Я чувствую рядом с собой беса

Llvs

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые читатели.

У меня случилось следующее : я чувствую рядом с собой беса уже на протяжении года. Он бегает за мной во снах,иногда выводит на нервы,в момент ссоры я могу такого наговорить,меня как будто внутри что то заставляет,гордыня появилась. Хочется заниматься хулой,и очень мне нравится смотреть видео ДТП и прочее. Меня жестко тянет в магию,хотя,мне кажется,что он всегда был со мной,просто сейчас только начал сильно проявляться. Кстати недавно в очереди ко мне подошел алкаш,сначала говорил какую то пошлую ерунду,смотрел мне прямо в глаза и даже не моргал,у него были вставные зубы и белое лицо. Я тоже ему начала смотреть прямо в глаза,и была только одна мысль - «это - бес». В итоге он начал говорить про мои мысли,потом я развернулась и он пропал. В 2021 году я уже видела в зеркале какой-то темный силуэт. Но из плюсов : у меня появилось отвращение к алкоголю и к пьющим(правда на азарт немного тянет),и отвращение к cekcy. Также снятся сны,которые вскоре сбываются,и умершие родственники идут со мной на контакт. Я начала мыслить очень глубоко,на все у меня появилось свое собственное мнение,которое многие не поймут. У меня почистился круг общения из ненужных людей,к слову,половина круга моего общения состояла из пьющих и непутевых.

Сейчас у меня апатичное состояние,но скорее не из-за него,а из-за людей. Сила на меня давит (как мне сказали) через родителей,через финансы и так далее. Моя жизнь стала противоположна той,которой я хочу,такое чувство,что создаются все условия,чтобы я уже начала заниматься магией. В момент истерики (такое очень редко,когда мне очень обидно и больно) мой кот может с бешеными глазами бегать и смотреть на меня,перепуганный.

Только вот в последнее время ничего не происходит. Он мне уже не снится,ничего. Я его прошу присниться,хоть имя сказать,0 результата. Хотя чувствовать его я до сих пор продолжаю,я чувствую от него тепло,но при этом строгость и даже немного злость. Я не знаю,что делать. Денег на наставника у меня нет,пока что изучаю теорию. Я хочу уже начать делать ритуалы,но не знаю,где их брать (с форумов и книг почему-то страшно). Кстати зимой я уже носила прикуп на перекресток.

Так вот,вопрос : похоже ли это на родового беса? и как с ним выйти на контакт,увидеть его?

Может быть в посадку рядом с моим домом ему мяса,конфет отнести.. Я вообще не понимаю,что мне делать с ним.
 
Может Вам лучше к врачу сходить?
Ну а если Вы всё таки думаете что у Вас "родовой Бес" то нужно давать ему работу,а то он будет Вас "ням-ням" для начало почитайте теорию,изучайте,не ленитесь,"Бесы" не любят лентяев.
 
Может Вам лучше к врачу сходить?
Ну а если Вы всё таки думаете что у Вас "родовой Бес" то нужно давать ему работу,а то он будет Вас "ням-ням" для начало почитайте теорию,изучайте,не ленитесь,"Бесы" не любят лентяев.
я изучаю теорию,и я готова начать что-то делать. просто меня уже 100 раз запугали практики,что если я полезу в магию,то у меня родители помрут,здоровье отберут и тд,типо нужно начинать с наставником,на которого у меня нет денег. и я не знаю,где брать ритуалы.
 
я изучаю теорию,и я готова начать что-то делать. просто меня уже 100 раз запугали практики,что если я полезу в магию,то у меня родители помрут,здоровье отберут и тд,типо нужно начинать с наставником,на которого у меня нет денег. и я не знаю,где брать ритуалы.
Ну для начало нужно освоить таро,что бы уметь делать диагностику на работу,почистится и поставить защиты,Ритуалов много в сети сейчас Вы подумаете что они все "корявые" ,да, есть и корявые,но их можно подредактировать если Вас там что то смущает,ритуальте, если боитесь то тогда вообще не лезьте, ну или пару раз словите что нибудь,подумаете,не без этого,потом лучше начнёте анализировать.
 
Ну для начало нужно освоить таро,что бы уметь делать диагностику на работу,почистится и поставить защиты,Ритуалов много в сети сейчас Вы подумаете что они все "корявые" ,да, есть и корявые,но их можно подредактировать если Вас там что то смущает,ритуальте, если боитесь то тогда вообще не лезьте, ну или пару раз словите что нибудь,подумаете,не без этого,потом лучше начнёте анализировать.
спасибо! да,тоже думала купить себе таро,мне прям гадание очень нравится.
я вот сейчас ищу ритуал для вызова чертей,пока что не нашла то,что мне подходит. я подумала,что сначала хочу с ними попробовать поработать,дать им какое то легкое задание.
 
спасибо! да,тоже думала купить себе таро,мне прям гадание очень нравится.
я вот сейчас ищу ритуал для вызова чертей,пока что не нашла то,что мне подходит. я подумала,что сначала хочу с ними попробовать поработать,дать им какое то легкое задание.
Извиняюсь конечно,но для первой работки чертей лучше не звать,почему вы думаете что они будут работать?они любят халяву,для первой работы нужно что нибудь простенькое,и да,защита обязательно ставтье,без неё долго не протяните.
 
я изучаю теорию,и я готова начать что-то делать. просто меня уже 100 раз запугали практики,что если я полезу в магию,то у меня родители помрут,здоровье отберут и тд,типо нужно начинать с наставником,на которого у меня нет денег. и я не знаю,где брать ритуалы.
В чем путаница заключается, если Вы не задавали вопросов?
 
что если я полезу в магию,то у меня родители помрут,здоровье отберут
Чего... какая ересь. Ни у кого не померли, а у вас помрут? Вы это... поменьше слушайте таких пугающих. И если начнете, то начните с этого форума, сразу поймёте, все кто с вами говорил дилетанты и ничего в магии не смыслят. Ставьте защиты и вперед...
типо нужно начинать с наставником
70% того что может дать наставник есть на форуме, остальные 30% - конечно наставник, но я например все изучала самостоятельно, потом нашла таких же как я начинающих они додали, а позже встретила тех кто практикует давно, они тоже внесли свою лепту, но начинать нужно с форума.
 
Здравствуйте,уважаемые читатели.

У меня случилось следующее : я чувствую рядом с собой беса уже на протяжении года. Он бегает за мной во снах,иногда выводит на нервы,в момент ссоры я могу такого наговорить,меня как будто внутри что то заставляет,гордыня появилась. Хочется заниматься хулой,и очень мне нравится смотреть видео ДТП и прочее.
Скорее всего это не бес вовсе, а лярва, и возможно не одна. Питаются вашими негативными эмоциями и рады, что вы их бесами называете :ROFLMAO:
 
Извиняюсь конечно,но для первой работки чертей лучше не звать,почему вы думаете что они будут работать?они любят халяву,для первой работы нужно что нибудь простенькое,и да,защита обязательно ставтье,без неё долго не протяните.
просто видела статью одной ведьмы,которую она посвятила новичкам. там она говорила,что сначала можно вызвать мертвых родственников,либо же чертей,и дать им легкое задание (конечно,с откупом). я решила,что лучше вызову чертей,мои мертвые родственники,а точнее прабабушка,и так идут со мной на контакт,помогают мне.

Скорее всего это не бес вовсе, а лярва, и возможно не одна. Питаются вашими негативными эмоциями и рады, что вы их бесами называете :ROFLMAO:
я уже запуталась..мне одни говорят,что у меня способности и родовой,а другие,что у меня лярва и надо чиститься. наверное,запишусь на диагностику.
мне почему-то всю жизнь казалось,что лярвы несут одни плохие стороны,но ведь я замечаю и проявление хороших🤔
 
но ведь я замечаю и проявление хороших🤔
Это они вам внушают, чтобы вы не чистились. Они же как паразиты, не хотят покидать свой дом, поэтому для затравки кидают вам какие-нибудь незначительные "вкусняшки" жизненные, чтобы вы думали, что это благо.
 
Назад
Верх