Для вызова беса много ли тратиться личной энергии человека? И тратится ли вообще?
 
@Lisa-el, то есть если у человека слабое здоровье, то лучше не стоит таким заниматься?
 
@Velan, ну почему же? Если человек может концентрировать свое внимание, отвлекаясь от болезни и ее влияния, то можно. Поспать-поесть просто придется чуть больше, чем обычно.
 
то достаточно зажечь свечу (любую)
Прошу прощения если мой вопрос покажется дебильным и заезженным. Могу я использовать старую сто раз горевшую парафиновую свечку которые раньше при отключении света зажигали и сейчас может зажигают?
 
@Moris, да, вполне.
Вам же нужен огонь, как маячок своей воли и что-то типа знака "идти сюда", а не в ритуальных целях.
 
Посидел вчера перед свечой, помедитировал. Предложил прийти пообщаться во сне, раз так ничего не слышу. Всю ночь снилась невнятная фигня, несколько раз просыпался, что именно снилось не помню.
 
@Alefbeth, пока не решился, моральное состояние не то, не до экспериментов. Но свечи припас, есть магазин тут у нас в городе, всякая интересная атрибутика продается. Но идею эту не оставляю, обязательно познакомлюсь.
 
Пробывал, на днях просил чтобы пришёл во сне для знакомства, сон был странный как будто все в дымке или тумане каком то, образ был женский суть беседы не помню, наследующей день проснулся поздно целый день состояние было как будто вагоны разгружал,в затылке странные ощущения были чего раньше не было никогда. Спал кстати до 12 дня что тоже для меня не характерно, обычно просыпаюсь рано 6-7 утра. Уж не знаю есть ли между этим какая то связь или нет.
 
Да, но опыт какой то все же получен.

Пока буду изучать матчасть,благо есть настрой на это и мотивация.
 
@Александр163, у Вас идет большой расход энергии, даже на контакт во сне, по этому нужно себя подкачивать дополнительно, но не перебарщивать. Начните медитировать, зарядку по утрам, а лучше йога. Для начала будет достаточно, далее нужно будет начать практики набора энергии.
 
Еще по поводу бесов: когда вызываешь может быть так, что на несколько секунд страх в пятки уходит и ощущение, что стоит сзади кто то) после обряда всегда был как прилив сил и энергии лично у меня))можно с ними и без сна связаться, будет ощущаться как голос в голове, ну у меня это само собой было это
 
А можно как то ограничить расход энергии? Пиктограммы какие нибудь использовать, амулеты, камни?
 
Еще по поводу бесов: когда вызываешь может быть так, что на несколько секунд страх в пятки уходит и ощущение, что стоит сзади кто то) после обряда всегда был как прилив сил и энергии лично у меня))можно с ними и без сна связаться, будет ощущаться как голос в голове, ну у меня это само собой было это
Я понимаю что можно связаться с бесами не только во сне, это было для меня не большое ознакомление, ведь нужно с чего-то начинать.
 
Я понимаю что можно связаться с бесами не только во сне, это было для меня не большое ознакомление, ведь нужно с чего-то начинать.
Да можно, но у меня это спонтанно происходило, сама не знаю как это сделать. @Александр163 вам если вы новичок, то начинать надо с обрядов на личной силе, потом уже бесы и кладбище, мой вам совет
 
Последнее редактирование:
А вот кстати назрел вопрос: как связаться не во сне , а на яву с конкретным бесом, чтоб в голове также слышать ответы?
 
Назад
Верх