• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
А есть успехи с целителями? Кому нибудь помогли? Я три месяца в поисках, пока результат отрицательный (((
 
А есть успехи с целителями? Кому нибудь помогли?
Вы о ком сейчас говорите? О каком целителе? Это форум, тут много людей, в день по 90 человек пишет о своих проблемах, где они там ищут и как они нашли, кто все это отслеживает?
 
Я говорю о тех, кто знает и готов поделиться. Кто не знает и не хочет отвечать, может, наверное, промолчать. На форумах люди, как правило, общаются и обмениваются информацией.
 
Ездила в Смоленск к целителю Владимиру, в Шкмякино к бабушке одной, но пока нет результатов никаких. А так в основном все поиски проходили около пяти лет назад, да и почти все шарлатанами оказались. Преимущетвенно с форума Тонкий Мир и Черная Магия. Также на Беоне раньше были дневники на эту тему, там тоже глухо было. Искала приворот. Нашла только спустя три года того, кто сделал нормально, но потом пожалела триста раз об этом. Вот, в общем то и все из моего опыта.

- - - Добавлено - - -

Во и вы общайтесь и обменивайтесь. Напишите, как все остальные, отзывы где были, может на встречу выйдут и дадут контакты

Поэтому то собственно и поделиться то особо нечем. Большая часть шарлатанов, которые уже давно наверное сменили имена, явки, пароли и успешно и дальше продолжают обирать народ. Тогда с девчонками с Беона огни, воды и медные трубы прошли, столько было потрачено нервов, времени и денег. А так больше давно уже этой темой не интересовалась
 
Большая часть шарлатанов, которые уже давно наверное сменили имена, явки, пароли и успешно и дальше продолжают обирать народ.
Не знаю, где вы именно таких находите, я как знала гадалок, так они и до сих пор работают. И не приятно когда люди всех называют шарлатанами, зачем ходить, если такая позиция? Тогда не ходите, никого не ищите, раз никто вам не помогает никогда. Мне помогали, много раз, со многими до сих пор в хороших и дружеских отношениях.

- - - Добавлено - - -

"- Я обошла пол Москвы, все они оказались обманщиками, денег заплатила больше миллиона, никто мне не помог.
- Напишите у кого вы были?
- Вы их все равно не знаете...
"

© privorot.club 2016-2017
 
А вообще пришла сюда спросить, может кто нибудь целителя знает хорошего?

Из тех, у кого я была, неплохим целителем считается Альбина Селицкая. Мне она не помогла, поскольку требовались другие услуги. Но к магу есть смысл идти по поводу лечения, если причина недомогания - какие-то проблемы с энергетикой, порчи. Если этого нет - лучше поискать хорошего врача или специалиста по нетрадиционной медицине. Не могу Вам написать в личку, поскольку у Вас нет 10-ти сообщений, а в общем доступе писать о специалистах, не имеюших отношения к магии, наверное, не по теме форума. Напишите здесь, у кого Вы были, это поможет всем.
 
Я не называю всех шарлатанами, а говорю о том, что для того, чтобы найти человека, который смог мне помочь, мне понадобилось несколько лет. Помогла Савосина Александра, если Вам о чем-либо это говорит. Но она не умеет лечить, а мне нужно именно тот, кто лечит. Болеет сильно мама. Традиционная медицина помочь не может.

- - - Добавлено - - -

Из тех кто не помог: Оксана Шевелькова с Украины, маги с форума Черная магия (ко всем обращалась, не помог никто), Тонкий мир (тоже ко многим обращалась, не помогли)... Я уже сейчас всех и не упомню, так как это давно было. Это по теме приворота.
 
Я делала приворот года 3-4 назад, нашла по интернету мастера, пообщались, выслала ей фото, деньги. В то время отдала что-то около 100 долларов. Если честно, у меня настолько опустились руки, что я даже не надеялась на какой-то результат. С парнем были очень плохие отношения, в ссоре и он слышать и видеть не хотел. Как выслала деньги, сразу же забыла обо всем: о привороте, о высланных деньгах. Это обращение скорее служило для меня неким утешением больше, чем я хотела вернуть человека. Через месяц с парнем начали опять общаться. Но отношения складывались как-то неудачно, не так как я хотела. Ему скорее больше нужен был секс. Параллельно он общался с другой, и я сделала рассорку на них. И как ни странно это тоже подействовало. Со временем чувства у меня угасли, а с этим парнем иногда общаемся. Как друзья. Но ему нужен секс, а я отказываю. Как-то так. Мастера звали Ксения Киевская. Тогда я ее нашла вк. Не знаю есть ли сайт. Если честно, прочитав форум, думаю что приворот подействовал потому, что я абсолютно не думала о нем, не зацикливалась "когда же". Сделала. Забыла. Вот и результат. Теперь ищу другого мастера по приворотам, только хочу чтоб результат был не на секс, на брак.
 
Нет конечно. От 50 тыс и выше. На такую сумму рассчитываю.

- - - Добавлено - - -

Если знаете хорошего мастера, то не могли бы вы поделиться) Прочитала всю ветку. Была у Екатерины и у Марии. Одна говорит одно, другая другое. Решаю к кому обратиться все-таки.
 
Нет конечно. От 50 тыс и выше. На такую сумму рассчитываю.

- - - Добавлено - - -

Если знаете хорошего мастера, то не могли бы вы поделиться) Прочитала всю ветку. Была у Екатерины и у Марии. Одна говорит одно, другая другое. Решаю к кому обратиться все-таки.

делайте диагностику перед походом. такой совет. можно на этом форуме в соответствующем разделе. хочу сходить к тому-то. какой результат получу и тд.
 
Дело в том, что ни один заказчик не скажет, что делал какое то воздействие и все отлично, соответственно все боятся сглаза, или то что приворот слетит. Мы все знаем что счастье любит тишину.
 
У Марии и Екатерины были, которые из Тюмени приехали?

- - - Добавлено - - -

Можно с вами пообщаться в лес?
 
Ксения, по правилам у Вас одного сообщения не хватает для того, чтобы личка открылась.
 
Назад
Верх