@AnastasiAAA ,а какой негатив?
Я правда совсем делетант,но всё же.
Негатив от Бесов? Почему он должен быть?
И за что жертву то?За какие услуги?
Хочется всё же понимания...
Может практики помогут с пониманием.
 
А если при работе с бесами попросила их придти во сне и приснилось, как убивают маленького пушистого котёнка, а я пытаюсь его спасти. У меня просто крольчонок маленький, беленький. Может ли это означать, что негатив на него перекинулся или что бесы просят кровную жертву?
Котёнка или кролика своего я точно убить не смогу)
Почему вообще должен на него перекинуться негатив? Вы для этого что то делали? Вы пишите, что у вас кролик, а не котенок) как вариант может быть, что проявляют агрессию, чем то недовольны или хотят в откупе кровную жертву или просто сон такой
 
как убивают маленького пушистого котёнка, а я пытаюсь его спасти
Возможно это Ваши страхи которые мешают а Вы за них держитесь, либо пытались пробиться через Ваше восприятие. Я склоняюсь к таким версиям.
 
@AnastasiAAA ,а какой негатив?
Я правда совсем делетант,но всё же.
Негатив от Бесов? Почему он должен быть?
И за что жертву то?За какие услуги?
Хочется всё же понимания...
Может практики помогут с пониманием.
Кровная Жертва- откуп за работу, чтоб сделали. Негатив не от бесов, а допустим сделали порчу и чтоб откат вам не пошел, сделали отвод на животное или на что то
 
Последнее редактирование:
Возможно это Ваши страхи которые мешают а Вы за них держитесь, либо пытались пробиться через Ваше восприятие. Я склоняюсь к таким версиям.
Спасибо) если, честно, то я прямо борец за животных) и приютам помогаю и домой бывало кого тощу. А вот муж вообще против, чтобы я домой кого тащила. Возможно эти страхи, что муж против сыграли так...
 
@Nastya, сложный вопрос) Я не всех вижу, и не всегда, чтоб увидеть нужно войти в особое состояние. Своих постоянных я вижу как белые силуэты. Чувствую всех по разному, кто-то более холодный, кто-то более активный. Я через Анахату щупаю обычно наличие сущностей.
 
@AnastasiAAA, нет, это скорее всего нечто в Вас сидит, возможно на подсознании, Ваш внутренний котенок, который мешает либо тормозит развитие.
 
@Алёночка ,Ну если б уже начать с ними работу: порчи,привороты-тогда понятно))
А я как поняла,Анастасия просто вызывала его для знакомства.
 
@Ната ли, да с чего вообще взялась история что бесам нужны какие то порчи? Вот зачем? И почему они должны кого то сманить на оргазмы?
Если человек из себя ничего не представляет, не может проявить свою волю, ведомый- таким и обычные люди будут крутить, не только бесы.
Те бесы, которые хотят портить людей, и требует, их меньшинство, это как у нас те, кто хочет драться пьяным у Пятерочки, получая самую простую «грязную энергию», в основном «там нормальные люди» которые стремятся и еду (энергию) почище брать и расти самому
 
@Екатерина, у меня это было единожды - я попросила больше не делать подобного. Так как мне было очень смешно.
Кстати о том бесе, он вернулся в Вам или насовсем ушёл?
Он же получается Ваш помощник был или кто он?
 
@Nastya, такое обычно бывает когда идет взаимообмен большим кол-вом энергии, или когда Бес может прокачивать (обычно нужно просить), а у человека происходят такие реакции на энергию.
Поймите, он же воздействует только на уровне энергий. Мог просто дать определенную, и посмотреть как будет. А мог и целенаправленно чтоб отследить реакцию. Они еще те экспериментаторы.
 
Доброго времени суток всем!
Сегодня хотела начать работу с бесом.хотелось бы спросить,какими словами мне вызвать его,позвать к себе?и если я не почувствую отклик,как часто я могу это повторять?


Благодарю всех за ответы
С уважением,Анна
 
Кстати о том бесе, он вернулся в Вам или насовсем ушёл?
Он же получается Ваш помощник был или кто он?
@Ester, не ушел - наблюдает. Но ко мне не приходит. Пока общаемся через Таро.
 
@Nastya, кстати зачем они наблюдают, чего хотят? Не спрашивали или сами себе не задавали вопрос? Просто интересно
 
@Nastya, кстати зачем они наблюдают, чего хотят? Не спрашивали или сами себе не задавали вопрос? Просто интересно
Здесь то ситуация не стандартная.
Бес наблюдает, потому что его послали на 3 буквы)

НО мне вот тоже интересно, как дальше будут складываться события)
Возможно этот бес связан каким-то договором.

Еще интересен такой вопрос, у всех бесов есть имена, или только у некоторых?
 
Назад
Верх