• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Уважаемые пользователи, пожалуйста, открывайте новые темы по гадалкам и практикам у кого были, это не трудно.
 
Услуги:гадание
Стоимость:
не фиксированная
Адрес: район ДК Ленина,где ветлечебница Маугли

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями
Слышала про гадалку Раису по ул. Луганской район ДК Ленина, наверное это она?! Но контактов еще не нашла, кроме улицы
 
Не знаю точно отчества. Я приезжала 6 лет назад в Молодогвардейск, к Людмиле. Она это или нет? Людмила была немного грубоватая, много не разговаривала, только чётко и по делу. Даже не помню было кофе или нет, но Карты точно были. Было сделано на смерть, она сказала кто, что, как и когда сделал. Заговаривала воду. Давала домой, говорила что дома делать. Помогла, вытянула. Вот пытаюсь её найти. Просто была у многих мало эффективно.
здравствуйте. подскажите телефон, как найти Людмилу? спасибо
 
здравствуйте. подскажите телефон, как найти Людмилу? спасибо
В ЛНР есть девушка, очень хорошо смотрит , приезжала к нам в Питер . Но она без карт и всякой устрашающей атрибутики . Смотрит на тебя и говорит . Ещё на песочек как то смотрит , но сказала все четко , начинает с прошлого . Жесткая конечно , по делу . Могу дать ее WA
 
@МаринаБанова, у неё есть в ЛНР личный приё

Уточнила в прямом эфире . Она ответила , что приём потоком не ведёт , личный приём проводит по просьбе .

@МаринаБанова, у неё есть в ЛНР личный приём?

Ещё у неё в ЛНР постановка вопроса такая , что именно в ЛНР она оплату не берет
 
В ЛНР есть девушка, очень хорошо смотрит , приезжала к нам в Питер . Но она без карт и всякой устрашающей атрибутики . Смотрит на тебя и говорит . Ещё на песочек как то смотрит , но сказала все четко , начинает с прошлого . Жесткая конечно , по делу . Могу дать ее WA
Хм, странно.....в обзорах такой девушки нет. Откройте обзор тогда на нее,может кто-то знает и бывал на приеме из Луганчан?!
 
@МаринаБанова, она/Вы откройте тогда тему как предусмотрено правилами форума, иначе это просто реклама очередная с массой условий и попытка продвинуть этого человека " в массы"
 
В ЛНР есть девушка, очень хорошо смотрит , приезжала к нам в Питер . Но она без карт и всякой устрашающей атрибутики . Смотрит на тебя и говорит . Ещё на песочек как то смотрит , но сказала все четко , начинает с прошлого . Жесткая конечно , по делу . Могу дать ее WA
Здравствуйте, можете дать Контакты, как с ней связаться, спасибо.
 
Здравствуйте, можете дать Контакты, как с ней связаться, спасибо.

Могу , только не понимаю , как вам его отправить в ЛС

Здравствуйте, можете дать Контакты, как с ней связаться, спасибо.
Напишите мне в ЛС я дам
 
ЛС у Вас нет. Нужно набрать определенное количество сообщений.Вам объяснили уже - откройте обзор.
Ну не могу я разобраться как открыть обзор . Совсем . Не понимаю

ЛС у Вас нет. Нужно набрать определенное количество сообщений.Вам объяснили уже - откройте обзор.
Можно ли в этом посте выложить информацию?
 
@МаринаБанова, напишите сюда Контакты мы откроем, адрес телефон, какие услуги
Девушку зовут Катерина , ее WA +380721160984. Живет в области точного адреса не знаю. Она была в Питере у моей подруги , и я попала к ней на консультацию в прошлом году в апреле . Сразу мне все показалось бредом . Спустя год начали частично сбываться ее прогнозы .
 
Уважаемые форумчане г.Луганска! Кто может позвонить на Лугаком и узнать точные координаты? С такими данными, обзор уж точно мы не откроем!!!
 
Назад
Верх