Скажите пожалуйста, есть на форуме обряд чтоб на животное воздействовать? Молодая кошка кота запросила, орет ходит сильно, на операцию везти пока не пройдет нельзя. Капли не помогают. Может начитать чего?
 
@Moris, мне помогал став "Яблоки гесперид", но именно когда животное болело.
Йера. Во второй вязи руны Perthro и Jera.
Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных.
15963
 
@Рьяна, насколько я понимаю нарисовать на бумаге, оговорить что хочу и активировать дыханием?
 
@Moris, так это зависит от того, как Вы с рунами - на ты или на Вы))) Подойдет ли став в вашем случае, как запуститься,как скоро раскрутиться.
 
Ищу обряд на изгнание мышек. Поселились в пустоте где-то в стене в деревенском доме, кошки и отрава не помогают. Шумят, не дают спать. Есть что-то такое?
 
Поселились в пустоте где-то в стене в деревенском доме, кошки и отрава не помогают.
Все равно надо найти место и вход. Мы долго искали на даче и нашли и потом их выкуривали оттуда, без всякой магии.
 
Я признаюсь, несколько лет назад делала приворот на мужа уже будучи в браке) Сейчас он слетел и говорить можно. Так вот, лучше периода в нашей семейной жизни трудно представить.Это была гармония, идиллия. Бизнес у супруга пошел только в гору и сил было больше. Правда приворот был такой языческий, природный. И я ему это потом рассказала. Он сказал, подумал, что это были результаты сильных чисток. Но я делала уже после них. И кстати, человек тоже меня не обвинял, как и @Сергей. Ну были конечно возгласы из разряда "ну даешь". Но человек ведь тоже не дурак и понимает, что самые счастливые моменты жизни были прожиты именно тогда. Машину купили, путешествие за границу, настоящий "медовый месяц", так как реального в первый год не было. Да чтоб все семьи так жили, как мы тогда с этим приворотом)
Не всегда это зло. Далеко не всегда.
А какой именно делали? Можете поделиться ?
 
@Рьяна , вы как мне кажется усилили , уже имеющиеся чувства. Другое дело, что человек не хочет быть с кем то( не любит, не видит перспектив, или другой ему вообще противен и ему с ним крайне не комфортно), либо полюбил другого. И тут его заставляет тем не менее быть вместе . Не самая приятная ситуация .
 
@Лялька Л, не забудьте учесть некий ньанс: то что работает у одних, не факт, что сработает у других. К тому же, у практиков наработанная сила. И ещё, предостаточно тонкостей. А так же, в один и тот же ритуал некоторые добавляют, убирают, заменяют... Короче, есть свои фишки, секретики. Уверена, что рабочие вещи вряд ли выложат в свободном доступе. И я бы на их месте поступила бы так же. До этого надо самой дойти и как правило, это стоит приличных трудов. Это моё личное мнение и то чего с некоторых пор придерживаюсь сама.
 
Назад
Верх