• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
У нас в Москве одна коммерция. Практики даже не заморачиваются и часто переезжают)))
Значит таких выбираете, есть такие кто на одном месте принимает больше 15 лет, не рекламируя себя нигде и отзывов о них нет, а люди ходят каждый день.
 
Так что толку, ни один из этих контактов не отвечает! Я уже более полугода ищу такого человека! Никого не найти, только шарлатаны!
 
@Шарк, да вы уже итак попали на форум. Вот здесь и есть практики , зачем уже искать
Ну и где эти практики? Посмотрел темы про каждого кто в Питере принимает - почти до всех либо не дозвониться либо информация устаревшая либо уже умерли. Нашел одного, съездил, но с проблемой моей мне не помог.
А здесь, в этой теме так вообще куча флуда и нет конкретной информации. Но все же, надежда умирает последней как говорится...
 
Ну и где эти практики? Посмотрел темы про каждого кто в Питере принимает - почти до всех либо не дозвониться либо информация устаревшая либо уже умерли. Нашел одного, съездил, но с проблемой моей мне не помог.
А здесь, в этой теме так вообще куча флуда и нет конкретной информации. Но все же, надежда умирает последней как говорится...
Так ищите не только в Питере, в Москву можете съездить, билеты стоят недорого на поезд, в чем проблема, если действительно надо решить проблему. Если в магазине напротив дома нет хлеба, это не значит, что хлеба я сегодня не куплю.
 
Так ищите не только в Питере, в Москву можете съездить, билеты стоят недорого на поезд, в чем проблема, если действительно надо решить проблему. Если в магазине напротив дома нет хлеба, это не значит, что хлеба я сегодня не куплю.
То есть в самом большом городе в мире (из всех северных городов) нет таких людей?! С населением в 7 лямов! Смешно. Конечно есть, просто люди которые к таким людям обращаются не пишут о них и не дают их контакты. Иногда даже из за вредности.
Ну и сравнили вы, покупку хлеба и поиск людей, тем более такого профиля, мягко говоря, неккоретно

Тема по Санкт Петербургу.. а за 12 страниц один флуд (
 
Лучше поделитесь у кого вы били и кто вам не помог ? Все хотят что бы кто то чем делился , а сами не делятся …
Я не у кого не бИл ))

Кстати, вы тут точно дольше меня сидите на этом форуме. От вас тоже чего то не видел никакой информации...

Я скажу так что возможно у этого человека и есть дар, но с моей ситуацией разбираться не захотел. Или не мог. Так что рекламы или антирекламы делать не буду.
 
Ну и где эти практики? Посмотрел темы про каждого кто в Питере принимает - почти до всех либо не дозвониться либо информация устаревшая либо уже умерли. Нашел одного, съездил, но с проблемой моей мне не помог.
А здесь, в этой теме так вообще куча флуда и нет конкретной информации. Но все же, надежда умирает последней как говорится...
Ну вот … сами пишите что съездили к одному , так скажите кто это был , может я к нему теперь не поеду ) я лично на данный момент работаю с практиком пока рано о чем то говорить …

Я не у кого не бИл ))

Кстати, вы тут точно дольше меня сидите на этом форуме. От вас тоже чего то не видел никакой информации...

Я скажу так что возможно у этого человека и есть дар, но с моей ситуацией разбираться не захотел. Или не мог. Так что рекламы или антирекламы делать не буду.
И вам практик отказался помочь или согласился и не смог ? Смотря ленту спб , я бы сходил к Владимиру с Нарвской
 
о есть в самом большом городе в мире (из всех северных городов) нет таких людей?! С населением в 7 лямов!
Хотите претензии предьявить? )
Ну не дали еще контактов актуальных, и что теперь на весь мир гневаться?
 
Ну и где эти практики? Посмотрел темы про каждого кто в Питере принимает - почти до всех либо не дозвониться либо информация устаревшая либо уже умерли. Нашел одного, съездил, но с проблемой моей мне не помог.
А здесь, в этой теме так вообще куча флуда и нет конкретной информации. Но все же, надежда умирает последней как говорится...
Так что толку, ни один из этих контактов не отвечает! Я уже более полугода ищу такого человека! Никого не найти, только шарлатаны!
Добрый вечер, напишите в личку
Не хочу писать тут номер,может человек будет против
За просмотр денег вроде как не берет, кто сколько даст, на счет магии точно не знаю нужно спрашивать лично
Мне когда-то помогла но не по магии
 
Вам никто не напишет в личку на форуме она есть только у аккаунтов с 1000+ сообщениями, так что, не ждите, такой фокус тут не пройдет
Я никаких фокусов не жду, и правила не знаю зарегистрировалась только не давно.
 
Назад
Верх