Но чистка это чистка, обряд это обряд и они по факту имеют мало мест соприкосновения.
Чистку делают для снятия собственного негатива или снимают негатив с пары, например перед ритуалами.
Обряд в виде жарки соли,у меня четверновая соль при мешании просила помощи ибо искушать начали бесы, после выкатки яйца и чтения псолма было легче, слезы полелись я думала очистилась, но потом все вернулось. Поэтому думаю после чистки свечей, сделать соль (как дополнительный обряд)закреп.
 
Можно включить онлайн трансляцию богослужения и зажечь свечу, по силе не будет слабее, только чтобы эта свеча не догорела 🙂 поэтому лучше брать большую.
Как это я забыла про онлайн трансляцию.... можно было страстную свечу сделать, а то у меня к вечеру совсем сил небыло идти в церковь, а страстная свеча и соль четверговая самые известные инструменты для чисток.
 
Поэтому думаю после чистки свечей, сделать соль (как дополнительный обряд)закреп.
Почему именно на четверговую соль пал выбор, я как-то делала чистку с натуральной солью не выпаренной, мне привозили друзья настоящую соль из Солигорска (Минск), она самая сильная на мой взгляд, чистки делала с ней, снимала всё.

Солигорск.jpg
 
Почему именно на четверговую соль пал выбор, я как-то делала чистку с натуральной солью не выпаренной, мне привозили друзья настоящую соль из Солигорска (Минск), она самая сильная на мой взгляд, чистки делала с ней, снимала всё.

Посмотреть вложение 38238
Так четверговая соль испокон веков для чисток- целительства используется. Там, помимо самой соли еще подключается энергия самого дня (до рассвета помыться нужно, денежную воду заготовить, деньги пересчитать) плюс угольки от сгоревшей органики действуют как адсорбент.
А вот про солигорскую соль не знала, если был выбор между местной солью и артемовской, выбирала артемовскую, почему-то она мне казалась более настоящей :LOL: , как обычно «чужой сахар слаще». Теперь к своей присмотрюсь.
Вот интересно, в Солигорске в соляных шахтах сделали физиопроцедуры для лечения больных различными заболеваниями, а в качестве чистки пребывание в таких соляных комнатах подойдет? Мне кажется, что неплохо будет таким образом убрать что-то лишнее.
 
Почему именно на четверговую соль пал выбор, я как-то делала чистку с натуральной солью не выпаренной, мне привозили друзья настоящую соль из Солигорска (Минск), она самая сильная на мой взгляд, чистки делала с ней, снимала всё.
Прислушаюсь к вашему советы, мне тоже кто-то говорил про силу натуральной соли, у которой многовековая энергетика.
 
@Mon Ami, покупается в пасхальную службу. Дом можно чистить, а человека если есть негатив.
@Альба, а если завтра, в пасху усопших свечу «зарядить», то будет такая же, как пасхальная? Подойдет для чисток? Или другая энергетика завтра?
 
Всем доброго дня, скажите пожалуйста, как долго может происходить чистка от очень сильной порчи/проклятья? Хотя бы примерно.
Интересуюсь с точки зрения, что есть практики, которые не хотят терять клиентов и постоянный доход, а у человека остаётся негатив и проблемы в разных сферах
 
@Екатерина, молитвами и отчитками. практик предупредил, что негатив застарелый. Ещё сказал, что колличество чисток определяет по маятнику, поэтому и сумма может выйти космос..
 
@Пинк мамба, на будущее. Сумму за чистку обговариваете заранее, чтобы она не зависела от количества сеансов - дней и т.д.
Сейчас у Вас такие условия, что Вас могут и обманывать и действительно чистить.
Время чистки Зависит от методов. Молитвы читать могут хоть год, на сроки влияют сила слова практика и сила его связи с религиозным эгрегором.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста делал чистку,ставил защиту а вопрос такой обряд сквозь защиту возможно провести или как то повлиять на меня?
 
Подскажите пожалуйста делал чистку,ставил защиту а вопрос такой обряд сквозь защиту возможно провести или как то повлиять на меня?
Зависит от того, какую чистку и защиту вы ставили, смогли ли все поставить как надо.
Что за обряд? Вы его будете проводить или на вас хотят его провести?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста делал чистку,ставил защиту а вопрос такой обряд сквозь защиту возможно провести или как то повлиять на меня?
Сам делал? Проверили стала защита или нет? Если Вы новичок в этом, то огромная вероятность, что Практик Вашу защиту снесет и не заметит.
 
Так может еще и чистка не до конца убрала все что есть, весь негатив или отливки стали чистыми? Как проверяли качество чистки, чем? С защитой так же, диагностику надо проводить или знать какой должен быть отклик на проводимые ритуалы. Одним словом без опыта не обойтись.
 
Назад
Верх