Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
Смотрите-ка ответ "Нет, считаю это не приемлемым" - лидирует. А о чем это говорит? О высокой моральной устойчивости наших женщин. Приятно ведь, если кому-то достанется такая жена! Или я не права?

Думаю так и должно быть. Не должна женщина быть и вашим и нашим. Хочешь изменять - разводись и изменяй сколько влезет. Это же всегда говорю и про мужчин.
 
кому изменять, если человек один?
Мы бываем в отношениях и не в браке, бывает начали встречаться, вроде бы никаких отношений еще и нет, а измена уже есть... очень скользкий вопрос.
 
В том то и дела чт у всех понятие измены разное. Кто то считает что в презервативе не измена, а кто то после года расставания будет думать что это предательство !!!
 
В первом браке гулял хорошо, с подругами жены, была постоянная любовница без обязательств, но всегда был дома и не рушил семью и не уходил, не влюблялся, потом для себя решил не изменять и не нарушал это правило во втором браке никогда, а в итоге прилетел бумеранг и мне изменили и ушли... Коротко и ясно))
 
Я никогда никому не изменяла, просто не могу/не умею разделять понятия секс и любовь.
Сообщение от Alexalex
а в итоге прилетел бумеранг и мне изменили и ушли
Alexalex, вы тоже в это верите?
А бумеранг он реально существует. Вот уже несколько раз замечала, что если я кого-то бросаю, то в следующих отношениях бросят меня.
 
А бумеранг он реально существует. Вот уже несколько раз замечала, что если я кого-то бросаю, то в следующих отношениях бросят меня.
Так же верю теперь в бумеранг, может это и не на фоне измен, но по другим ситуация эта система работает отлично. Стоит оступиться и принять неверное решение в отношении другого человека, как все это прилетит назад. Стараюсь поступать тактично и честно.
 
Эсмочка, пришлось поверить в бумеранги, первый прилетел мне, второй теперь начинает прилетать бывшей жене, у нее не все теперь гладко с тем человеком который ее и увел))... Так что думаю не просто так говорят относись к другому так же как ты бы хотел чтобы относились к тебе
 
у нее не все теперь гладко с тем человеком который ее и увел
Если разобраться, то вообще у всех все не гладко. С бумерангом согласен, вселенная наказывает всех за ошибки, обманы, убитую любовь, жизнь, мечту.
Не согласен, что кто-то ее увел, она же не буренка с колокольчиком, сама все это сделала, сама решила так, сама дала кому-то себя уговорить, сама создала себе иллюзию и поверила, не смотря на то, что изначально понимала, что там ничего хорошего и быть не может.
 
Вот именно! Мы любим оправдывать людей и ищем виноватых, просто тяжело признать что человек самостоятельно выбрал не тебя
 
Никогда не изменяла, тоже верю про бумеранг. Изменишь ты, изменят тебе. Все это быстро срабатывает.
 
Ой не знаю, ни разу не видела, что заядлые изменщики страдали бы от того, что вдруг им стали изменять :(
Думаю это потому, что изменщики не напрягаются по поводу своих измен, это для них в порядке вещей и рутина жизни. А совестливые люди, изменив, могут даже бессознательно ждать, что за это их настигнет справедливая кара, что с ними поступят так же, в итоге это и происходит..
 
Да, для них это как в норме вещей. И никакой бумеранг не пугает, ты мне - я тебе. Единственное, почему мужчины к любовницам редко уходят?
 
Думаю это потому, что изменщики не напрягаются по поводу своих измен, это для них в порядке вещей и рутина жизни. А совестливые люди, изменив, могут даже бессознательно ждать, что за это их настигнет справедливая кара, что с ними поступят так же, в итоге это и происходит..

Так оно и есть, они вообще не парятся на эту тему
 
Единственное, почему мужчины к любовницам редко уходят?
Думаю, для мужчины любовница - некая феерия чувств, способ уйти от рутины, испытать что то новое. Они изначально рассматривают любовницу как временное развлечение. К женитьбе же подходят более обдуманно, выбирают очень долго. Жена - нечто незыблемое, если не случаются со временем резкие расхождения с ней по жизни..
 
Назад
Верх