Поделитесь пожалуйста, кто какие защиты ставит на животных? Заранее благодарю !
А какой смысл? От чего их защищать? От магического воздействия? думаю проще отравить. От сглаза? ну тоже сомнительно :)
 
@Ingutool, кого отравить? 😱
От сглаза животину защитить можно, те же заговоренные красные шерстяные нитки, рунические амулеты, заговоры.
 
@Альба, имею ввиду что если хотят нанести вред, им проще отравить. Я не кого травить не собираюсь :giggle:
У меня у самой животные ни когда не задумывалась что их сглазит кто то, хотя кот недавно заболел(
 
@Альба, он соли там с корма перетянул. Но это вина моя. Буду меньше животинок своих показывать Про заговоры поищу, спасибо.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый эффективный проверенный приворот на мужчину на расстояние. Мы сейчас в разных городах. Пожалуйста помогите.
 
Добрый день! Хотела бы узнать какой нибудь лёгкий приворот. Описываю ситуацию : молодой человек говорит что у нас нет отношений но фактически отдыхаем вместе и часто видимся. Пишет и зовёт в гости сам. Всё это заканчивается постелью. Он мне очень нравится. Хотела бы чтоб он как то активизировался, определился. Но боюсь делать сильный приворот и вообще не хочу чтоб он сам что либо заподозрил. Подскажите пожалуйста какой нибудь приворот или заговор. Пользовалась заговорами с вашего форума подействовал сразу.
 
Странно как-то различать приворот сильный и приворот не сильный...
Принцип действия то одинаковый
Есть разные заговоры на сайте, надо самому читать и выбирать к чему «душа ляжет»
Никто здесь не будет писать, мол, вот делай это
А для начала диагностику делать нужно, что в Вашем случае подойдёт и подойдёт ли вообще
 
Странно как-то различать приворот сильный и приворот не сильный...
Принцип действия то одинаковый
Есть разные заговоры на сайте, надо самому читать и выбирать к чему «душа ляжет»
Никто здесь не будет писать, мол, вот делай это
А для начала диагностику делать нужно, что в Вашем случае подойдёт и подойдёт ли вообще
Я имела ввиду более мягкий приворот, чтоб не зомби делать, а чтоб человек остался при своем характере. А не ломать его личность. Думаю практики меня поняли.
 
Я имела ввиду более мягкий приворот, чтоб не зомби делать, а чтоб человек остался при своем характере. А не ломать его личность. Думаю практики меня поняли.
Доброе утро! Вам правду сказали, что сначала диагностику надо делать, может на молодом человеке и на вас магическое воздействие или от него другая беременна, мало ли что может быть. Диагностика все это покажет, если вы правильно зададите вопросы и мастер вам скажет, какой обряд подойдёт в вашем конкретном случае, а может и нельзя делать, что-либо
 
более мягкий приворот, чтоб не зомби делать
Прочтите тему, надеюсь она вам поможет многое понять
 
Подскажите пожалуйста,где найти приворот по сигарете,не могу найти
 
Здравствуйте,подскажите рабочий вариант приворота,я новичёк,отношения с женщиной дружеские,но ближе к себе не подпускает и от себя не отпускает,интима не было

У нас в городе да и поблизости нет магов чтоб обратиться
 
а какой приворот именно, чтобы разжечь чувства у парня, чтоб жениться захотел?
 
@Lisalis, приворот это в основном комплекс воздействий, который желательно что бы выполнял и подбирал профессионал - без опыта, силы и возможностей- это более чем проблематично.
 
Выбирайте, все действенные привороты в одном месте, отсортированы и проверены.
 
Ну точно не в белой магии. Задайте в поисковике слово «крадник», поставьте галочку «только в названиях» и нажмите поиск.
Здравствуйте подскажите где найти на форуме приворот что не очень сложный был чтоб я смог бы зделать.
 
Назад
Верх