• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Добрый вечер, напишите в личку
Не хочу писать тут номер,может человек будет против
За просмотр денег вроде как не берет, кто сколько даст, на счет магии точно не знаю нужно спрашивать лично
Мне когда-то помогла но не по магии
Здравствуйте, можете написать мне номер человека?
 
Ну вот … сами пишите что съездили к одному , так скажите кто это был , может я к нему теперь не поеду ) я лично на данный момент работаю с практиком пока рано о чем то говорить …


И вам практик отказался помочь или согласился и не смог ? Смотря ленту спб , я бы сходил к Владимиру с Нарвской
Добрый день. Где принимает Владимир с Нарвской сейчас ? Но точно не на Нарвской
 
Добрый вечер, напишите в личку
Не хочу писать тут номер,может человек будет против
За просмотр денег вроде как не берет, кто сколько даст, на счет магии точно не знаю нужно спрашивать лично
Мне когда-то помогла но не по магии
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты человека, который Вам помог. Очень надо
 
Здравствуйте! Слышала о данном человеке, что он очень сильный, его порчи исполняются быстро и точно. Работает на кладбище, делает откуп теленком. Кто-нибудь слышал о нем? Помогите найти!!!!!
Возможно имя не точное...
 
Здравствуйте! Слышала о данном человеке, что он очень сильный, его порчи исполняются быстро и точно. Работает на кладбище, делает откуп теленком. Кто-нибудь слышал о нем? Помогите найти!!!!!
Возможно имя не точное...
А имя какое? А то слышала о ком то, что то, где то. Поточнее, будьте добры.
 
Здравствуйте! Слышала о данном человеке, что он очень сильный, его порчи исполняются быстро и точно. Работает на кладбище, делает откуп теленком. Кто-нибудь слышал о нем? Помогите найти!!!!!
Возможно имя не точное...
Порчу навести проще, чем сделать приворот или привязку
 
Всем Доброго дня! Из 13 страниц вообще никто не может подсказать ни одного человека из Питера. Как их Реально найти таких людей тогда. Личные сообщения тут запрещены, мне видимо даже если спрошу контакты так никто и не ответит . Что же делать тогда?
 
Всем Доброго дня! Из 13 страниц вообще никто не может подсказать ни одного человека из Питера. Как их Реально найти таких людей тогда. Личные сообщения тут запрещены, мне видимо даже если спрошу контакты так никто и не ответит . Что же делать тогда?
5 страниц, по 20 контактов на каждой = 100 гадалок и магов с личным приёмом.
 
Всем Доброго дня! Из 13 страниц вообще никто не может подсказать ни одного человека из Питера. Как их Реально найти таких людей тогда. Личные сообщения тут запрещены, мне видимо даже если спрошу контакты так никто и не ответит . Что же делать тогда?
Елизавета, подскажите, пожалуйста, Вы нашли того, кто Вам помог?
 
Назад
Верх