• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Подскажите. пожалуйста номер телефона Екатерины Дмитриевны с Луганска
 
Доброго времени суток!пришлось побывать у людей,которые лечат! заболел ребенок,в общем не могли ни диагноза толком поставить,от одного врача к другому...естественно денег много выкинули...отчаялась!давай искать *бабку*,(как по старинке называют,так и я называю).Долго искала,пока кума не помогла!Дело было до войны,принимала эта женщина- Людмила Ивановна в доме возле АТБ, на Буревестнике, кв. №13!выливала воском.Помогла,и даже очень!у ребенка через 2 дня сыпь сошла и кстати стоматит нас с рождения тревожил. После поездки к ней, Тьху-тьху, забыли,что это такое.Меня едва откачала.Впервые в своей жизни я упала в обморок.Это очень страшно,когда понимаешь,сколько на тебе всякой гадости...но оно того стоило.Вот с подругой весной накрыло от количества проблем,поехали к ней.Увы,квартира закрыта.Никого нет.Соседи по площадке не открывают,соседи нижними этажами говорят,что не в курсе.Честно,хотелось-бы её найти.

Напишите нашлась Людмила Ивановна с Бурмвестника 13

Saua,о Наташе с парка 1 мая открыт обзор

Подскажите её номер и адрес пожалуйста и отзывы о ней кто у неё был уже
 
Напишите адрес и телефон Натальи с Парка 1 мая.тот что смесь мтс не работает. Может кто то что то знает о ней и принимает она сейчас или нет
 
Попробуйте после 20 числа позвонить.Принимает, на данный момент в отъезде.
 
Спасибо

А вы у неё были сколько берёт за гадание и помогла ли она вам в решении вашего вопроса.и если можете адрес напишитесть её и лугаком если есть. Мне кажется что этот номер в группе её мтс наверано не действительно уже
 
Помогла.Описала все в точности,как есть.500руб.Звоните, записывайтесь.номер действителен

Мне неизвестен номер лугакома.Адрес вам подскажут,как пройти и что взять с собой.
 
Мне неизвестен номер лугакома.Адрес вам подскажут,как пройти и что взять с собой.

Адрес мне подсказать некому никто его не пишет а номер телефона не работает возможно она его сменила.если не трудно напишите адрес.и помогла ли вам Наталья в вашем вопросе,если вам несложно

Помогла.Описала все в точности,как есть.500руб.Звоните, записывайтесь.номер действителен

Спасибо ,сразу ответ ваш не увидела,на номер звоню абонент не отвечает.звоню уже несколько дней
 
Когда дозвонитесь,объяснят,как пройти.Я точный адрес не знаю.После 20 звоните
 
Помогла.Описала все в точности,как есть.500руб.Звоните, записывайтесь.номер действителен

Оля,это только за гадание 500руб она берет

Когда дозвонитесь,объяснят,как пройти.Я точный адрес не знаю.После 20 звоните
 
Помогите найти Татьяну Филипповну, как пишут на форуме принимала до войны на кв. Жукова, в районе нынешнего Кадетского корпуса. Буду благодарна любой информации.
 
Помогите найти Татьяну Филипповну, как пишут на форуме принимала до войны на кв. Жукова, в районе нынешнего Кадетского корпуса. Буду благодарна любой информации.
Подскажите, вы нашли Татьяну Филипповну?
 
Назад
Верх