Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
Все от девушки зависит, если она сидит на тиндере, если ей многие пишут и приглашают на свидание, неужели думаете не зародится план встречаться и не получать от этих парней финансов? Начинается с цветов, дальше рестораны, потом подарки и так далее, а у ней их там на тиндере еще 50 штуки и все ее хотят. Ну зайдите на Тиндер, там познакомится с кем-то нереально. Девушки не пишут никогда, пишут только мужчины и предлагают встречи. Надеюсь понимаете кто берет и получает и кто отдает?
И там же есть другой класс девушек, которые не в формате, полные или выглядящие плохо - такие пишут сами, им не пишут, вот этот класс самый адекватный, но что с ней делать мужчине, если она не нравится внешне?
 
И там же есть другой класс девушек, которые не в формате, полные или выглядящие плохо - такие пишут сами, им не пишут, вот этот класс самый адекватный, но что с ней делать мужчине, если она не нравится внешне?
На ТВ было много шоу- программ интересных - как из дурнушки сделать красавицу, были бы деньги. Уж лучше туда вложиться, если девушка адекватная и хороший человек. Тем более, что отношения с мужчиной всегда окрыляют женщину, вдохновляют, а хороший секс делает внешность более привлекательной, сексуальной и при не идеальной внешности. Для примера - голливудские актрисы, внешность зачастую, с изъянами, но берут свое харизмой и ухоженностью. Тоже самое, француженки - реально красивых мало, но все ухоженные и привлекательные, а главное совсем не глупые, общаться приятно с адекватной женщиной.
Это примерно, из той оперы - чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам.
@Ледокол, рискните.. экспериментально, а форумчане, думаю, окажут посильную помощь. Поучавствуют в сказке про Золушку.
А вдруг... чудо...форум то не простой.
Если получится, все порадуемся за вас и ваших детей. Главное, чтоб человек был хороший, чтоб было с кем встретить старость достойно.
Не получится, так что ж... бывает...
 
Уж лучше туда вложиться, если девушка адекватная и хороший человек. Тем более, что отношения с мужчиной всегда окрыляют женщину, вдохновляют, а хороший секс делает внешность более привлекательной, сексуальной и при не идеальной внешности.
Не самый лучший вариант, во первых сколько времени на это уйдет, это прям проект. А во вторых, даже если ты ее создашь, как образ, сексуальную и привлекательную, так она потом уйдет к более успешному. Не будет там никакой благодарности и уважения, и привязанности на этом основанной тоже.
 
Вот мужчины говорят, что вкладывают в женщину денег много и потом она уходит, а женщина находясь с мужчиной тоже тратит на него свое время, свои яйцеклетки и молодость, а этого никто не вернет и даже деньги. За яйцеклетки вообще обидно.
 
Вот мужчины говорят, что вкладывают в женщину денег много и потом она уходит, а женщина находясь с мужчиной тоже тратит на него свое время, свои яйцеклетки и молодость, а этого никто не вернет и даже деньги. За яйцеклетки вообще обидно.
Да, но ведь это только ваш выбор. Быть с этим мужчиной, или беречь яйцеклетки и искать только будущего производителя для них.
 
@Ледокол, рискните.. экспериментально, а форумчане, думаю, окажут посильную помощь. Поучавствуют в сказке про Золушку.
А вдруг... чудо...форум то не простой.
Я начну Вам помогать! Прежде чем начинать сказку о Золушке, я в подарок Вам рассчитаю истинные Ваши потребности...ну, чтоб не "промазать" Как?
 
Не самый лучший вариант, во первых сколько времени на это уйдет, это прям проект. А во вторых, даже если ты ее создашь, как образ, сексуальную и привлекательную, так она потом уйдет к более успешному.
Скорее всего, да. Я пару-тройку раз такое видел в жизни и конец историй был именно таким.
Один случай для примера: товарищ работал фитнес тренером. Знакомств с девушками там масса, знаю по личному опыту. Пришла к нему молодая девочка тренироваться, только закончила университет. Тихая, скромная, типа вся такая порядочная и полненькая. Начал с ней заниматься персонально, она строго следовала указаниям, результат стал проявляться. Через несколько месяцев прям очень похорошела, а за это время они сдружились и ещё через какое-то время сошлись. Жили вместе, расписались, родился ребенок, прекрасная пара. Он свой зал открыл, тоесть развитие было какое-никакое. А потом у неё дела пошли в гору, как вернулась после декрета на работу. Хорошая работа, расправила крылья и банальный служебный роман с директором. Закончилась история плохо для всех... Так что да, бессмысленная трата времени вкладываться в "простушку", надеясь на что-то там...

Не будет там никакой благодарности и уважения, и привязанности на этом основанной тоже.
Естественно, НЕ будет. Поголовное большинство современных женщин у нас на это просто НЕ способны. Исключения, конечно же, есть, но шансы найти такую девушку крайне малы. Я тут на форуме историю как-то писал про мужчину, который продал квартиру, машину, бизнес, чтобы спасти жену от рака. Год с ложечки кормил, от постели не отходил и выходил, а, как только она выздоровела, ушла к "более успешному", ведь у её мужа уже не было ни бизнеса, ни квартиры, ни машины. Большиство написали, что она молодец. О чём тут ещё говорить? Просто принять реальность такой, как она есть.
 
Вот мужчины говорят, что вкладывают в женщину денег много и потом она уходит, а женщина находясь с мужчиной тоже тратит на него свое время, свои яйцеклетки и молодость, а этого никто не вернет и даже деньги. За яйцеклетки вообще обидно.
Согласна, молодость вообще быстро проходит. Да и яйцеклетки туда же. Их то определенное количество только к женщин, а когда они заканчиваются, наступает климакс. А у кого-то и ранний бывает. Одно средство знаю, чтобы яйцеклетки не созревали, надо вино пить, вроде как замедляются все процессы регенерации и созревания яйцеклеток. Где-то читала про это, но вот точно не смогу объяснить весь механизм.
 
Я тут на форуме историю как-то писал про мужчину, который продал квартиру, машину, бизнес, чтобы спасти жену от рака.
Помню это мы с вами обсуждали
Большинство написали, что она молодец. О чём тут ещё говорить? Просто принять реальность такой, как она есть.
Серьёзно? 🤦🏻‍♀️Не помню ни одного такого комментария, что кто-то бы похвалил ее. Писали про то, что всех подробностей их взаимоотношений не знаем, и не нам судить из-за чего она ушла
 
Согласна, молодость вообще быстро проходит. Да и яйцеклетки туда же. Их то определенное количество только к женщин, а когда они заканчиваются, наступает климакс. А у кого-то и ранний бывает. Одно средство знаю, чтобы яйцеклетки не созревали, надо вино пить, вроде как замедляются все процессы регенерации и созревания яйцеклеток. Где-то читала про это, но вот точно не смогу объяснить весь механизм.
Серьезно? А по-моему, в этом только противозачаточные таблетки могут помочь, пьёшь и яйцеклетка не созревает 😅
Если б вино помогало, пьющие женщины бы не рожали по 7 детей 🙈
 
надо вино пить, вроде как замедляются все процессы регенерации и созревания яйцеклеток. Где-то читала про это, но вот точно не смогу объяснить весь механизм.
регенерация и созревание яйцеклеток 2 разные вещи 🤣 и от вина ни то ни другое не зависит. Ну разве что, регенерация снижается, но это уже другая история 😂
 
регенерация и созревание яйцеклеток 2 разные вещи 🤣
Я бы сказал не регенерация, а дегенерация :ROFLMAO:
Я пару-тройку раз такое видел в жизни и конец историй был именно таким.
Если мужчина "упрощается" в плане финансовом, физическом или не имеет возможности быть перспективным для "простушки", она найдёт причину сбежать от него, как только перестанет зависеть от него. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Во взаимоотношениях два человека решают - им вместе комфортно или нет. И пусть он кормит её с ложечки, сдувает пылинки, на руках носит, но он может мало зарабатывать, с постели слаб, ленив и "наконец" не кладёт тюбик зубной пасты на место. Видно в Вашем случае, когда мужчина ухаживал за больной раком женой и она ушла к другому, не всё прозрачно и доступно нам. Квартиру, машину всегда можно купить, как-то заработать снова. Что-то было не так. Мог он ходить налево, пока она болела. Может она не излечилась полностью и решила таким способом оплатить дальнейшее лечение. Так тоже её пойму. ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ДВОЕ. В этом уверен наверняка.
У моего знакомого жена уехала к родственникам за границу, под видом, что там условия для жизни лучше, а на самом деле, человек она такой, ей всего мало, внимания, денег, квартир. Ей не хотелось в жизни напрягаться. То цветы не красивые, то их мало)) Виноваты оба. Женщина рядом должна, как и мужчина впрочем, соответствовать твоему уровню развития. Не могу сказать, что посудомойка и директор уживутся. Отсюда и измены тоже. С человеком становится не интересно. Да и быт может добавлять трудностей, которые без денег не решить. Ни погулять с ним не сходить, ни в постели не притягивает. А схожу-ка я сегодня на сторону, я так устала))) И так бывает.
 
ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ДВОЕ. В этом уверен наверняка.
А я вот уверен в том, что НЕ существует такого понятия, как "всегда", применительно к отношениям. НЕ ВСЕГДА виноваты двое. В большинстве случаев, ок, и в то же время исключения тоже есть. Поэтому не вижу смысла в каждом отдельно взятом случае выискивать в людях недостатки.
 
А я вот уверен в том, что НЕ существует такого понятия, как "всегда", применительно к отношениям. НЕ ВСЕГДА виноваты двое. В большинстве случаев, ок, и в то же время исключения тоже есть. Поэтому не вижу смысла в каждом отдельно взятом случае выискивать в людях недостатки.
Виноваты всегда двое. Приведите пример, когда не виноваты двое.
 
Виноваты всегда двое.
Как показывает практика, так говорят в первую очередь те, кто "косячит". Весьма удобная формулировка, чтобы снять с себя ответственность.

Приведите пример, когда не виноваты двое.
Это будет бессмысленная полемика, ведь, всегда можно сказать, что, раз выбрал себе такого партнёра, уже виноват. :)
 
Последнее редактирование:
Тоже считаю, что виноваты двое) муж пошёл на лево, потому что с женой секс пресный. Виноваты - двое!
Жена нашла любовника, потому что с мужем забыла, что значит быть любимой. Виноваты - двое! И так любого коснись. А в последнем случае так вообще считаю, что мужики сами виноваты, что их бросают бабы )
 
Как показывает практика, так говорят в первую очередь те, кто "косячит". Весьма удобная формулировка, чтобы снять с себя ответственность.
Так косячат то, потому что им не подходит этот партнер, например он бедный или секс с ним никакой.
Никто не изменяет просто так, изменяют только - потому что есть причина, без причины, она будет с вами прямо сейчас лежать в постели или заниматься своими делами по дому, а потом с вами в постель. Если она не дома, если у неё есть на работе любовник, значит вы не дорабатываете, значит ей не так с вами интересно.
 
Назад
Верх