• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Интересный опыт , а главное общие интересы )))
Да, увлечение машинами перешло и в бизнес и кто-то там даже замуж вышел, они день рождения вместе справляют, решают проблемы разного характера. Сейчас время такое, просто так и не познакомишься ни с кем, а так хоть какая-то точка соприкосновения.
Можно таким образом создать клуб Магии в Ростове на Дону, учиться гадать или ритуалы делать на кладбище, скидываться на обучение магии, создавать отзывы интересные о гадалках города и многое другое. Главное постоянно собираться, что бы все интересующиеся могли придти, в реальном времени, эти встречи круче интернет сообществ, они настоящие, там никто вас не одурачит, потому что живые люди.
 
Неисповедимы пути... так нежданно встреча совпала с самым сильным ведьмовским шабашем в году.
Мы не встретились. Но связались. Я честно была у 30 человек. Темы создаю с их разрешения. А девочки в активном поиске. Я это прошла два года назад. Мечтаю сделать обзор краткий. Но времени нет.
 
Мы не встретились. Но связались. Я честно была у 30 человек. Темы создаю с их разрешения. А девочки в активном поиске. Я это прошла два года назад. Мечтаю сделать обзор краткий. Но времени нет.
Ждём
 
Неисповедимы пути... так нежданно встреча совпала с самым сильным ведьмовским шабашем в году.
Так а что по встрече то? Я как раз в Ростов еду на кладбище к мужниному роду

Мы не встретились. Но связались. Я честно была у 30 человек. Темы создаю с их разрешения. А девочки в активном поиске. Я это прошла два года назад. Мечтаю сделать обзор краткий. Но времени нет.
Интересно с вами познакомиться, если вы в ростове🙏🏻
 
А вы практик или любитель
Тот кто хочет завладеть вашими деньгами :) Пришла рекламу прогнать.
чем в жизни заниматься?
И аккуратней со встречами, к вам может втереться рекламщик что бы всех отправлять к нужной ему личности.
 
А вы практик или любитель
Прохожу обучение ) начинающий практик

Тот кто хочет завладеть вашими деньгами :) Пришла рекламу прогнать.

И аккуратней со встречами, к вам может втереться рекламщик что бы всех отправлять к нужной ему личности.
Тот кто хочет завладеть вашими деньгами :) Пришла рекламу прогнать.

И аккуратней со встречами, к вам может втереться рекламщик что бы всех отправлять к нужной ему личности.
Не, деньги есть у меня. С этим все в порядке, благодарю 🙏🏻
Я действительно вернулась в Россию после 10 лет, полностью сменив вид деятельности. До последнего не видела направления, а когда пришло время - пришёл и учитель) сейчас базируюсь между Сочи Крымом и Таганрогом. Редко, но все же Знакомлюсь с интересными людьми, кто практикует и кто просто интересуется тонким планом. Я социальный человек, но к сожалению в рф новый знакомый/ая даже через неделю болезненно реагирует на тему магии. Ну а на тематическом форуме уже вопросов по интересам не возникает. Вообщем я за живое общение и тёплые встречи 🥳
 
Не, деньги есть у меня. С этим все в порядке, благодарю 🙏🏻
Я действительно вернулась в Россию после 10 лет, полностью сменив вид деятельности. До последнего не видела направления, а когда пришло время - пришёл и учитель) сейчас базируюсь между Сочи Крымом и Таганрогом. Редко, но все же Знакомлюсь с интересными людьми, кто практикует и кто просто интересуется тонким планом. Я социальный человек, но к сожалению в рф новый знакомый/ая даже через неделю болезненно реагирует на тему магии. Ну а на тематическом форуме уже вопросов по интересам не возникает. Вообщем я за живое общение и тёплые встречи 🥳
На тему магии я, например, нулевой собеседник, так как в практическом плане ее не использую, не умею, не знаю, не учусь и не планирую. Я только послушать могу 🤷‍♀️
 
Попробую немного начать свой список. В своем рассказе буду использовать понятие «алфавит», я его придумала для себя, когда гадалки начинают у тебя спрашивать «а кто у тебя на букву….». И как правило начинается перечисление алфавита. Не люблю такое. Когда спросят 1-2 буквы еще ладно, но обычно весь алфавит – бред. Также есть те, которых я не могу оценить, вроде что-то есть, а вроде фигня. 90% контактов – это сарафанное радио. Остальные 10% - это данный сайт и онлайн. Телефоны некоторых не сохранились, как и адреса, даже имена не помню некоторых.

1. Карина Ростов. Была этим летом. Армянка лет 50. Известная в этих кругах. Занимается гаданием и всякими ритуалами лет 15. 15 лет назад не было своего жилья. Теперь квартира в центре в новом доме. Прием 2000. Не пустое место. Нет. Были чётко «угаданные» вещи. Но потом начался алфавит и предложение талисманов на 30 тыс. Повторно не пойду. Привороты не делает.
2. Марина Батайск. Контакт взяла здесь. Армянка. Лет 60. Прием 2000. Мое мнение 50/50. Надо пробовать. Опять же потом узнала о ней от своих знакомых. Принимает много лет. Жила почти в сарае. Теперь дворец. Была осенью 18г. Повторно не была.
3. Лола Батайск. Вроде улица Горького. Гадает на воске вроде. Живая очередь. В очереди слышала хорошие отзывы по лечению. Таксы нет. Мне она никак. Была осенью 18г.
4. Валентина Егорлык. Женщина лет 65-70. Таксы нет или не помню. Гадает. Мое мнение 50/50. Поехала по отзывам. Одно событие совпало. Остальное не помню. Была осенью 18г.
5. Зоя под Азовом. Армянка лет 55-60. Была несколько раз в 18 г. Прием стоил 1000. Ничего не сбылось.
6. Гаяне под Азовом. Армянка лет 60. О ней я оставляла тему, удалили по неизвестной мне причине. Постоянный поток людей. Кое-что говорила точно. Называла имена, факты. Но кое-что вообще мимо. Поэтому мое мнение 50/50. Гадает воск, кофе. Воду наговаривает. Прием стоил не помню сколько 1000-1500. Была в 18 году несколько раз. Больше не поеду. Так как глобальные моменты не сбылись. Но народ к ней ходит.
7. Марина Азов. Лет 50. Ведьма. Прием стоил 1000. Гадает на картах. Черная магия. Слышала о ней, как хорошие, так и плохие отзывы. По мне всё мимо. Была несколько раз в 18 г и 1 раз вроде в 19 г. Кстати, тоже делала по ней ветку. Удалили.
8. Ира Халтуринский. Она тут есть. Контакт Дала знакомая. Потом нашла ее тут. Вода водой. Ноль. Была летом 18 г.
9. Седа Степана Разина. Она тут есть. Контакт взяла здесь. Ноль. Была осенью 18г.

Пока всё) До Нового Года обещаю дописать.

Продолжаю:
10. Анна. 40 лет Победы. Тема по ней тут есть. Была один раз осенью 18г. Не поняла ее. Что-то верно, что-то вода. В планах второй раз сходить. Никак не соберусь.
11. Ещё одна женщина на 40 лет победы. Уже не помню имя и адрес. Была в 19г. Был прям алфавит из всех букв. По мне так бред.
12. Нана 7 линия. Тема тут есть. Ни о чём лично мне. Побеседовали. И всё. Была осенью 18г.
13. Нелли Азов. Женщина лет 60-70. Была в 18г один раз. Стоимость не помню. Адрес смутно. Мне ни о чём + алфавит. Мои знакомые до сих пор к ней ездят. Нравится.
14. Юра под Таганрогом. 500р. Мужчина 50-60 лет. Целый час поток информации. Ни чего не запомнила. Были моменты где он говорит одно, потом через 10 минут обратное. Повторно не поеду. Была весной 20г.

Пока всё. Продолжение следует......
 
Последнее редактирование:
Напишу свой отзыв,где была(есть негатив, поэтому будущее и может и не сбыл. )
1)Рима возле аэропорта, только гадает на кофе, ритуалы не делает, таксы не было,говорит событиями, что вообщем показывает кофе,совпали прошлые события и настоящие, будущие пока нет(мне понравилась в общении)
2)Саида г. Аксай, кофе и карты очень хорошо гадает на ближайшее будущее,(хорошо описывает настоящее) , стоимость приёма была 2500, предлагает ритуалы белые(стоимость от 4т.р)-не помогают и лучше не надо.
3)Нанули, возле К. Маркса(адрес не помню, принимала ещё раньше на Северном) увидела только подробно настоящую одну ситуацию, даёт советы и на этом все(про будущее ответила, что она не гадалка) , смотрит по свечи,ритуалы не делает. Цена-сколько дашь было.
4)Кулешовка, Аня(по национальности цыганка или армянка), смотрит на воде, все мимо.
Лена Шахты с ДЦП, карты, мало по настоящему, не сбылось будущее, хорошо увидела негатив кто и когда сделал.
Татьяна Стачки, карты таро и кофе, не сбылось будущее, но также увидела негатив и смогла описать.
Целительницы:
5)Татьяна Ивановна в районе Театралки, вроде лечит, но меня не взяла с негативом(дала номер женщины другой Натальи, но не была ) поэтому не знаю в чем именно помогает .
Наталья в районе Темерника, нужна вода и свеча,смотрит на свечи, не помогла, была 3 раза(так необход для лечения), очень мало говорит информации. Было сколько дашь, потом вроде установила цены.
У кого нибудь есть контакты Анны с Портовой лечит-поделитесь пожалуйста.
Ещё слышала хорошие отзывы от разных людей(кто рассказывал телефона нет и сама не ездила, ) про женщину под Азовов, вроде ясновидящая-к ней записываются, приезжаешь, а она потом решает принять или нет, смотрит в окно.
Телефон, кто гадает уже нет, но их не сложно найти.
 
Последнее редактирование:
Напишу свой отзыв(есть негатив, поэтому будущее и может и не сбыл. )
Если вы считаете, что вот такие отзывы о гадалках сразу по 5 штук в посте будут кому-то полезны, то вы ошибаетесь, только если вы пишите отзыв в теме гадалки, только так его увидит целевой пользователь, а вот эти промокашки бесполезны, толку от них ноль.
Например человек пришел найдя в гугле тему с телефоном Татьяны стачки, только в ее теме он и прочтет отзывы о ней, а ваше вот это творение, останется для него незамеченным, тогда зачем вообще что-то писать?
 
Если вы считаете, что вот такие отзывы о гадалках сразу по 5 штук в посте будут кому-то полезны, то вы ошибаетесь, только если вы пишите отзыв в теме гадалки, только так его увидит целевой пользователь, а вот эти промокашки бесполезны, толку от них ноль.
Например человек пришел найдя в гугле тему с телефоном Татьяны стачки, только в ее теме он и прочтет отзывы о ней, а ваше вот это творение, останется для него незамеченным, тогда зачем вообще что-то писать?
Пусть каждый для себя решает сам, что полезно или нет, когда действительно надо прочтёт всю тему и есть ещё поиск.Многие поэтому и не пишут отзывы и не создают отдельно тем, т. к есть телефоны гадалок, целителей и подробно описание которых, только через л/с, а не на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:
Если вы считаете, что вот такие отзывы о гадалках сразу по 5 штук в посте будут кому-то полезны, то вы ошибаетесь, только если вы пишите отзыв в теме гадалки, только так его увидит целевой пользователь, а вот эти промокашки бесполезны, толку от них ноль.
Например человек пришел найдя в гугле тему с телефоном Татьяны стачки, только в ее теме он и прочтет отзывы о ней, а ваше вот это творение, останется для него незамеченным, тогда зачем вообще что-то писать?
Почему? Тогда и я писать не буду. У @Анна201220 такой же обзор, как и у меня. И кстати, в ее списке есть те, у кого я не была. Мое мнение краткий обзор имеет место быть. Просто я ещё писала есть ли отдельная тема или нет, чтобы прочесть подробнее.

Пусть каждый для себя решает сам для себя полезный или нет, когда действительно надо прочтёт всю тему и есть ещё поиск.
Для меня полезно. Спасибо
 
Назад
Верх