• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Цель никакой не поиск, она же в первых же сообщениях сказала зачем пришла:
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие
Это все те же дамы восхваляющие Диану и их интересует только отзыв Диане - все остальное это пустить пыль в глаза. Система одна и та же, придти разместить несколько постов по ритуалам, потом набрать еще несколько сообщений что бы втереться в доверие, якобы пришли просто поговорить - но потом как всегда в эту ветку или в ветку Дианы. Никаких отзывов от них не ждите, им писать нечего - все упирается в Диану и ее пиар компанию и что бы они не писали, все упрется опять в ругань и недовольство.
@Алёночка - переставайте с ними ругаться.
 
Цель никакой не поиск, она же в первых же сообщениях сказала зачем пришла:

Это все те же дамы восхваляющие Диану и их интересует только отзыв Диане - все остальное это пустить пыль в глаза. Система одна и та же, придти разместить несколько постов по ритуалам, потом набрать еще несколько сообщений что бы втереться в доверие, якобы пришли просто поговорить - но потом как всегда в эту ветку или в ветку Дианы. Никаких отзывов от них не ждите, им писать нечего - все упирается в Диану и ее пиар компанию и что бы они не писали, все упрется опять в ругань и недовольство.
@Алёночка - переставайте с ними ругаться.
Обещаю, что больше не буду вступать в перепалку. Пускай дальше пишут свои дифирамбы. Главное, мы знаем, что представляет из себя Диана и ей подобные "мастера"
 
Да вы реально тут все поехавшие) Читать научитесь вначале. Я написала: смысл оставлять хорошие отзывы, если все равно это будет считаться рекламой. Дальше я пишу: прочитала я тут ветку и Диана, Людмила, Жанна шарлатанки.... а мне понравились.
Да, я написала про них троих, как самый яркий пример, насколько, если пишешь хороший отзыв его почему-то сразу воспринимают, как рекламу. Этих троих я и привела в пример.

После сразу же последовали угрозы от Аленочки. Ну куда ж беез ее словца-то)
Мерзавка, Засунь себе в одно место, Безмозглая и что?
Администрация просто удалила ее сообщения и она продолжает тут сидеть и всех оскорблять дальше.
Поэтому новички не пишите хорошие отзывы и вообще не оставляйте тогда контакты о практиках иначе получите кучу грязи в ответ от таких как Аленочка. А администрация это одобряет.
Не удивлюсь, если меня сразу же заблокируют и этот коментарий удалят. Никто не любит правду)
(заскриню его на всякий случай даже)
 
Как то не совсем честно получается. Вы пришли и хотите, чтобы вам дали координаты, при этом сами не хотите вложиться в развитие Самарской ветки и форума в целом. Думаю вряд ли у кого-то появится желание вам помогать. Лично у меня после ваших слов "была, знаю, но писать не буду" желание точно не появилось.
когда здесь поменяется отношение к новичкам и хорошим отзывам, тогда я и оставлю отзывы. Вы же сами писали: я нашла своего практика, но контакты давать не стану.
А я написала вчера, что эти три практика мне понравились о ком выше речь и что? Лучше бы не писала. Сразу же в ответ оскорбления. Есть еще кто мне из Самарской ветке понравился и я к Венере скоро собираюсь. Но опять скажут я их тут всех рекламирую)
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 вот новые контакты, женщина работает в церкви и делает привороты. Ее не смущает, что белых приворотов не бывает. Дает стопроцентные гарантии:LOL::ROFLMAO: Перед тем как делать обряд, будет смотреть планеты какие то:LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Перед тем как делать обряд, будет смотреть планеты какие то:LOL::ROFLMAO:
а что тут смешного? Всем давно известно что магия с планетами пересекается. А как на счет "делать на рост луны" или "проводить в полнолунии"? Глупо смеяться над тем, чего не до конца понимаешь.
 
а что тут смешного? Всем давно известно что магия с планетами пересекается. А как на счет "делать на рост луны" или "проводить в полнолунии"? Глупо смеяться над тем, чего не до конца понимаешь.
я это знаю)) она сказала будет смотреть планету человека, на которого будет колдовать))
 
А администрация это одобряет.
Администрация читает жалобы и на них реагирует, без какой либо предвзятости! Рекламу, споры и оскорбления удаляются!
Влазить в скандалы и разрешать ваши споры - никто не станет, нет никакой заинтересованности.
Не удивлюсь, если меня сразу же заблокируют и этот коментарий удалят. Никто не любит правду)
Не путайте правду и пиар компанию с отзывами написанными одним человеком, использующего разные аккаунты.
 
когда здесь поменяется отношение к новичкам и хорошим отзывам, тогда я и оставлю отзывы. Вы же сами писали: я нашла своего практика, но контакты давать не стану.
А я написала вчера, что эти три практика мне понравились о ком выше речь и что? Лучше бы не писала. Сразу же в ответ оскорбления. Есть еще кто мне из Самарской ветке понравился и я к Венере скоро собираюсь. Но опять скажут я их тут всех рекламирую)
Да, вы правы - такое я писала, но Вы тогда посмотрите все темы, сколько я отзывов оставила? сколько практиков прошла? И кстати писала и плохие и хорошие отзывы, точнее что понравилось, а что нет, также неоднократно обновляла отзывы, когда что-то еще прояснялось - и НИКТО, заметьте на меня не набросился и не "покусал". Зачем тогда приходить на форум, если и админов и участников считает плохими? Никто же не заставляет...
 
Да, вы правы - такое я писала, но Вы тогда посмотрите все темы, сколько я отзывов оставила? сколько практиков прошла? И кстати писала и плохие и хорошие отзывы, точнее что понравилось, а что нет, также неоднократно обновляла отзывы, когда что-то еще прояснялось - и НИКТО, заметьте на меня не набросился и не "покусал". Зачем тогда приходить на форум, если и админов и участников считает плохими? Никто же не заставляет...
нет, я не всех считаю тут плохими. Только некультурных личностей с неадекватным поведением. При чем вчера на меня пошел мат в открытую, а администрация.....
Хотя в правилах четко написанно запрещается мат,любые оскорбления магов и гадалок! Когда человека безобоснованно называют шарлатанкой, а на участников форума льется мат и администрация закрывает на это глаза.
Двойные стандарты!
Я только пришла сюда и выкладываю потихоньку авторские ритуалы и стараюсь никого не оскорблять.
Ок, я напишу отзывы в специальных темах о Жанне, Людмиле, Диане, что для меня они как практики и маги the best.
Посмотрим, как на меня сразу повалиться критика)
 
Посмотрим, как на меня сразу повалиться критика)
Не повалится на вас никакая критика, если не будет новой пиар компании, когда вместо отзывов начинается -
для меня они как практики и маги the best
 
Ой... ну в этом я вас не смогу подсказать. Только методом проб и ошибок. Я сама так делала. И как писала выше, где- то принимали, где- то нет.
Думаю ни одна мантика не подскажет вам. Тут именно через собственные ощущения и опыт.
подскажите пожалуйста а вы в Самаре не принимаете ?
 
подскажите пожалуйста а вы в Самаре не принимаете ?
Я не практик. Просто по началу обращалась в Самаре к разным якобы практикам) не помогли, через интернет искала, тоже особого результата не дало это. Ну и так постепенно мне это стало интересно. Читала, изучала все и далее методом проб и ошибок. Нашла девушку, но она не из Самары и тоже не совсем практик) она мне помогала, давала Советы.
А в Самаре, чтобы прямо на 100% в ком- то я была бы уверенна, таких к сожалению нет.(
 
Я не практик. Просто по началу обращалась в Самаре к разным якобы практикам) не помогли, через интернет искала, тоже особого результата не дало это. Ну и так постепенно мне это стало интересно. Читала, изучала все и далее методом проб и ошибок. Нашла девушку, но она не из Самары и тоже не совсем практик) она мне помогала, давала Советы.
А в Самаре, чтобы прямо на 100% в ком- то я была бы уверенна, таких к сожалению нет.(
То есть вы стали искать способы решить свои вопросы самостоятельно и нашли их? Я имею ввиду вы теперь сами можете себе помочь?
 
Методика такая, зайти написать про магию, что она в курсе как и что делается, потому что много к кому обращалась. Потом пишет отзывы разным людям негативные, топит по одному и тому же сценарию, с оскорблениями и часто употребляя слово {оскорбление}, потом несколько постов по ритуалам и потом опять отзыв, начинает как правило с "Наверное, зарегистрировалась, специально, чтобы предостеречь от этого..." - и пошло поехало. Сделала запрос Администрации, подтвердили, пишет наша заблокированная мадам Лолита00 из поддержки своих "Жанне, Людмиле, Диане, что для меня они как практики и маги the best."
 
Назад
Верх