Так может еще и чистка не до конца убрала все что есть, весь негатив или отливки стали чистыми? Как проверяли качество чистки, чем? С защитой так же, диагностику надо проводить или знать какой должен быть отклик на проводимые ритуалы. Одним словом без опыта не обойтись.
Как это проверить качество?
Я хотел провести обряд егильет его посоветовали но у девушки стоит защита и почему то говорят что через неё невозможно это сделать

На вас проводят воздействия?
Скорее всего нет,но возможно всё

Сам с Ростовской области, если есть мастера или специалисты в этом деле принимающие лично подскажите и помогите
 
Всем здравствуйте. В данный момент работаю с одним практиком по случаю чистки от порчи, поэтому хотелось бы узнать второе мнение. Он настаивает на том, чтобы перестать общаться с "врагом" и разорвать все контакты с общими знакомыми, однако сделать этого не представляется возможным, встречаемся по работе, и то не часто.. так же практик рассказывал про одного мужчину, ему порчу делала бывшая жена, и он из-за этого даже перестал общаться с ребенком. Неужели общение с "врагами" действительно ослабевает действие чисток?
 
@Пинк мамба, если эмоционально включаться, то да, будет ослабевать чистку. Плюс общение это обмен энергией, и посыл от врага может идти на таком уровне.

Конечно у каждого свои методы, но лучше исключить контакт.
 
@Mon Ami, не нашла информации по этому вопросу, поэтому и спрашиваю.
@Екатерина, предположим, что я не стану общаться с недоброжелателем, но с ним будет общаться моя коллега, с которой я работаю в одном кабинете, контакт будет, но не прямой, будет ли это влиять на чистку?
 
Всем здравствуйте. В данный момент работаю с одним практиком по случаю чистки от порчи, поэтому хотелось бы узнать второе мнение. Он настаивает на том, чтобы перестать общаться с "врагом" и разорвать все контакты с общими знакомыми, однако сделать этого не представляется возможным, встречаемся по работе, и то не часто.. так же практик рассказывал про одного мужчину, ему порчу делала бывшая жена, и он из-за этого даже перестал общаться с ребенком. Неужели общение с "врагами" действительно ослабевает действие чисток?
Тут есть вопрос теории и вопрос практики. С точки зрения практики, если вы выбрали работу со специалистом - вы должны следовать рекомендациям. Чаще всего это не на пустом месте берется. Я вот не знаю ситуации от слова совсем, но могу предположить, что через общих друзей можно и подклады делать, и варианты с окормом/опоем. Что, несомненно, мешает. С другой стороны это облегчает доступ к вашим личным вещам. С третьей - личный контакт всегда не самый приятный. И да, эмоциональное вовлечение может ощутимо мешать. Потому мы говорим общение, а подразумеваем облегчение для проведения влияния. Выглядит это так. Вас вот отмывают от грязи, а вы продолжаете прыгать в грязной луже. Чистоты добиться будет сложно.
С другой стороны, идеальных условий не бывает. И вам можно было бы сказать, что такой вариант физически не возможен. И тут или изменялась бы тактика, или предлагался бы вариант с дополнительной постановкой защиты.
Это не учитывая ситуаций, когда счищают нечто специфическое и требуется вырвать человека из привычной среды общения. Тогда да, вариант с защитой не актуален становится.
Потому на основной вопрос ответ таки нет. Не общение с врагами ослабевает действие чисток. А то, как один человек может повлиять на другого во время этого общения.
 
Это не учитывая ситуаций, когда счищают нечто специфическое и требуется вырвать человека из привычной среды общения
Не могли бы вы уточнить, что вы имели в виду под "нечто специфическое"?
 
предположим, что я не стану общаться с недоброжелателем, но с ним будет общаться моя коллега, с которой я работаю в одном кабинете, контакт будет, но не прямой, будет ли это влиять на чистку?
Вам как раз и не нужен личный контакт. И самое главное меньше включайтесь эмоционально к этому врагу.
 
@Пинк мамба, я когда чистилась у практика, давно это было, приурочила чистку к выходным и взяла несколько дней отпуска, всех предупредила, что меня не будет, исключила по максимуму все контакты. Нужно, чтоб чистка спокойно работала до защиты, потому что возврат частенько делают через знакомых и очень часто через детей, чтобы не вызвать подозрений, можно также нечаянно наступить на что-то, выходя из дома, кроме того во время чистки может ухудшаться самочувствие.
Исходите из того, что практик Вам помогает решить Вашу проблему, помогите и Вы практику сделать хорошо работу, чтоб потом переделывать или доделывать не пришлось.
 
Как это проверить качество?
Диагностикой проверяют.
Я хотел провести обряд егильет его посоветовали но у девушки стоит защита и почему то говорят что через неё невозможно это сделать
Сначала снимают защиты, потом ставят ритуалы.
 
@Mon Ami, вы неверно поняли. Практик настаивает порвать контакты с врагами ( и с общими знакомыми) навсегда, а не только на период чистки, которая, к слову, у меня длится уже 5 месяцев, и когда будет достаточно, скажет практик, исходя из диагностики
 
@Mon Ami, вы неверно поняли. Практик настаивает порвать контакты с врагами ( и с общими знакомыми) навсегда, а не только на период чистки, которая, к слову, у меня длится уже 5 месяцев, и когда будет достаточно, скажет практик, исходя из диагностики
Просто минимизуруйте контакт. Не включайтесь эмоционально. Это возможно, по себе знаю.
Тем более вы пишите, что эти контакты по работе не постоянны.
Практику скажите, конечно.
У него могут быть требования, но он же не невменяемый, должен понимать, что у вас нет возможности работу бросить, например.
 
@Пинк мамба, тогда работу менять что ли?
Вот именно. И вопрос возник у меня на фоне подозрений, что мне лапшу на уши вешают. Или как тогда объяснить, что практик говорит клиенту не общаться с родным сыном, потому что бывшая жена колдует)
И благодарю всех за ответы.
 
Или как тогда объяснить, что практик говорит клиенту не общаться с родным сыном, потому что бывшая жена колдует)
Можно и другие методы в данной ситуации рассмотреть (они есть), но опять же, мы не знаем деталей.
 
Можно и другие методы в данной ситуации рассмотреть (они есть), но опять же, мы не знаем деталей.
Если конкретно про мой случай, то возникли вопросы, почему чистка длится почти пол года, мы чистим-чистим, а оно не вычисчается.. Коллега по кабинету - хорошая девушка, ей нет причины желать мне зла или помогать вражине с подкладами, но и с ней она не общаться не может, я же не скажу ей, что мне бабка так сказала.. и как было подмечено, с работы уйти что-ли..
Насчёт другого случая, про который я слышала, мужчина развелся с женой1, у них остался сын, который живёт с матерью.. мужчина спустя время женился на женщине2, но с сыном видится, приносит подарки, помогает деньгами, поэтому как-никак общается с женой1, договаривается, когда можно сына забрать. У Жены2 стали появляться признаки порчи (бессонница, проблемы по гинекологии). Практик сказал, что это порча от жены1, чтобы ее остановить, мужчине нужно оборвать все контакты с врагом, не нужно общаться даже с сыном, а когда он пообщается, порчу с собой жене2 приносит
 
Назад
Верх