• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Соглашусь с Людмилой, не надо искать легких путей и ездить по рекламным объявлениям - столько уже писали об этом.
Удивляет, что мы в форуме пишем адреса, многие из этих людей действительно занимаются магией и могут помочь - но люди насмотревшись телевизора игнорируют их, а к раскрученным бегут - а потом пишут, там не помогли, здесь не помогли, а чего ж не читаете, что пишут? Почему ищите самых самых - якобы и вам там помогут?
 
Последнее редактирование:
Вы выбрали самый простой способ поиска - телевидение и самые раскрученные практики - вот и зря
Читаю Ваш форум месяца 3, понимание пришло поздно. До этого была на других форумах, но у вас очень остро затрагиваются темы запрещенные на других форумах. Поэтому смотрю сейчас с другой стороны на свои действия.
 
Всем привет. Ребят, у меня проблема, довольно распространенная сейчас, но очень плохо((
Скажите, знает ли кто нибудь кого-то, кто может вернуть любимую. Может в деревне какой-то(слышал что там умеют это делать) (желательно недалеко от Москвы, но уже, в принципе не важно...) Безумно скучаю по ней и дочке, не могу терпеть уже...
В интернете всё дорого (ну не могу я физически по 10 000 отдавать (тем более сомнительным людям)..
Буду благодарен любой наводке или помощи.
 
В интернете всё дорого
В интернете дешевле чем личный прием, уверяю вас. Лично знаю женщину, она и в интернете работает и людей принимает в офисе в Торговом Центре. По интернету цена вдвое ниже.
 
На форуме все практики замечательные.. Установите, пожалуйста, аватар как требуют от нас правила форума...
 
История про старца из Семибратово поражает. На столько, что кажется сказочной.
Не нашла на форуме, может и есть обсуждение ведьмы, она себя называет Алена Полынь. У нее сайт и канал на ютуб. Мне нравится смотреть ее видео, много интересного говорит. Но опыта и знаний у меня мало чтоб понять, действительно ли она такая сильная ведьма или просто забралась в интернет попиариться. Кто что думает о ней, если, конечно, сталкивались.
 
Lika1, Была бы она сказочной, то Алевтина бы всем впаривала телефон его, а так не произошло, человек высказался и всё. Поэтому в чем тут сказочность? Есть очень сильные маги, это не вызывает сомнений, только вопрос как найти и заполучить контакты. Кто-то находит, а кто-то ищет годами - вот и вся разница. Алевтине повезло, она нашла и описала, свою точку зрения. Если я найду и там так же будет - поверьте напишу еще лучше, но вот дам ли координаты такого человека - вот тут вопрос - возможно и не дам никому. Почему не дам? Да потому что не хочу выглядеть пиарщицей и что бы потом перед кем-то оправдываться, как та же Алевтина. Мне знакомая много лет назад описывала свой поход к одной ведьме, там история посказочнее этой в несколько раз, только вот ведьма уже в той деревне не живет и контактов нет никаких, а ведь она так же наверное принимает как и раньше и где про нее найти информацию.
 
Последнее редактирование:
Линда, Вы как-то по своему восприняли слово "сказочная". А на счет не давать контакты если просят, считаю это не правильным. Ибо не надо тогда вообще сообщать о практике, который вам помог и которого вы так долго искали. Я не такая жадная:) не так давно мне очень помогла одна женщина и гадает она хорошо, потому если у меня спрашивают, я ее рекомендую, потому что знаю, что не лгу и за свои слова отвечаю. Если не делиться контактами и мнениями, то можно убрать с форума целый раздел "Магия Стран и Городов".
 
Если не делиться контактами и мнениями, то можно убрать с форума целый раздел "Магия Стран и Городов".
Этот раздел заполняют только несколько человек, как видите только им это интересно, остальные только тянут оттуда контакты и бегут на приём без последующих комментариев.

- - - Добавлено - - -

Ибо не надо тогда вообще сообщать о практике, который вам помог и которого вы так долго искали.
Вот только давайте не будем - кто и что и кому должен или обязан. Это форум, человек пришел и написал, что захотел, не захотел не поделился, захотел - поделился - это только его право и желание.
 
Вот только давайте не будем - кто и что и кому должен или обязан. Это форум, человек пришел и написал, что захотел, не захотел не поделился, захотел - поделился - это только его право и желание.
Сергей, вы точно мужчина? Столько женского в вашем ответе:D
 
Сергей, вы точно мужчина?
А что Вас собственно наталкивает на эту мысль? Если угодно для Вас могу быть женщиной, мне без разницы, что Вы там себе придумали и зачем такое пишите. Если хотели обидеть, то у Вас это не получилось, т.к. меня совершенно такие выводы не трогают, возраст не тот, да и сознание другое.
 
Ибо не надо тогда вообще сообщать о практике, который вам помог и которого вы так долго искали.
Никто никогда не будет писать о практике который помог! Если только это не фэйковый персонаж, пишущий сам себе отзывы! Кому помогли, будет молчать, что бы никоим образом не сбить и без того с фантастическим трудом достигнутый результат своих поисков и стараний работы над собой и всей этой ситуацией.
Вы когда нибудь видели человека, который бы всем говорил, что ездит на украденой машине? А почему тогда те, кто сделал приворот и вырвал насовсем праведным путем мужа или жену - станет об этом трубить во всеуслышанье? Это же противоестественно! И та кто писала про того Мага, поэтому и молчит. Телефон она некоторым участникам дала, а как получила результат, так сразу и примолкла и правильно сделала!
Этот форум тем и отличается, что тут нет фэйков и тех кто сам лепит себе отзывы - это не вКонтакте или на сайтах Магов - где он типа всем помог и там ему пишут ОДЫ о его величии - как например персонажи с Битвы Экстрасенсов - которые после передачи потеряли вдруг все Дары для работы.

- - - Добавлено - - -

Столько женского в вашем ответе
Мне тоже интересно, что там женского? Ударения не там поставил? Или буквы в юбках?
 
Последнее редактирование:
Если вы говорите именно о привороте, то может быть это и так. Я с этим не сталкивалась. А если в целом о людях силы, то о них с помощью сарафанного радио и узнают. если я была у какой-то гадалки, делала прогноз на год и все случилось как она сказала, то я вполне могу ее порекомендовать своей подруге, которая как раз ищет гадалку. Какой иначе смысл оставлять на это же форуме контакты и отзывы. Наверно мы о немного разных вещах говорим.
Если бы я сделала приворот ил навела порчу, то конечно говорить об этом не стала никому и никогда.
 
Если бы я сделала приворот ил навела порчу, то конечно говорить об этом не стала никому и никогда.
А Алевтина писала о том как ездила к гадалке? Вы сами себе противоречите. Она ездила к Магу, который делает именно приворотные дела, телефон она дала тем, кому доверяла. Всем остальным отказала. И в чем тут неправомерность ее действий?
 
Алевтина, я здесь новенькая. Напишите, пожалуйста, мне, попробую связаться с Вами в ответном сообщении. У меня не получается отправить Вам личное сообщение. Я ищу мастера по приворотному делу. Случай у меня, как и у многих не простой. Возможно, Вы сможете мне кого-то посоветовать в Москве или в близ лежащих губерниях. Гадалка у меня хорошая есть, все посмотрели и стало ясно, что без приворота дело не сдвинется.
Люди, может кто-то даст проверенный контакт по моему вопросу? Буду очень признательна.

- - - Добавлено - - -

Я за год проездила пол Москвы и области. Я буквально только и работаю, чтобы рассчитываться с магами. Была у участницы из Битвы Экс. Альбины Селицкой. Не знаю, как она там по телевизору что-то вещала, но мне даже продиагностировать ситуацию нормально не смогла. Постоянно задавала наводящие вопросы, делала пасы руками, разложила Ленорман и сказала и в итоге сказала, что занимается только белой магией. Приворотами и прочей ворожбой не занимается. Я по телефону четко обозначила секретарю, что мне нужно, а по факту... Самое интересное, что, когда я вошла в их офис - магический центр, секретарь тут же дала мне на подписание договор на оказание информационных услуг и потребовала оплатить консультацию заранее.

- - - Добавлено - - -

Когда я уходила от Альбины, она мне посоветовала сходить на консультацию к ее сменщице (она с какой-то дамой-магом) снимает этот офис и работают они по графику. Сказала, что может она что-то мне сможет предложить )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх