А Вы помните из Библии, какой зверь на Ноев Ковчег попал? Его изначально не было. В списке "каждой твари по паре!" кот отутствал. Но потом появилась особая необходимость взять его, чтобы спасти Ковчег. Коты - это не просто. Разбирайтесь на физическом уровне.
Не знаю об этом ничего.
Диагноз и лечение есть. Хотелось бы дополнительную помощь (лечение) на энергетическом уровне. Они тоже не всесильны и могут нести только ограниченную ношу и нуждаются и в помощи, и в защите.
 
мне кажется...или это очень похоже на чистку, о который вы как-то давно писали - когда ставят в четыре угла стола-лежака свечи большие, человек ложится на этот лежак, свечи должны быть выше тела..? Очень она меня тогда впечатлила описанием, когда огонь образно проходит сквозь тело.
А это вроде как миниатюра, проекция. А почему одну свечу на четыре части? а не 4 свечи. или это не имеет значения особо?

Да, в "миниатюре" по энерго-копии (фото). Свечи зачем длинные, смысл какой?
@Kalina L, Мне тоже понится чистка о которой Вы пишете. Видимо я не сдесь о ней читала. Там человек ложится на кровать или раскладушку- свечи на полу. Огонь ниже тела. Читался какойто обряд. Окна должны быть окрыты. Хоть форточки на проветривание . Но чтобы не погасли свечи. Огарки выбросить по ветру. Из окна .В общем, где то так. Может не все помню и что то не так сказала. Мне это запомнилось, понравилось, но не далала.

Да кто ж его в "натуре" почистит? (хотя это намного эффективнее...) Ну в принципе он может сам себя "отчитать", достать длинные свечи и на стол их по углам повтыкать и самому лечь на стол (заговор читать). Ну тогда уж проще воском или свинцом провести чистку...
 
Ну в принципе он может сам себя "отчитать", достать длинные свечи и на стол их по углам повтыкать и самому лечь на стол (заговор читать).
В смысле, кот? Это шикарный вариант! Сделайте видео и покажите. ;)
 
Если кот болеет, но лучше напитывать его еще дополнительно энергией, чтоб помогла с недугом справится.
 
Уважаемые практики, кота можно такой чисткой чистить?
:cry: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
очень давно, @Рьяна выкладывала рунный став яблоки гисперид на лечение животного и писала, что формулу наносила на обычный лист и подкладывала перед сном питомца под него.
там меня, правда, смутило, что одна руна в вязи была не та, которая озвучена. но, возможно, я ошибаюсь, в силу ооочень малых знаний рун и формул ими образуемых.
 
Кеназ- Уруз- Гебо -Тейваз
(лечение животных)

Кеназ (для усиления формулы и для «сжигания» опухолей) +Уруз (получение дополнительных сил)+Гебо (для восстановления организма)+Тейваз (для окончательной победы над болезнью)-формулировка может звучать так например: -Пусть Кеназ послужит для «сжигания» опухолей моей собаки\ кошки (имя),а Уруз предаст ей сил и поможет справиться с болезнью,Гебо подарит восстановление всех повреждений в организме и победа над болезнью будет достигнута (Тейваз).»

(автор утерян)
 
Всем добрый день! Смотрела в чистках и не нашла (или плохо смотрела) как почистить машину? от негатива, от сглаза....Попала в аварию, спасибо, что взяли железом, у меня только синяк и ссадина. Сейчас жду фару и решетку радиатора и отвожу в ремонт. Но говорят, что надо бы почистить машину. Подскажите как почистить?
 
Всем добрый день! Смотрела в чистках и не нашла (или плохо смотрела) как почистить машину? от негатива, от сглаза....Попала в аварию, спасибо, что взяли железом, у меня только синяк и ссадина. Сейчас жду фару и решетку радиатора и отвожу в ремонт. Но говорят, что надо бы почистить машину. Подскажите как почистить?
Крупные вещи такие как машина, сложно чистить, если они начали притягивать негатив, самый лучший вариант продать.
Там же могут быть и подклады и вещи старых владельцев где -то глубоко в в этом изделии, сложно ее всю положить например в соль на ночь. Есть ритуалы с энергетической воронкой, своеобразный магнит негатива, но опять же они чаще всего авторские.
Поищите ритуалы на чистку помещения, возможно их удастся переделать под автомобиль.

 
Последнее редактирование:
@OTDup, попробуйте отжигом, свеча должна в машине прогореть, тут покупайте маленькую, чтобы долго с ней не сидеть. Обойдите несколько раз машину с зажженной свечой, поводите нею над крышей, над багажником и капотом, читая заговор, потом уже садитесь в машину со свечой и тоже прочитайте внутри заговор.
 
@OTDup, можно рассмотреть руническую чистку. Соль положить во внутрь, с оговором, чтоб соль себя все впитала негативное, и через 3 дня выкинуть
 
Меня часто спрашивают
" Как скоро прилетит после чистки моим врагам?"
" После чистки я узнаю кто наводил негатив?"
" Что ждёт моих врагов?"
Распишу из своего опыта как это бывает и почему не всегда получают обратки те, на кого Вы думаете.
1) Скорость "прилёта" врагам напрямую зависит от Вашего сознания.
Если Вы будете сутками сидеть и ждать известий, то увы не получите их никогда.
В магии само ритуальное действие это 50 % успеха, а остальное творит Ваше же сознание.
Если Вы выражаете в своём сознании неуверенность, сомнения то этим сами тормозите работу.
Это как бросить мяч в воздух и пытаться его приземление остановить выстрелом с ружья, при этом возмущаться что мяч упал в труху и не попал Вам в руки.
Выглядит сумасбродно, но примерно так это выглядит с нелогичными действиями в магии.
У меня был случай в практике, когда врагам близких моих друзей прилетело спустя год😇
Это была не чистка, а вообще порча и порча на потерю всего ценного.
Удивительность истории в том, что я вообще забыла о проделанной работе.
Враги от моих друзей отстали буквально сразу после моей работы и они были счастливы, но последствия глобальные моей работы наступили через год и я об этом узнала со всеми нюансами.
Информация сама пришла мне в руки.
У врагов сгорело всё имущество в труху, при чём пожар был несколько раз подряд с разницей в несколько месяцев...
Почему же столько времени потребовалось?
А обстоятельства их наказания могли сложиться только в это время и никак иначе по причине того, что именно в это время враги оказались наиболее несобранные и халатные согласно просчёту Сил.
Указывать Силам, подгонять Силы это дело глупое и опасное.
Нужно уметь сделать работу и забыть о ней, будто она уже исполнена.
Если мы говорим о чистках, то при грамотной чистке прилетает всегда в ответ и этот факт неоспорим.
Сроки Вам не скажет никто и никогда потому, что практик запускает работу чистки ..
А вот управление возврата это уже не компетенция ни практика, ни заказчика.
2. Самый раздражающий вопрос практикам это имена, фамилии и адрес прописки врагов)))
Вот прям имена подай со всеми явками и паролями, кто наводил негатив))
Тут есть масса нюансов, просто уйма.
- негатив мог быть заказан практику,
- негатив мог быть Вами просто перехвачен с других родственников,
-негатив мог быть Вами получен "случайно" в очереди в супермаркете, на перекрёстке, просто с кем-то поцапались в интернете( а кто-то оказался практиком).... и так далее.
Вы можете узнать кто навёл негатив на Вас, если на то есть особые причины.
Процессом этим распоряжаетесь не Вы и не практик, а Силы через которые велась Ваша чистка.
И указывать Силам человеческим хотелками это равносильно проср...ть всю работу потому, что задача стоит вычистить Вас от дерьма...и точка.
Часто бывает так, что после чистки что-то случается с большим кругом Ваших "хороших знакомых" или родственников и Вы должны принять это к сведению.
Не просто принять к сведению, а пересмотреть свой круг общения и количество общения.
3. Ваших врагов может ожидать что угодно и в любом объёме.
Из моей практики были массовые непонятные для меня подсчёты последствий.
За серьёзные порчи клиентам враги получали травмы, потери имущества,разводы,кучи болячек....
А вот за крадники, словесные перепалки были и лишения жизни...
Этот алгоритм я разгадывала очень долго и до сих пор понять такой механизм раздачи по полной не поняла...
Парадокс в том, что за мелкие пакости враги частенько получают больше.
Предположение у меня есть и оно касается самой мелочности души.
Чем более мелочный враг, тем слабее у него сознание и "переваривание" обратки.
Махровые же и прожжённые негодяи менее уязвимы к гов..ну по причине нестандартности мышления и уверенности в своей правоте.
Таким я обычно добавляю усиление работы в виде обращений напрямую к Языческим Богам или семиотрядным бесам кладбищенским, тогда можно ждать ярких фейерверков.
Ещё есть нюанс в виде материального благополучия
Чем более успешен в денежном эквиваленте враг, тем легче будет обратка.
Здесь есть закон.
Чем выше Ваш враг стоит в социальной иерархии, тем сложнее его наказать.
Раз он в социальном плане выше, то и уровень его сознания выше.
И с такими можно бороться только предметными порчами, а не просто обратками
 
а после чистки могут быть внешние проявления,ну там прыщи на лице,к примеру?
Очень даже могут. Сыпь, некоторые другие недомогания, в зависимости от того, что вы чистили. Обычно, это происходит, когда накопилось много негатива, раздражения, скрытых и подавленых эмоций, а также непрожитых негативных чувств, эмоций. Это естественный процесс, но к нему нужно отнестись внимательно.
 
Привет, может есть у кого именно по фин блокам чистки?

Давно видела статью @Альба про то, как нужно представить деньги, будто они в гости пришли. Не могу найти, покажите пожалуйста.
 
@Мариночка,
Первая - больше общее, вторая - именно как в гости пришли. Третья - продолжение



 
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать несколько чисток с разных сил? Например один раз белая, другой раз черная?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать несколько чисток с разных сил? Например один раз белая, другой раз черная?
Да, можно проводить чистки с использованием разных сил, таких как белая или черная магия. Однако необходимо помнить, что каждая сила имеет свои особенности и последствия. Поэтому важно быть осторожным и знать, как правильно использовать энергию каждой силы в процессе чистки. Лучше всего консультироваться с опытным магом или колдуном, чтобы избежать нежелательных последствий.

Важно также помнить, что при проведении чисток с разных сил необходимо быть четким в своих намерениях и не использовать их с целью навредить кому-либо. Сила магии может быть очень мощной и воздействовать не только на цель чистки, но и на окружающих. Поэтому важно быть ответственным и внимательным при работе с разными силами в магических практиках. Всегда слушайте свое внутреннее чутье и не злоупотребляйте силой магии.

При использовании разных сил во время чисток также важно учитывать, что негативная энергия, которую вы будете удалять, может быть разной природы и происхождения. Поэтому выбор силы для проведения чистки должен быть обоснованным и основан на анализе ситуации. Например, белая магия обычно используется для очищения от негативной энергии, связанной с блокировками, сомнениями или страхом, в то время как черная магия может быть эффективна при более сложных и тяжелых случаях, связанных с проклятиями или коварными воздействиями. Важно быть внимательным к своим действиям и выбирать подходящую силу для каждой ситуации.

Помните, что каждый человек имеет свой уникальный путь и свои собственные энергетические особенности. Поэтому при выборе силы для чистки важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека и его энергетическое поле. Не забывайте также о возможности консультироваться с опытными практиками магии или колдунами, которые могут помочь вам в выборе подходящей силы и методики проведения чистки. Важно подходить к магическим практикам с уважением и ответственностью, помня о последствиях своих действий.
 
Да, можно проводить чистки с использованием разных сил, таких как белая или черная магия. Однако необходимо помнить, что каждая сила имеет свои особенности и последствия. Поэтому важно быть осторожным и знать, как правильно использовать энергию каждой силы в процессе чистки. Лучше всего консультироваться с опытным магом или колдуном, чтобы избежать нежелательных последствий.

Важно также помнить, что при проведении чисток с разных сил необходимо быть четким в своих намерениях и не использовать их с целью навредить кому-либо. Сила магии может быть очень мощной и воздействовать не только на цель чистки, но и на окружающих. Поэтому важно быть ответственным и внимательным при работе с разными силами в магических практиках. Всегда слушайте свое внутреннее чутье и не злоупотребляйте силой магии.

При использовании разных сил во время чисток также важно учитывать, что негативная энергия, которую вы будете удалять, может быть разной природы и происхождения. Поэтому выбор силы для проведения чистки должен быть обоснованным и основан на анализе ситуации. Например, белая магия обычно используется для очищения от негативной энергии, связанной с блокировками, сомнениями или страхом, в то время как черная магия может быть эффективна при более сложных и тяжелых случаях, связанных с проклятиями или коварными воздействиями. Важно быть внимательным к своим действиям и выбирать подходящую силу для каждой ситуации.

Помните, что каждый человек имеет свой уникальный путь и свои собственные энергетические особенности. Поэтому при выборе силы для чистки важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека и его энергетическое поле. Не забывайте также о возможности консультироваться с опытными практиками магии или колдунами, которые могут помочь вам в выборе подходящей силы и методики проведения чистки. Важно подходить к магическим практикам с уважением и ответственностью, помня о последствиях своих действий.
Спасибо, за развернутый и понятный ответ)
 
Назад
Верх