Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Deva в ближайшие три месяца денежные вопросы не удастся решить, будут возникать проблемы, Вам не в коем случае не нужно торопится, хорошо взвешивайте каждое действие, анализируйте и не закапываетесь дальше в проблемы, если будете не торопливы придет благоприятное время.
 
Добрый день. Скажите, получится ли у меня задуманное дело? В плане работы.
 
Здравствуйте!
Посмотрите меня пожалуйста!
Не могу тут разобраться. Я правильно в ответе пишу или надо по другому?
Спасибо!
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Виктория 08.01.1982
Отпустят меня спокойно в отпуск по уходу за ребёнком с понедельника (25.06.2018) ?
Как скоро, до осени 2018 г. устроюсь на другую работу?
 
Последнее редактирование модератором:
Все способы разные просмотра .Переживаю. 25 уже понедельник. Что ждать, что предпринимать
Отпусят, если нормально попросить) Дайте потом обратную связь.

Добрый день. Скажите, получится ли у меня задуманное дело? В плане работы.
Скорее нет чем да, а лучше кончено сроки определять.

Так офис переезжает за 70 км. от города. В итоге я пока написала в отпуск по уходу за ребенком ( так то обязаны по закону отпустить) ? Я написала заявление и жду. Там такая агрессия с их стороны. Как просить нормально?
Т.е. я должна определить что вы хотите знать? Уж увольте...
 
Последнее редактирование:
@Лиия - Вам к юристу надо, а не гадание на рунах.

Вот и спросите у юриста, каких действий в правовом поле можно ожидать от руководства вашей компании.
 
Вот и спросите у юриста, каких действий в правовом поле можно ожидать от руководства вашей компании.

Согласно правовом поле, обязаны отпустить по заявлению в любой срок указанный, как обычно

Но чего ожидать мира или войны?
 
Последнее редактирование:
я же ответила вам что уйдете если нормально сможете попросить.
Спасибо
Если бы знать что в понятии нового руководства "нормально".
Я и все кого знаю, всегда отдавала секретарю на подпись и все без общения с руководством. А тут, к нему с просьбой о помощи решить рабочие вопросы, а он только ещё хуже начинает грузить.

А новую работу найду до осени, в этом году?
 
Здравствуйте.Погадайте и мне пожалуйста.Буду ли я вместе с отцом своего ребенка,разведется ли он официально со своей бывшей женой.И наладится ли финансовое положение у нас? Анна 19.07.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Очень бы хотелось узнать, скоро ли у меня будут новые серьезные отношения? (и вообще будут ли:)) И знакомы ли мы с этим человеком.
Спасибо.
Олеся 05.12.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 8047

В этой теме бесплатно погадаю на рунах всем желающим.
От вас требуется фото, имя и дата рождения.

Размещаем фотографии для гадания на рунах только в этой теме!
Здравствуйте
Можно ли вам отправить все в лс
Срочно нужна помощь моей знакомой
 
Здравствуйте
Можно ли вам отправить все в лс
Срочно нужна помощь моей знакомой

В правилах написано -"Размещаем фотографии для гадания на рунах только в этой теме!"
 
Извините, просто некоторые люди отправляли и в личку
Не могут участники ничего в личку отправить. Функция личные сообщения доступна только, когда у вас на форуме более 1000 сообщений, опять же "читаем правила"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх