• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Да, вы правы - такое я писала, но Вы тогда посмотрите все темы, сколько я отзывов оставила? сколько практиков прошла? И кстати писала и плохие и хорошие отзывы, точнее что понравилось, а что нет, также неоднократно обновляла отзывы, когда что-то еще прояснялось - и НИКТО, заметьте на меня не набросился и не "покусал". Зачем тогда приходить на форум, если и админов и участников считает плохими? Никто же не заставляет...
нет, я не всех считаю тут плохими. Только некультурных личностей с неадекватным поведением. При чем вчера на меня пошел мат в открытую, а администрация.....
Хотя в правилах четко написанно запрещается мат,любые оскорбления магов и гадалок! Когда человека безобоснованно называют шарлатанкой, а на участников форума льется мат и администрация закрывает на это глаза.
Двойные стандарты!
Я только пришла сюда и выкладываю потихоньку авторские ритуалы и стараюсь никого не оскорблять.
Ок, я напишу отзывы в специальных темах о Жанне, Людмиле, Диане, что для меня они как практики и маги the best.
Посмотрим, как на меня сразу повалиться критика)
 
Посмотрим, как на меня сразу повалиться критика)
Не повалится на вас никакая критика, если не будет новой пиар компании, когда вместо отзывов начинается -
для меня они как практики и маги the best
 
Ой... ну в этом я вас не смогу подсказать. Только методом проб и ошибок. Я сама так делала. И как писала выше, где- то принимали, где- то нет.
Думаю ни одна мантика не подскажет вам. Тут именно через собственные ощущения и опыт.
подскажите пожалуйста а вы в Самаре не принимаете ?
 
подскажите пожалуйста а вы в Самаре не принимаете ?
Я не практик. Просто по началу обращалась в Самаре к разным якобы практикам) не помогли, через интернет искала, тоже особого результата не дало это. Ну и так постепенно мне это стало интересно. Читала, изучала все и далее методом проб и ошибок. Нашла девушку, но она не из Самары и тоже не совсем практик) она мне помогала, давала Советы.
А в Самаре, чтобы прямо на 100% в ком- то я была бы уверенна, таких к сожалению нет.(
 
Я не практик. Просто по началу обращалась в Самаре к разным якобы практикам) не помогли, через интернет искала, тоже особого результата не дало это. Ну и так постепенно мне это стало интересно. Читала, изучала все и далее методом проб и ошибок. Нашла девушку, но она не из Самары и тоже не совсем практик) она мне помогала, давала Советы.
А в Самаре, чтобы прямо на 100% в ком- то я была бы уверенна, таких к сожалению нет.(
То есть вы стали искать способы решить свои вопросы самостоятельно и нашли их? Я имею ввиду вы теперь сами можете себе помочь?
 
Методика такая, зайти написать про магию, что она в курсе как и что делается, потому что много к кому обращалась. Потом пишет отзывы разным людям негативные, топит по одному и тому же сценарию, с оскорблениями и часто употребляя слово {оскорбление}, потом несколько постов по ритуалам и потом опять отзыв, начинает как правило с "Наверное, зарегистрировалась, специально, чтобы предостеречь от этого..." - и пошло поехало. Сделала запрос Администрации, подтвердили, пишет наша заблокированная мадам Лолита00 из поддержки своих "Жанне, Людмиле, Диане, что для меня они как практики и маги the best."
 
Поищите такую, к которой нет толп, такие как правило держатся за клиентов и делают все исключительно старательно, особенно тех кто недавно начал заниматься магией. А те кто с толпами работает, чаще всего пустышки, они не могут помочь всем, поэтому остается лишь облако былых надежд и ожиданий. Конечно бывают и исключения, но в большинстве своем, как не жаль, но так, хамство, злость, наплевательское отношение. Впрочем и клиенты точно такие же очень часто бывают.
 
А я , правда очень давно, ездила к одной бабушке и эмоции были такие же как у "Такаякакесть"- грубоватая, сказала мало, ездить 3 раза. Да к тому же, только в будни - в определенное время и за 40 км от города. Так же думала я, что больше не поеду. И каково было мое удивление, когда в течении 3 дней произошли вещи,о которых она сказала. Причем это происходило - без моего участия. Я ничего не делала, а ко мне приходили люди и говорили вещи и я тут же вспоминала слова той бабушки. Хотя, повторюсь, сказала она не много. Так вот - после этих 3 дней я туда не ехала, а летела. И слушала все - во все уши. Даже грубый тон уже не казался таким уж грубым. Народу тогда тоже было очень много. С учетом ограниченного времени приема- можно было просто в очереди просидеть 2-3 часа, что сильно нервировало. Через пол - года (после 3 поездок) все у меня восстановилось. Через год или 2 к ней ездила моя подружка со своей проблемой. Эмоции были такие же. Зато сейчас растет у нее здоровый ребенок. Так что,подождите делать поспешные выводы. Наши эмоции, порой, нам мешают. Пройдет время- тогда посмотрите. Контакты этой бабули выкладывать не вижу смысла - нет ее уже в живых, хотя и телефон и адрес знаю.
 
А я , правда очень давно, ездила к одной бабушке и эмоции были такие же как у "Такаякакесть"- грубоватая, сказала мало, ездить 3 раза. Да к тому же, только в будни - в определенное время и за 40 км от города. Так же думала я, что больше не поеду. И каково было мое удивление, когда в течении 3 дней произошли вещи,о которых она сказала. Причем это происходило - без моего участия. Я ничего не делала, а ко мне приходили люди и говорили вещи и я тут же вспоминала слова той бабушки. Хотя, повторюсь, сказала она не много. Так вот - после этих 3 дней я туда не ехала, а летела. И слушала все - во все уши. Даже грубый тон уже не казался таким уж грубым. Народу тогда тоже было очень много. С учетом ограниченного времени приема- можно было просто в очереди просидеть 2-3 часа, что сильно нервировало. Через пол - года (после 3 поездок) все у меня восстановилось. Через год или 2 к ней ездила моя подружка со своей проблемой. Эмоции были такие же. Зато сейчас растет у нее здоровый ребенок. Так что,подождите делать поспешные выводы. Наши эмоции, порой, нам мешают. Пройдет время- тогда посмотрите. Контакты этой бабули выкладывать не вижу смысла - нет ее уже в живых, хотя и телефон и адрес знаю.
Да, конечно, я не умаляю способностей. Просто описала свои эмоции и как она принимает, чтобы люди, которые соберутся были готовы и не было неприятного удивления. Я третий раза сама не поехала. Я съездила от неё в Ташлу, там батюшка видит. Я к нему уже второй раз приезжаю с перерывом в несколько лет. Очень светлый глубокий и сильный старец. К нему можно домой зайти поговорить. Мы с подругой продукты покупали символически оставляли. Он на самом деле видит и говорит именно те вещи, которые ты хотела бы спросить, но не решаешься. И после него все налаживается в этих вопросах. Особенно если благословения попросить.
 
Да, конечно, я не умаляю способностей. Просто описала свои эмоции и как она принимает, чтобы люди, которые соберутся были готовы и не было неприятного удивления. Я третий раза сама не поехала. Я съездила от неё в Ташлу, там батюшка видит. Я к нему уже второй раз приезжаю с перерывом в несколько лет. Очень светлый глубокий и сильный старец. К нему можно домой зайти поговорить. Мы с подругой продукты покупали символически оставляли. Он на самом деле видит и говорит именно те вещи, которые ты хотела бы спросить, но не решаешься. И после него все налаживается в этих вопросах. Особенно если благословения попросить.
А как этого батюшку найти?
Пожайлуста, можно имя или адрес в Ташле или, хотя бы,церковь где служит. А то много вопросов и проблем накопилось после того времени, о котором я описывала в сообщении выше.
 
Последнее редактирование:
А как этого батюшку найти?
Там в церковь заходите, если его нет, то его дом рядом там с церковью. Монашки подскажут. Отец Николай. Меня вообще трудно удивить чём-то, но от него мурашки буквально. Я с подругой у него оба раза была, она спрашивала по своему вопросу, а я за компанию, сидела молчала вообще. А он сам посмотрит посмотрит и скажет то одно то другое и все в точку. Очень от него сильная энергетика и правда все налаживается после него. Мы просто сами покупали продукты и оставляли ему в доме гостинцы. Фрукты, корветы, печенье, хлеб. Так это необязательно, просто самим хочется благодарить как то
 
Там в церковь заходите, если его нет, то его дом рядом там с церковью. Монашки подскажут. Отец Николай. Меня вообще трудно удивить чём-то, но от него мурашки буквально. Я с подругой у него оба раза была, она спрашивала по своему вопросу, а я за компанию, сидела молчала вообще. А он сам посмотрит посмотрит и скажет то одно то другое и все в точку. Очень от него сильная энергетика и правда все налаживается после него. Мы просто сами покупали продукты и оставляли ему в доме гостинцы. Фрукты, корветы, печенье, хлеб. Так это необязательно, просто самим хочется благодарить как то
Спасибо, большое.
 
Девочки,привет. А никто случайно не знает телефона бабушки,которая гадает к сквере около Губернского рынка? Очень хочется к ней попасть
 
А никто случайно не знает телефона бабушки,которая гадает к сквере около Губернского рынка?
Напишите адрес или ее телефон, сложно понять о ком вы пишите, в районе Губернского рынка несколько женщин гадают.
 
Назад
Верх