Деньги хорошо или плохо?

@Соня77, видимо, страх, неуверенность. Но, есть случаи, когда эту проверку проходят. Редко, конечно, но бывает. Когда оба человека на высоком уровне, незнаю чего - развития, морали, самодостаточности, еще чего-то...
Кстати, в прошлом, данное честное слово высоко ценилось и соблюдалось.
Сейчас ценности поменялись в социуме.
 
@Ирма, я как-то смотрела интервью с веб моделью, там психика подорвана полностью. До этого даже понятия не имела чем они там занимаются.
Видимо такой и была, как можно подорвать психику, они находятся дома или в каком-то месте, где мужчин нет, защищены полностью от любых посягательств, многие еще и в масках работают, что бы никто их не узнал.
 
@Mon Ami, вы правильно сказали, что никто не бежит тебя финансово выручать, потому что не хотят портить отношения, а значит они будут точно испорчены. Но почему отношения не пройдут проверку деньгами? Бояться наверно деньги потерять, что не отдадут а притворяются что дружбой дорожат
Всё зависит от человека персонально. Он же сам и формирует круг общения.
Я, конечно, за всех не скажу... Я очень редко обращаюсь за помощью и буквально к паре-тройке человек, но отказа никогда не было. Как и с моей стороны.
 
Я, конечно, за всех не скажу... Я очень редко обращаюсь за помощью и буквально к паре-тройке человек, но отказа никогда не было. Как и с моей стороны.
Я всегда выручала, а мне отказали, хотя я просила лишь однажды.
 
@Ирма, я как-то смотрела интервью с веб моделью, там психика подорвана полностью. До этого даже понятия не имела чем они там занимаются.
Я тоже смотрела на ютубе. Рассказывала, что не только на нее смотрят, но и она должна смотреть всякие извращения клиентов. 🫣
 
Не каждая заработает в вебмоделинге. Нужно харизму иметь. Моя однокурсница пробовала - вроде и красивая, и улыбчивая, и в образе - не нравилась клиентам и все. У них ещё и большая конкуренциях. Плюнула и пошла на обычную работу.
 
Последнее редактирование:
Деньги-однозначно добро

Я как раз тот человек, который купил здоровье за деньги и продолжает его покупать. Проблемы, которые были всю жизнь, решаются походам по частным специалистам, индивидуальными занятиями с инструктором и массажами. И фиг бы это было у меня, если бы не деньги. Частная страховка, которая кстати тоже оплачивается мной, не покрывает такие расходы.

Кстати, заметила, что когда рассталась с мужчиной, который говорил, что деньги зло и портят людей, у меня самой увеличился доход😏 конечно, он меня обеспечивал, но после расставания доход вырос. Не думаю, что это просто совпадение
 
Кстати, заметила, что когда рассталась с мужчиной, который говорил, что деньги зло и портят людей, у меня самой увеличился доход😏 конечно, он меня обеспечивал, но после расставания доход вырос. Не думаю, что это просто совпадение
Так это и работает, если есть рядом люди требующие от своих партнеров принимать их условия, соглашаться с их позицией, которая противоречит созданию финансового потока, вы как партнер встанете под зонт и поток прекратится.
Но как только такого человека из своей жизни выкинете, произойдет восстановление и дождь из финансов будет этим знаком.
Наверняка многие из вас это так же замечали?

Запомните, все противники финансов, говорящие, что деньги зло - это всегда люди бедные, с закрытым финансовым каналом. Соглашаясь с ними, живя с ними, поддерживая их, вы точно так же лишите себя возможности быть финансово благополучной личностью. Поэтому хотите быть бедными - достаточно хаить богатых и финансы.
 
Запомните, все противники финансов, говорящие, что деньги зло
Вы знаете, как открыть доступ к денежному каналу или восстановить его. Я согласен, что деньги для энергообмена значат многое, но я думаю это не энергия, а жизненная сила других людей потраченная, вложенная в них, а при помощи уже денег можно добыть необходимую нам энергию. Физическую в том числе. Счастье, здоровье, удачу можно увеличить только своей жизненной силой и энергией. В жизни я встречал много людей, у которых было много денег, но не было счастливой жизни, здоровья и многого другого. Говорят, счастье не купишь. Все мы знаем об этом, но каждый все же уверен: деньги делают жизнь лучше. В новом платье мы обязательно встретим свою судьбу, в красивом доме не будет семейных проблем, а хорошая машина принесет уважение окружающих.
На деле же все получается не совсем так. Деньги все время куда-то утекают, к машине привыкаешь, в доме может воцариться пустота, а счастье в нём так и не появится или ускользнет. Даже финансово благополучные личности не всегда умеют принимать правильные решения самостоятельно, когда дело касается денег. Это недостаток умственный. Но практики знают, что купить счастье и остальное за деньги все же можно, правда, совсем не тем способом, как считает большинство.
 
Деньги-однозначно добро
Кстати, заметила, что когда рассталась с мужчиной, который говорил, что деньги зло и портят людей, у меня самой увеличился доход😏 конечно, он меня обеспечивал, но после расставания доход вырос. Не думаю, что это просто совпадение
Вот странные люди, у меня мама такая, как этот мужчина, у неё тоже всё материальное - зло, деньги не главное, ничего хорошего за них не купишь, а заначку копит и копит, как чуть что прихватило , так сразу в аптеку за мешком лекарств)))))
 
На деле же все получается не совсем так.
На деле получается так, надо заниматься любимым делом, вкладываясь в его развитие, верить только в своё дело и успех. Не слушать такие рассказы и деньги придут, потекут потоком, машины, квартиры и все остальное придет само собой... когда ты их уже и не ждешь, потому что увлечена своим любимым делом.
к машине привыкаешь
Машина или квартира может быть целью? Если да, то вы занимаетесь чем то не тем.
 
Машина или квартира может быть целью? Если да, то вы занимаетесь чем то не тем.
У меня квартира сейчас цель, точнее долг за нее. Мне кажется вот выплачу, и так хорошо станет. А иногда думаю, а что изменится то. На 20 т.р. в месяц богаче стану, вот и все.
 
Машина или квартира может быть целью?
Я говорил за то, что это не должно быть целью. Самое дорогое у нас, это ВРЕМЯ и что-бы хватило энергии им воспользоваться.
 
Назад
Верх