Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно Вас попросить мне погадать.
Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время, ( в течении трёх месяцев).
04.11.1974 Ольга
 
Последнее редактирование модератором:
Можно Вас попросить мне погадать.
Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время, ( в течении трёх месяцев).
04.11.1974 Ольга
Извините, на ближайшие три месяца серьезных отношений не увидела, будут позже.
 
Извините, на ближайшие три месяца серьезных отношений не увидела, будут позже.
спасибо

Извините, на ближайшие три месяца серьезных отношений не увидела, будут позже.
а можно спросить так.. будут ли вообще( когда нибудь) серьезные отношения? А то что то совсем грустно(((
 
Доброй ночи . Пожалуйста погадайте мне на рунах. Я хотела бы узнать , когда я обрету женское счастье и встречу своего человека ? Наталия 22.03.1989.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.погадайте мне на рунах пожалуйста. Могут ли отношения в которых я сейчас состою перерасти во что то серьёзное? Будут от ещё дети?
Елена 09.06.1983
 
Последнее редактирование модератором:
20.12.1974 Анна. Благодарю



Забыла вопрос написать. Очень запутанная ситуация на работе и в личной жизни, все переплелось. Хотелось бы знать, как выйти из нее с максимальным для себя благоприятным исходом...
 
Последнее редактирование модератором:
а можно спросить так.. будут ли вообще( когда нибудь) серьезные отношения? А то что то совсем грустно(((
Будут.

Доброй ночи . Пожалуйста погадайте мне на рунах. Я хотела бы узнать , когда я обрету женское счастье и встречу своего человека ?
когда нибудь

Добрый вечер.погадайте мне на рунах пожалуйста. Могут ли отношения в которых я сейчас состою перерасти во что то серьёзное? Будут от ещё дети?
Теоретически могут, но недостаточный потенциал и маловато энергии, скорее нет. Дети от кого то конкретного или вообще?

Очень запутанная ситуация на работе и в личной жизни, все переплелось. Хотелось бы знать, как выйти из нее с максимальным для себя благоприятным исходом.
какая ситуация? как я могу посмотреть когда у вас там все переплетено и непонятно какой вопрос задаете.
 
Спасибо за такой развернутый ответ. Сразу стало все понятно.
 
Дети в принципе. Будет ли у меня ещё один ребёнок? И про потенциальных это у меня? Как то его повысить можно?спасибо за ответ
 
Погадайте на рунах мур мур пожалуйста. Что ждёт в личной жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Что ждёт в личной жизни
В личной жизни - ждет личная жизнь, меня всегда такие вопросы ставят в тупик. Задали бы вопрос конкретный, понятный вам и гадающему, но как можно ответить на вопрос, что меня ждет в жизни? Или что меня ждет в ближайшие 50 лет? Не обижайтесь только, но к вопросам надо подходить более обдуманно.
 
В личной жизни - ждет личная жизнь, меня всегда такие вопросы ставят в тупик. Задали бы вопрос конкретный, понятный вам и гадающему, но как можно ответить на вопрос, что меня ждет в жизни? Или что меня ждет в ближайшие 50 лет? Не обижайтесь только, но к вопросам надо подходить более обдуманно.
Извините . Я хотела знать будет ли любовь в моей жизни. Вышла из тяжелых отношений. Спасибо
 
В этой теме бесплатно погадаю на рунах всем желающим.
От вас требуется фото, имя и дата рождения.

Размещаем фотографии для гадания на рунах только в этой теме!
Здравствуйте. Скажите что ждёт в любви в ближайшее время. Спасибо. Анастасия 11.05.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Извините . Я хотела знать будет ли любовь в моей жизни. Вышла из тяжелых отношений. Спасибо
Если сформулируете вопрос грамотно, то я обязательно сделаю расклад. Ваш вопрос сейчас звучит примерно так:
-Вы гадаете?
-Да, могу погадать на конкретней вопрос...
-А можете мне погадать?
-на что гадать то?
-ну вы же гадаете..
Понимаете смысл? "будет ли любовь?", "Что ждет в личной жизни?" - это все размыто и не ясно.
 
Янина 9,10,1977. Добрый день. Скажите есть ли на мне порча или иной негатив? Будут ли в ближайшее время решены денежные вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх