• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
В Гомеле гадалок наверное знаю всех! Мастера нет ни одного к сожалению

Есть бабушка в деревне заозерщина речицкого района может кто знает как ее найти?
 
В Гомеле гадалок наверное знаю всех! Мастера нет ни одного к сожалению

Есть бабушка в деревне заозерщина речицкого района может кто знает как ее найти?
Впечатлил кто-нибудь? Сбывались предсказания?
 
Много лет назад обращалась к Валентине в Волотове. Работает ли она сейчас? Знает кто-нибудь?
 
8 (023) 229-78-95 только отпишите обязательно впечатления ! Удачи вам !
 
8 (023) 229-78-95 только отпишите обязательно впечатления ! Удачи вам !
Откройте новую тему с контактами, как это делают все участники форума
 
Нет

Есть Алла Юрьевна на Песина 52/2 живет вроде говорит все ! А там кто его знает ! Было много знакомых у неё моих
Я была у неё. Где-то попадает, где-то совершенно мимо. Поэтому особо не впечатлила.
Больше никого не предложите из тех, у кого были вы?
 
Много лет назад обращалась к Валентине в Волотове. Работает ли она сейчас? Знает кто-нибудь?
К сожалению, Валентины уже нету с нами. Таких людей и с таким даром от Бога, как у неё, я больше не нашёл.
 
Всем Доброго дня, скажите пожалуйста, в Гомеле, хорошую гадалку, которая реально говорит что видит, которая может погадать и возможно предостеречь от неправильного шага.....хотелось бы чтобы тебе рассказывали, а не смотрели на тебя и не ждали подтверждения...
заранее благодарна
 
Всем Доброго дня, скажите пожалуйста, в Гомеле, хорошую гадалку, которая реально говорит что видит, которая может погадать и возможно предостеречь от неправильного шага.....хотелось бы чтобы тебе рассказывали, а не смотрели на тебя и не ждали подтверждения...
заранее благодарна
А вы были у Натальи на Петровского 41?
 
@Полли, нет, я не была, да и если следить по темам, то в этом месяце я не попаду, там запись только 21 числа ((((( мне бы пораньше...
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает экстрасенса Веронику? Раньше (в 2014-2015 годах и ранее) принимала на Сельмаше (ул. Богданова, 5 вроде), потом снимала квартиру в доме около Полесского моста. Запись к ней проходила через секретаря Людмилу. Давно у нее не была, по телефону никто не отвечает, хочется узнать любую актуальную информацию о ней, очень нужно попасть на прием..
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает экстрасенса Веронику? Раньше (в 2014-2015 годах и ранее) принимала на Сельмаше (ул. Богданова, 5 вроде), потом снимала квартиру в доме около Полесского моста. Запись к ней проходила через секретаря Людмилу. Давно у нее не была, по телефону никто не отвечает, хочется узнать любую актуальную информацию о ней, очень нужно попасть на прием..
Сама ищу. Если что делитесь иформацией. А номер квартиры не знаете? Квартиры, что на Сельмаше, может там что подскажут. Я живу через дорогу.
 
Сама ищу. Если что делитесь иформацией. А номер квартиры не знаете? Квартиры, что на Сельмаше, может там что подскажут. Я живу через дорогу.
Я знаю только номер телефона, но не уверена, что он на сегодняшний день актуален.. Пробовала звонить, но трубку никто не берет. Просто я давно у нее была, последний раз в 2016 году и на тот момент она уже принимала по другому адресу, не помню точного, но помню, что около Полесского моста.
 
Здравствуйте! Нужна помощь нужен человек который может снять порчу, поделитесь контакта, буду очень благодарен!
 
И может кто нибудь знает кто сталкивался сколько времени нужно для снятия порчи?
Зависит от способов снятия.

Там мало отзывов а хотелось бы найти толкового!
Ищите тогда не здесь, тут выложены мало.
 
Назад
Верх