Вот пока непонятно… я тоже поэтому думаю об этом. Их две родственницы. Та, которая делает чистку позиционирует себя энергетиком… убирает плохое. Просто они действительно видят, в плане сил своих не обманывают. Но мне интересно, почему не просят плату 😅 мы ещё по другому вопросу работаем, сказали, что вот когда получу то, что я хочу, тогда можно будет отблагодарить
Можно с вами в личных сообщениях пообщаться?
 
Интересного мне, как вы это реализуете)

 
Интересного мне, как вы это реализуете)

А, я не знала 😅
 
Кто-нибудь слышал или встречался с таким видом чистки: даются деньги на определённое количество дней ( по возрасту подбирается), а после чистки деньги возвращаются? И выливание на воске…действительно выливая воск он разные формы приобретает, как когда смотрите на кофейной гуще и там видны рисунки?
обряд такой есть, чтоб нищету переложить. Занимаешь денежки, полежали у тебя и отдаешь в нужное время.
 
обряд такой есть, чтоб нищету переложить. Занимаешь денежки, полежали у тебя и отдаешь в нужное время.
Да! Вспомнила такое...есть такое. Особенно, если возвращают белее мелкими
 
та по-моему даже можно вернуть теми же деньгами, что брал. Главное заговор и чтоб дома полежали)
Тут до точности мне не ведомо. Не мои это способы. Но есть такое. А отдавать другие, даже помельче- более логично, чем те же...
 
Тут до точности мне не ведомо. Не мои это способы. Но есть такое.
мне этот обряд запомнился почему-то))) сама тоже не делала.
А отдавать другие, даже помельче- более логично, чем те же...
согласна)
 
обряд такой есть, чтоб нищету переложить. Занимаешь денежки, полежали у тебя и отдаешь в нужное время.
Добрый день! Спасибо за ответ. А если деньги были отправлены на карту и вернули их туда же?
И ещё вопрос, если все же было все проведено как следует(может у них свой какой-то способ), а я тут спросила по поводу этих денег, нарушается ли правило молчание? Про сам обряд я не рассказывала, но уточнила про то, зачем деньги туда-сюда
 
@Daisy1808, ну про чистку же Вы озвучили)))
Спасибо, что ответили.
Подскажите, пожалуйста, это значит, что теперь может все вернуться на круги своя или как?)если это уже завершённая чистка
Я просто думала, что общими словами можно говорить о проделанной работе и что Главное как и что делали не говорить
 
@Daisy1808, ну про чистку же Вы озвучили)))
Просто мне практик сказал, что во время процесса нельзя говорить вообще. Плюс ещё разные нюансы чего нельзя было делать тоже были. И по поводу воска - нельзя показывать никому то, что получилось
 
Спасибо, что ответили.
Подскажите, пожалуйста, это значит, что теперь может все вернуться на круги своя или как?)если это уже завершённая чистка
Я просто думала, что общими словами можно говорить о проделанной работе и что Главное как и что делали не говорить
я не знаю что делали, не могу судить о работе пратика. Вы имеете право подробно расспросить о работе у того, кому ее заказывали.
 
Добрый день! Такая ситуация, делала диагностику у двух магов на наличие воздействий по таро, ответ был отрицательный. Через некоторое время сделала отливку на свинце у второго мага. Вылилась ЧМ кладбищенская. Почему карты не дали положительный ответ? Или ритуал такой был сделан, что все "шито-крыто" должно быть.
 
Назад
Верх