Добрый день! Такая ситуация, делала диагностику у двух магов на наличие воздействий по таро, ответ был отрицательный. Через некоторое время сделала отливку на свинце у второго мага. Вылилась ЧМ кладбищенская. Почему карты не дали положительный ответ? Или ритуал такой был сделан, что все "шито-крыто" должно быть.
Ну а у мага чего не спросили, почему на таро он такое не увидел, а на отливке есть? И зачем отливал, если по диагностике не увидел ничего?
 
Ну а у мага чего не спросили, почему на таро он такое не увидел, а на отливке есть? И зачем отливал, если по диагностике не увидел ничего?
Я попросила просто, поэтому и отливали, я не думала что такое выльется. :) На второй раз получается увидел только. :)
 
Добрый день! Такая ситуация, делала диагностику у двух магов на наличие воздействий по таро, ответ был отрицательный. Через некоторое время сделала отливку на свинце у второго мага. Вылилась ЧМ кладбищенская. Почему карты не дали положительный ответ? Или ритуал такой был сделан, что все "шито-крыто" должно быть.
У меня на картах у одной показывало тоже, что все ок, но другой мастер посмотрел на воске и увидел
 
Я попросила просто, поэтому и отливали, я не думала что такое выльется. :) На второй раз получается увидел только. :)
Кстати, а как смотрят на свинце? Как на воске фигуры получаются?
 
Кстати, а как смотрят на свинце? Как на воске фигуры получаются?
Да, практически также. Единственное отличие, отливки свинцом считаются более эффективными для вещей потяжалее.
 
Да, практически также. Единственное отличие, отливки свинцом считаются более эффективными для вещей потяжалее.
Это почему? Мне кажется, что зависит от оператора в первую очередь.
 
Добрый день! Такая ситуация, делала диагностику у двух магов на наличие воздействий по таро, ответ был отрицательный. Через некоторое время сделала отливку на свинце у второго мага. Вылилась ЧМ кладбищенская. Почему карты не дали положительный ответ? Или ритуал такой был сделан, что все "шито-крыто" должно быть.
А почему вы решили сделать отливку если на картах показало что нету?
А так на работе может быть и замки или не прогляд по этому может и не увидел ваш практик.
 
Да, тоже подумала, что порча могла быть очень гармонично вписана, по этому на диагностике себя не показала.
Либо недавняя совсем, где не внедрилась как тотальное разрушение, но на отливке программа показалась.
 
Кстати, а как смотрят на свинце? Как на воске фигуры получаются?
Да, практически также. Единственное отличие, отливки свинцом считаются более эффективными для вещей потяжелее.
А почему вы решили сделать отливку если на картах показало что нету?
А так на работе может быть и замки или не прогляд по этому может и не увидел ваш практик.
Все равно интуитивно чувствовала что что-то не так, сбросить с себя хотелось "лишнее". Решила ауру почистить. Да, там был непрогляд, как накидка. Я правда в толк не могу взять, кому это понадобилось и за чем.
 
Я к примеру вообще отливки не использую, потому что сложно их трактовать, почти в каждой вижу наведенку
 
@April Sky, да ладно еще гадать, не так страшно, а вот с надуманным негативом можно ухудшить ситуацию.
 
@Альба, помнится Вы где то писали про пасхальную свечу, что выжигает все за 15 минут. Не могу найти где. У меня вопрос - это свеча со страстной пятницы или это именно пасхальная. Ее просто купить можно или нужно службу отстоять самой на пасху? Без диагностики можно отжигать или все же не рисковать?
 
Можно включить онлайн трансляцию богослужения и зажечь свечу, по силе не будет слабее, только чтобы эта свеча не догорела 🙂 поэтому лучше брать большую.
 
@Альба, Здравствуйте! У меня такой вопрос, свечи не из церкви, в магазине взяла,написано церковные освещенные могу ли я ими почиститься, а так же соль в четверг жарила на сковороде с молитвой.
Сначала свечу использовать, а затем солью попробовать?
 
@Akadamia, у Вас церковная свеча. Если не хотите идти в церковь, включите службу онлайн, зажгите свечу, пусть прогорит на четверть. Этой свечой можете чиститься, использовать ее для отжига. Можете зажечь несколько и оставить для потребности. Эти свечи не потеряют свою силу.
А зачем Вам комбинировать? Выберите один из вариантов.
 
@Akadamia, у Вас церковная свеча. Если не хотите идти в церковь, включите службу онлайн, зажгите свечу, пусть прогорит на четверть. Этой свечой можете чиститься, использовать ее для отжига. Можете зажечь несколько и оставить для потребности. Эти свечи не потеряют свою силу.
А зачем Вам комбинировать? Выберите один из вариантов.
Альба, не знаю я хочу чтобы работал обряд, а то я совсем руки опустила
 
Альба, не знаю я хочу чтобы работал обряд, а то я совсем руки опустила
Но чистка это чистка, обряд это обряд и они по факту имеют мало мест соприкосновения.
Чистку делают для снятия собственного негатива или снимают негатив с пары, например перед ритуалами.
 
Назад
Верх