• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Становится активным пользователем и общаться через ЛС. А что вы хотели, темы скользкие, услуги в большинстве своем оказывают проходимцы, естественно будет защита от всевозможных махинаций, подлогов, обманов. Раньше было все намного либеральнее в этом плане, но прецеденты изменили систему, сейчас мы видим к чему все это привело - ужесточение правил. Вы можете делать все что угодно на свой страх и риск.
 
@Галина61, я конечно извиняюсь. Но в каком-то из Ваших постов я увидела, что Вы пишете о себе, что Вы беременна. А Вы не боитесь в этом положении ходить по магам и гадалкам? Ещё раз извиняюсь, если вопрос некорректный.
 
@Галина61, я конечно извиняюсь. Но в каком-то из Ваших постов я увидела, что Вы пишете о себе, что Вы беременна. А Вы не боитесь в этом положении ходить по магам и гадалкам? Ещё раз извиняюсь, если вопрос некорректный.
Беременность и привела меня к ним. Отец ребенка в полном отказе. Я в него влюбилась. Никакие ритуалы не делаю. Кто согласился помочь, все сказали приходить после родов. Я до этого была безумной противницей таких мест и потеряла в них веру еще лет 7 назад - попадались, может, не те. Пойду ли я на ритуалы потом? Не знаю. Наверное, Сейчас ищу того, к кому пойти. А потом решу. Мне осталось недолго. Рожу, будет не до ритуалов)
Кстати, примерно 1/3 увидели мою беременность. Сейчас уже видно. Месяц назад Еще не видно было.
 
Беременность и привела меня к ним. Отец ребенка в полном отказе. Я в него влюбилась. Никакие ритуалы не делаю. Кто согласился помочь, все сказали приходить после родов. Я до этого была безумной противницей таких мест и потеряла в них веру еще лет 7 назад - попадались, может, не те. Пойду ли я на ритуалы потом? Не знаю. Наверное, Сейчас ищу того, к кому пойти. А потом решу. Мне осталось недолго. Рожу, будет не до ритуалов)
Кстати, примерно 1/3 увидели мою беременность. Сейчас уже видно. Месяц назад Еще не видно было.
Понятненько. Лёгкой Вам беременности) Лучше думать о здоровье ребеночка, мне кажется-но это моё только мнение, поменьше посещать магов, и больше отдыхать. Понятно, что со стороны легко говорить. Но я Вас ОЧЕНЬ понимаю, поверьте
 
ребят, очень срочно подскажите контакты экстрасенсов, целителей в Ростове-на-дону, слышала что Саида есть какая-то, и женщина на северном в монастыре. Может ещё кто есть? между жизнью и смертью вопрос ...(

Пойду ли я на ритуалы потом? Не знаю\.
Вы вкурсе что за привороты, отвороты и черные ритуалы будет ваш ребенок расплачиваться? Как и те кто делал тоже получают за такое и ни одна защита их не спасает

Серьёзно говорю.. вопрос на дни пошёл, не успею спасти(( пишите прям в лс контакты! Кто что о ком слышал, даже приблизительно район и место если контактов нет - "язык до Киева доведёт"
 
Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда.
Поделитесь пожалуйста контактами
 
"Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда. "

это ни Лена ее зовут случайно? В домике маленьком принимает.

@Egor, вообще-то оплата всегда после работы а не до -это в обычной жизни. А в магических делах вообще по результату. Если вам не помогли и требуют деньги то это {оскорбление}(в принципе как и в жизни обычной) или просит сразу оплатить тоже {оскорбление}! Не шарлатаны всегда уверены в своей работе, и показывают сразу результат и ты уже видишь что человек видит ситуацию и говорит правильно.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста номером Елены из Шахт. Очень нужно. Спасибо!
Я могу дать, только как тут лично отправить? отзыв о ней: спустя много много лет она стала сильнее, стала правильно разбираться и говорить. Я глубоко ее не проверяла - ибо не в этом суть.. в нашей области к сожалению сильных нет 8( .. но может я ошибаюсь.

Здравствуйте есть супер мастер в городе Шахты!!!она и гадает и обряды делает лучшая в своём деле она и помещения чистит мне очень помогла я ей благодарна зовут Татьяна !!!
цыганка? Я знаю её очень плотно - ничего плохого о ней сказать не могу, всё правильно видит кроме того что ещё закрыто
 
Я могу дать, только как тут лично отправить? отзыв о ней: спустя много много лет она стала сильнее, стала правильно разбираться и говорить. Я глубоко ее не проверяла - ибо не в этом суть.. в нашей области к сожалению сильных нет 8( .. но может я ошибаюсь.
Лично к сожалению никак - открывайте тему о практике и размещайте там телефон. Ну или просто в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
"Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда. "

это ни Лена ее зовут случайно? В домике маленьком принимает.

@Egor, вообще-то оплата всегда после работы а не до -это в обычной жизни. А в магических делах вообще по результату. Если вам не помогли и требуют деньги то это {оскорбление}(в принципе как и в жизни обычной) или просит сразу оплатить тоже {оскорбление}! Не шарлатаны всегда уверены в своей работе, и показывают сразу результат и ты уже видишь что человек видит ситуацию и говорит правильно.


Я могу дать, только как тут лично отправить? отзыв о ней: спустя много много лет она стала сильнее, стала правильно разбираться и говорить. Я глубоко ее не проверяла - ибо не в этом суть.. в нашей области к сожалению сильных нет 8( .. но может я ошибаюсь.


цыганка? Я знаю её очень плотно - ничего плохого о ней сказать не могу, всё правильно видит кроме того что ещё закрыто
Можете создать тему о татьяне?
 
Добрый день. Много лет назад была у гадалки на Ростовском море. По-моему ее звали Нануля. Контакты все потеряны. Может у кому-то она знакома и сохранился ее телефончик? Здесь еще пишут про Диану с ростовского моря. Пришлите пожалуйста и ее телефон. Спасибо
 
Тут писали про Марину с Нахичеванского,можете подробнее рассказать о ней?
 
У его коллеги была. К нему обратиться не могу. У них своя этика. Могу дать ее телефон. Но сначала у нее спрошу. Уж больно они строгие оба.
Писала ранее про ведьму с Азова. Попробуйте. Я не поняла. Но мне хочется к ней ездить и ездить почему-то. Ничего не заказывала. Хожу за ответами. Приятная современная женщина. Прием стоит 1000. Приворот во время беременности не буду заказывать нигде. Дальше будет видно. Попробуйте. Это не те деньги, чтобы думать. Попробуйте здешних практиков из форума.

Можно контакт ведьмы из Азова

Девочки, была я у Марины в Азове. Черная магия. Ритуалы проводит. Но! Я толком не проверила. Не успела о ней оставить отзыв в другой ветке. Гадание 1000 рублей. Приятная женщина. Верить ли ей не знаю. Очень хочется верить.... кто на машине, поезжайте к ней. Я бы тоже хотела услышать о ней обратную связь. Чтобы понять продолжать более серьезные с ней вещи или нет.......
Можно пожалуйста контакты ведьмы из Азова?
 
Хочу оставить свой отзыв про гадалку Саида город Аксай. Не знаю, почему про нее такие восторженные отзывы, берет дорого, за такие деньги информации мало и как-то все размыто говорит, никакой конкретики.
поделитесь контактами Саиды?

поделитесь контактами Саиды?
у кого с этого форума есть контакты отзовитесь, можно выслать на почту
 
Назад
Верх