком… убирает плохое. Просто они действительно видят, в плане сил своих не обманывают. Но мне интересно, почему не просят плату 😅 мы ещё по другому вопросу работаем, сказали, что вот когда получу то, что я хочу, тогда можно будет отблагодарить
Все это, когда было? Между прочим:- классика жанра: магу нужно платить. Но если не деньгами(а лучше ними), то чем? Они обязаны сказать, что они с Вас берут. И спросить согласия. И должна быть предоплата! Это тоже - классика жанра. Потому как предоплата магу, является его инструментом, для работы с Вами.

В общем, там явно что то не так.
 
Все это, когда было? Между прочим:- классика жанра: магу нужно платить. Но если не деньгами(а лучше ними), то чем? Они обязаны сказать, что они с Вас берут. И спросить согласия. И должна быть предоплата! Это тоже - классика жанра. Потому как предоплата магу, является его инструментом, для работы с Вами.

В общем, там явно что то не так.
Где-то 7 февраля закончили с чисткой. Один раз купила у них один предмет, который оно прислали мне и все, нужно было с ним сделать обряд
 
Где-то 7 февраля закончили с чисткой. Один раз купила у них один предмет, который оно прислали мне и все, нужно было с ним сделать обряд
Откройте тему в разделе бесплатных гаданий, задав эти вопросы, возможно и другие. Практики разберутся
 
Назад
Верх