@Mon Ami, там, наверное, не доверия нет, а непонимание ситуации. Например, практик не может найти форму разъяснений, чтобы клиент правильно понял рекомендации.
А срок напрягает клиента, типа… чо за фигня… 5 месяцев и все на том же месте.
А может и практик чего то не видит.
Пока @Пинк мамба, не сделает диагностику у другого мастера с полной историей событий, возможно, так и будет топтаться на месте.
 
@Mon Ami, Может и не срослось
Мастер, он хоть и со способностями, но все же из этого мира. И не факт, что из 10 клиентов помощь будет оказана всем одинаково хорошо.
 
@FunnyMan, вы правы, но частично. Практику задавали вопросы, как быть, с работы уволиться или в ситуации с мужчиной, не общаться с Родным Сыном, ответ был: - ДА! Я понимаю, что это вопрос выполнения рекомендаций, но как так? Это тоже самое, если сказать ребенку (пусть даже взрослому) отказаться от родителей! Или я в плане обстоятельств не могу уйти с работы, либо на меня возложат ответственность в плане оплаты огромной суммы денег, которой у меня нет. У мага ответ один: "Вы не слышите о чем я говорю! /Ищите возможности, ибо не будет результата"
На форуме была похожая ветка, но там обсуждалось то, что касалось ритуалов, закупы, пунктуальность, но не такой абсурд.
Диагностика нужна, тут 100%
 
@FunnyMan, вы правы, но частично. Практику задавали вопросы, как быть, с работы уволиться или в ситуации с мужчиной, не общаться с Родным Сыном, ответ был: - ДА! Я понимаю, что это вопрос выполнения рекомендаций, но как так? Это тоже самое, если сказать ребенку (пусть даже взрослому) отказаться от родителей! Или я в плане обстоятельств не могу уйти с работы, либо на меня возложат ответственность в плане оплаты огромной суммы денег, которой у меня нет. У мага ответ один: "Вы не слышите о чем я говорю! /Ищите возможности, ибо не будет результата"
На форуме была похожая ветка, но там обсуждалось то, что касалось ритуалов, закупы, пунктуальность, но не такой абсурд.
Диагностика нужна, тут 100%
Поймите, невозможно встать на место вашего мага, не понимая подробностей вашего случая. Конечно можете его винить во всех бедах, но почему эти вопросы вы не поставили ему? Вы все понимаете, все знаете, читаете форум, почему не задали вопросы и не нашли компромисс, перед началом работы?
Я тоже работаю с клиентами, точно по их плану, у меня так же есть сложные правила для клиентов, но они задают вопросы и мы находим компромисс. Почему не проконсультировались до начала работы на форуме?
 
Поймите, невозможно встать на место вашего мага, не понимая подробностей вашего случая.
даже, если все донести, что с одной стороны, что с другой, мастер никогда не сможет оценить степень ощущений и переживаний клиента, как и клиент, очень далекий от этой стороны жизни, не фкурит о чем его предупреждают. это придет через... не то чтобы месяцев... годы... и то, нужно погрузиться в тему и читать, читать и читать. а еще и практиковать начинать самому.
почему-то никого не удивляет, что красивое тело - трудная работа.
катание на велике или роликах - старание/усердие... да все так в этой жизни. есть, конечно, предрасположенность или склонность, так сказать, к чему то, но в общих чертах... труд, труд и еще раз труд. это, как ни странно, касается и программистов. тех, которые от бога, их по пальцам перечесть. и все они востребованы и зарплаты хорошие, если не сказать, волшебные. и это склад ума. а наученные... они выполнят работу. выполнят хорошо, но с усилиями.
и маги такие есть. у них ритуал, как поток ветра. как дыхание. естественно и результативно.
Почему не проконсультировались до начала работы на форуме?
выскажу предположение...
@Пинк мамба, здесь уже после долгих мук поиска решения. это, так сказать, личный путь. судьба привела сюда. видимо для решения проблемы.
 
Не подскажите где почитать про отливки свинцом, именно как их "читать" И ещё про олово, где его покупать? Свинец легко купить.
 
Не подскажите где почитать про отливки свинцом, именно как их "читать" И ещё про олово, где его покупать? Свинец легко купить.
продают оловянные фигурки, подсвечники, или в магазинах строительных спросить, там где для пайки все продают. На барахолках смотреть.
Там не такие получаются отливки как на воске)))
суть одна, да и отливки отличаются в основном только тем, что восковые как бы пластичнее))) свинцовые информацию дают лучше. Но мне кажется, что это от оператора тоже зависит.
 
Последнее редактирование:
Там не такие получаются отливки как на воске)))
Если изучить суть заговора, то можно использовать его при любом материале, изменяя немного слова (если нужно, и то не всегда).
Суть таких чисток один - чтоб материал в себя «впитал» не нужное.
Я вам даже больше скажу, можно и своими словами, а можно даже молча такие отливки делать, включая только волю (но это уровень для уверенных практикующих).
 
Каждый вечер режем ножиком любую свечку (можно самую тоненькую, пофигу какую ), на четыре части режем. Втыкаем эти кусочки в дощечку по сторонам света (один на юг, другой на север, еще один на запад, последний на восток), в центр между свечками ложим коробок спичек , а на коробок свою маленькую фотографию. Поджигаем все четыре свечки и читаем:
мне кажется...или это очень похоже на чистку, о который вы как-то давно писали - когда ставят в четыре угла стола-лежака свечи большие, человек ложится на этот лежак, свечи должны быть выше тела..? Очень она меня тогда впечатлила описанием, когда огонь образно проходит сквозь тело.
А это вроде как миниатюра, проекция. А почему одну свечу на четыре части? а не 4 свечи. или это не имеет значения особо?
 
@Kalina L, Мне тоже помнится чистка о которой Вы пишете. Видимо я не здесь о ней читала. Там человек ложится на кровать или раскладушку- свечи на полу. Огонь ниже тела. Читался какой- то обряд. Окна должны быть окрыты. Хоть форточки на проветривание . Но чтобы не погасли свечи. Огарки выбросить по ветру. Из окна .В общем, где то так. Может не все помню и что то не так сказала. Мне это запомнилось, понравилось, но не делала.
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, Мне тоже понится чистка о которой Вы пишете. Видимо я не сдесь о ней читала. Там человек ложится на кровать или раскладушку- свечи на полу. Огонь ниже тела. Читался какойто обряд. Окна должны быть окрыты. Хоть форточки на проветривание . Но чтобы не погасли свечи. Огарки выбросить по ветру. Из окна .В общем, где то так. Может не все помню и что то не так сказала. Мне это запомнилось, понравилос, но не далала.
а я даже нашла где читала. Возможно, ещё есть похожие ритуалы. Мне кажется должно быть эффективно в таких вариантах.
Но фото ,конечно, по бытовому проще

 
Но фото ,конечно, по бытовому проще.
Проще, но может и не лучше. А вот мысль мелькнула (сразу признаюсь- отсебятина) А если в степи "вроде, как по цыгански! Вокруг костры. Думаю, лучше в ямках, чтоб ниже загорались. А посредине человек... на той же раскладушке(вот здесь можно упростить) и вперед!

Мне вот интересно- нахватаются люди серьезного негатива, который ясно, что пристает не к святым, а к грешникам- а потом...на коробочек свое фото... и все! Прмо чудеса какте то...
Между прочим...как Вы думаете, почему возле костра, особенно подальше оот жилья, легче становится и как будто камни с души спадают? Именно возле костра, а не утлой, маленькой свечки или вообще, газовой горелки... Попроще ж...
Уважаемые практики, кота можно такой чисткой чистить?
:cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Кот по моему сам способен почистить. Лучше пойдите к ветеринару.

П.С. А...по фото? Или привязывать будете?
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, святой водой побрызгайте котика. Так же можно яйцом покатать, но помните, что яйцо должно быть домашним или перепелиным свежим.
Кота я бы не отжигала если не порчу перетянул, отжиг для них очень жесткая чистка.
 
@Синильга, были у ветеринара, думаю он от меня негатив схватил.
А Вы помните из Библии, какой зверь, последним на Ноев Ковчег попал? Его изначально не было. В списке "каждой твари по паре!" кот отутствал. Но потом появилась особая необходимость взять его, чтобы спасти Ковчег. Коты - это не просто. Разбирайтесь на физическом уровне.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх