Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не могут участники ничего в личку отправить. Функция личные сообщения доступна только, когда у вас на форуме более 1000 сообщений, опять же "читаем правила"
Понятно
Спасибо

Здравствуйте!
Моей подруге нужна помощь, т. К она не может зарегистрироваться здесь, я хотела помочь и узнать за неё
Есть ли будущее у этой пары и любит он её, по судьбе ли ей он
Она - Наталья 15.04.2001
Он-Дмитрий 08.10.2000
 
Последнее редактирование модератором:
2001 год.
Извините, конечно, но мне кажется, что детям не стоит испытывать судьбу.
Тем более, это всё сейчас несерьезно.
 
2001 год.
Извините, конечно, но мне кажется, что детям не стоит испытывать судьбу.
Тем более, это всё сейчас несерьезно.
Но она очень хотела бы узнать
Знаете она 3 года его любит и мучается
А ещё я знаю людей, которые с 14 лет начали встречаться и провстречались 7 лет, а потом вообще поженились и живут в свое удовольствие
Хотя я согласна, что она не совершеннолетняя,но узнать бы ей очень хотелось
 
Я думаю несовершеннолетним здесь делать не чего. Как я понимаю это Вы и есть подруга)
 
Хороший значит Вы друг, раз за подругу так переживаете😊
 
Хороший значит Вы друг, раз за подругу так переживаете😊
Жалуется каждый день, жалко
Молодая(хотя и я не старушка😅) , а так убиваться, вокруг неё поклонники(что не скажешь обо мне), а она их даже не рассматривает
 
@Анна42 в ближайшем времени развода не увидела. А вообще фото мужчины своего нужно прикреплять.

Здравствуйте!
Очень бы хотелось узнать, скоро ли у меня будут новые серьезные отношения? (и вообще будут ли:)) И знакомы ли мы с этим человеком.
Спасибо.
Олеся 05.12.1990

Посмотреть вложение 8416
вопрос не корректный, будут отношения.

Здравствуйте!
Моей подруге нужна помощь, т. К она не может зарегистрироваться здесь, я хотела помочь и узнать за неё
Есть ли будущее у этой пары и любит он её, по судьбе ли ей он
Она - Наталья 15.04.2001
Он-Дмитрий 08.10.2000

Посмотреть вложение 8439Посмотреть вложение 8440
нет, молодые люди расстанутся, у них будут другие отношения.
 
@Анна42 в ближайшем времени развода не увидела. А вообще фото мужчины своего нужно прикреплять.
Извините пожалуйста,я выставила фото мужчины,но мое сообщение удалили.Для меня очень важен вопрос будем ли мы вместе,сохраним семью и любит ли он меня или его чувства остыли
 
@Анна42 в ближайшем времени развода не увидела. А вообще фото мужчины своего нужно прикреплять.


вопрос не корректный, будут отношения.


нет, молодые люди расстанутся, у них будут другие отношения.

Некорректный из-за "как скоро?". Простите, слишком размыто спросила, имела в виду ближайшие три месяца.
 
Добрый день! Смогу ли я до конца года найти финансы чтобы открыть свой цех или буду продолжать пользоваться услугами чужого цеха? наталья 19.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Nataly139 у Вас будет возможность найти финансы, но придется очень много потрудится и искать не стандартные методы. Судя по моим рунам скорее до нового года не найдете, будут временные препятствия, но не нужно опускать руки, как я уже сказала выше, при должном усилии будет успех.
 
@Nataly139 у Вас будет возможность найти финансы, но придется очень много потрудится и искать не стандартные методы. Судя по моим рунам скорее до нового года не найдете, будут временные препятствия, но не нужно опускать руки, как я уже сказала выше, при должном усилии будет успех.
Спасибо большое за ответ!!!Буду стараться изо всех сил!
 
А мне выпало, что вы обладаете большой энергией и уруз тому подтверждение, большим энтузиазм, но отал , как иерархия или сдерживание и держание себя в рамках заставляет вас задуматься стоит ли. Но итог очень хороший. И ингуз, как позитивная и необратимая руна, говорит об этом
Главное выйти из рамок привычного и не боятся ни мнения окружающих, ни мнения родных.
Удачи)
 
Доброй ночи Мур Мур.Давно обращалась к Вам с вопросом о возможности отношений с определённым мужчиной,вы дали положительный ответ.Но увы ничего не сбылось..
 
KaterinaZudina, да, возможны отношения, но придется много стараться и работать над ними.
Будет развитие, общение, возможно даже совместная поездка, дальше общение прекратиться.
@KaterinaZudina Вот этот ответ Вы имеете ввиду?
 
Да,там ещё дальше вы мне отвечали
Этот ответ: ?
KaterinaZudina, Опять идет дорога, но есть предупреждение что могут быть непредвиденные события неизвестно положительные или отрицательные, советуют быть на чеку. Так же есть противостояние характеров, увы...советую больше обращать внимание на себя.
Но и в нем нет утверждений. Написано было надо стараться, что бы получить желаемое.
 
Да,это второй ответ..Только прошу не наезжать на меня!

Этот ответ: ?

Но и в нем нет утверждений. Написано было надо стараться, что бы получить желаемое.
Я восприняла это как предсказание.Или это было не предсказание?
 
Но увы ничего не сбылось..
Никто не наезжает, просто Вам никто и не обещал по гаданию, что все само собой произойдет и мужчина будет с Вами: "Придется много стараться и работать над ними.."
Видимо не так старались, возможно не сделали того, что было сделать необходимо, а посчитали предсказание позитивным и значит можно ничего не делать, я так вижу. К практикам можно было обратиться, сделать какие-то ритуалы для достижения желаемой цели - что было сделано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх