• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Эта тема не для отзывов, для отзывов созданы темы с гадалками, хотите писать отзывы - открывайте новые темы и там пишите отзывы, зачем заниматься всей это ерундой с какими-то списками, кто их вообще найдет тут на 44-й странице? Эта тема для поиска гадалок, где человек может задать вопрос, знаете ли вы гадалку Нюру с улицы Ленина? Вы же тему превратили в не пойми что, тут и встречи и отзывы и кому это может быть полезно только, один бесполезный и неинформативный флуд.
 
Эта тема не для отзывов, для отзывов созданы темы с гадалками, хотите писать отзывы - открывайте новые темы и там пишите отзывы, зачем заниматься всей это ерундой с какими-то списками, кто их вообще найдет тут на 44-й странице? Эта тема для поиска гадалок, где человек может задать вопрос, знаете ли вы гадалку Нюру с улицы Ленина? Вы же тему превратили в не пойми что, тут и встречи и отзывы и кому это может быть полезно только, один бесполезный и неинформативный флуд.
Поверьте, как раз так и общаемся мы в реальности: "а ты была у Нюры с Ленина?". Так и есть. Вы прям дословно описали. Мы с подругами именно так и делимся инфо: Нюра с Ленина, Аня с Портовой...... именно так!!! И лично для меня краткие обзоры очень информативно. Без воды. И люди понимают, что если 1ая страница это 16 год, то надо переместиться в конец для актуальных сообщений. И читать со свежих сообщений.
 
Всем привет!!! Я не догпоняла, вы встретились и ездили уже к бабушке или нет?! Я во всем с вами!!!
Давайте встретимся лично, и обсудим все!!!
 
Я так и не нашла. Ищите. Мож повезёт.
Может из-за недоверия? Или может такой город и такие люди? Я в принципе нашла достаточно быстро в своем городе и там было понятно, что все случившиеся после, нельзя назвать случайностью или благополучным стечением обстоятельств. Может быть вам как-то снизить градус поиска супер гадалки и попробовать кому нибудь безусловно довериться?
 
Может из-за недоверия? Или может такой город и такие люди? Я в принципе нашла достаточно быстро в своем городе и там было понятно, что все случившиеся после, нельзя назвать случайностью или благополучным стечением обстоятельств. Может быть вам как-то снизить градус поиска супер гадалки и попробовать кому нибудь безусловно довериться?
Пробовала) и заказывала обряды. И следовала всем советам на форуме. И срок после обряда прошел приличный. Я не нашла того человека, который бы мне помог. Вплане гадания - да - есть несколько человек.
 
Пробовала) и заказывала обряды. И следовала всем советам на форуме. И срок после обряда прошел приличный. Я не нашла того человека, который бы мне помог. Вплане гадания - да - есть несколько человек.
А я даже в плане гадания не нашла. Прошлое и настоящее- в точку все говорят, ни одной ошибки! А по будущему... и у Тани была, и у Лены с портовой и у Ланы. Ни-че-го!
 
Добрый день , подскажите пожалуйста кто -то был у гадалки в Азовском районе ? Говорят , там очень сильная женщина есть , может кто знает
 
Никогда не верила в гадания, но проблемы в личной жизни привели меня к Таисьи. Встреча с ней кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону.
После двух развод наконец то обрела семейное счастье. Мой отзыв это благодарность. Кто нуждается в помощи обращайтесь 89628020894
Развод чистой воды
 
Может из-за недоверия? Или может такой город и такие люди? Я в принципе нашла достаточно быстро в своем городе и там было понятно, что все случившиеся после, нельзя назвать случайностью или благополучным стечением обстоятельств. Может быть вам как-то снизить градус поиска супер гадалки и попробовать кому нибудь безусловно довериться?
Вот у меня была проблема, недоверия. Прям вся сопротивляться стала как будто во время чистки. Да и вообще все, что научно не доказано вызывает сомнения, но период неприятный как начался, так и продолжается.
 
Село Петрушино , ул.Держинского дом номер уже не помню , под Таганрогом , бабушка Валентина живет рядом с церковью , собой надо вести что нибудь сладкое , бутылку воды , фото, если кто поедит отптшитесь , не утратила силы интересно
Как бабулю зовут?

Мне она правду сказала сходу
Точный адрес не помните?

У бабушки адрес есть
Нашла бабушку, стоило больших трудов...
 
Назад
Верх