• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
@AlisonA,
Если я правильно понял,получается вы не нашли специалиста.
Именно для такого" решения" , именно этой "проблемы"-я специалистов больше не искала, и искать не планирую.. Мне доходчиво объяснили, что, конкретно в моем случае,такое " решение " -будет, с большой долей вероятности, иметь для меня трагические последствия и, в связи с этим,в содействии отказали...Но зато очень даже неплохо помогли в устранении этой самой "проблемы ", как таковой.
 
Именно для такого" решения" , именно этой "проблемы"-я специалистов больше не искала, и искать не планирую.. Мне доходчиво объяснили, что, конкретно в моем случае,такое " решение " -будет, с большой долей вероятности, иметь для меня трагические последствия и, в связи с этим,в содействии отказали...Но зато очень даже неплохо помогли в устранении этой самой "проблемы ", как таковой.
Скажите пожалуйста, спросили ли выу наставника про Аннушку-хромоножку?
 
Здравствуйте, ходит слух о некой ведьме Ирине, которую надо ловить на Смоленском кладбище. По описанию ярко-накрашенная блондинка. Слышал ли кто-то о такой или это только чья-то выдумка?
 
Судя по всему, для той девушки, которая спрашивала, эта информация уже не актуальна..Опять же, я не могу утверждать, что я слышала именно о той женщине, которую она искала...
Но, при следующей встрече со своим Практиком, я все-таки осмелюсь расспросить его поподробнее, об этой загадочной "Аннушке "..Самой любопытно, если честно)
Добрый день! Тоже слышала про хромую Аннушку, сказали, что нет ее больше...

Добрый день! Тоже слышала про хромую Аннушку, сказали, что нет ее больше...
Еще раз уточнила про Аннушку, да, нет ее давно...
 
вечер добрый ,можете уточнить раз Аннушки больше нет -может есть кто-то схожий. Или мощный практик чтоб кладбищенские привороты в специализации были-а то своих сил не хватает
 
Из Питера за приоротами едут в Москву. По крайней мере мои знакомые девчонки по работе, все у кого были сложности в семейной жизни, нашли "своих" практиков в Москве, в Питере с этим делом не очень.
 
Из Питера за приоротами едут в Москву. По крайней мере мои знакомые девчонки по работе, все у кого были сложности в семейной жизни, нашли "своих" практиков в Москве, в Питере с этим делом не очень.
А мы из Москвы к Вам в Питер едем)))
 
И опять по кругу ... ни чего не изменилось? В Питере кто-то занимается приворотами ?
 
Я поняла ваш критерий оценки заслуженности, но мусолить один и тоже материал из форума на форум, для меня не является ценной инфой, ведь реально знающий практик не будет выдавать в массы свои знания, уж извините, но время для меня дорогостоящий ресурс.
Напишите мне Контакты в личку, если можете, я не могу с вами переписываться почему-то.

В свое время по рекомендации обращалась к Авелю. Мужа мне вернул, сейчас живем вместе.
Результатом осталась очень довольна. Правда отругал меня (было за что), но это уже мелочи, главное результат.
И где его можно найти, поделитесь? Здесь как я понимаю, нет его контактов
 
@Елена11 , @Dinulka в правилах форума есть пункт о переписке в лс, она доступна только участникам, у которых более 1 000 сообщений на сайте.
Вот в чем секрет оказывается....
А я все не могла найти это в настройках, а еще сокрушалась что вроде айтишница )))
 
Назад
Верх