Ну надо же.
Читала,что если начинаешь работать с БЭ,то прийдётся,хочешь не хочешь, делать порчи.
Я конечно не моралистка,но всё же прикинула на окружение вокруг себя и не нашла того,кому можно было бы навредить.А еще и регулярно.👿

В общем решила повременить.
 
А можно как то ограничить расход энергии? Пиктограммы какие нибудь использовать, амулеты, камни?
В таком случае не общаться с ними. Вы когда не желаете тратить энергию на знакомого, просто не общаетесь с ним, т.к. любое общение это трата энергии.
@Алёночка, зажигаете свечу и на нее зовете беса который нужен.

Читала,что если начинаешь работать с БЭ,то прийдётся,хочешь не хочешь, делать порчи.
Так пишут те, кто с БЭ не работал и не знают принципов работы в общем.
 
@Екатерина я делала ваш ритуал,, Стяж для силы колдовской", но всё же не активировала его(крест не сожгла) именно по причине того,что он как бы на год ,,обязует"
(возможно)работать с Бесами.

Сейчас обучаюсь Рейки-1ст, и когда пришла к своему мастеру,она,не задавая вопросов,сразу сказала,что я подключилась к БЭ...

Естественно я о незаконченном обряде и вообще о намерении работать с БЭ не говорила.Да мы и не затрагивали подобную тему.
Я удивилась.Что за канал? И как она его увидела? Я как бы пыталась что то сделать,но вроде бы как недопыталась же💁
 
Последнее редактирование:
@Екатерина я делала ваш ритуал,, Стяж для силы колдовской", но всё же не активировала его(крест не сожгла) именно по причине того,что он как бы на год ,,обязует"
(возможно)работать с Бесами.

Сейчас обучаюсь Рейки-1ст, и когда пришла к своему мастеру,она,не задавая вопросов,сразу сказала,что я подключилась к БЭ...

Естественно я о незаконченном обряде и вообще о намерении работать с БЭ не говорила.Да мы и не затрагивали подобную тему.
Я удивилась.Что за канал? И как она его увидела? Я как бы пыталась что то сделать,но вроде бы как недопыталась же💁

Ух ты, Вы обучаетесь Рейки!
А мастер говорила, можно сочетать бесовские обряды с Рейки или все таки нельзя?
Я слышала, что вроде нельзя.
 
Можно параллельно,просто не подключаться к Рейки,для манипуляции.

Плохо для меня, @Ester .
Проблема в частотах .
Рейки-высокие частоты,Бесы низкие.
Как она выразилась:,, Ты попадаешь под ,,ножницы".
Ну это как я поняла...
 
Можно параллельно,просто не подключаться к Рейки,для манипуляции.

Плохо для меня, @Ester .
Проблема в частотах .
Рейки-высокие частоты,Бесы низкие.
Как она выразилась:,, Ты попадаешь под ,,ножницы".
Ну это как я поняла...

О как!
Значит все таки можно...
Вообще действительно, Вам придется для каждого конкретного действа настраиваться на противоположную частоту.

Сложно будет первое время
 
@Ester ,вы знаете,прийдётся всё же выбрать.,,Качает"сильно.

То почти умер-то готов горы свернуть.
Но этого заряда хватает на непродолжительное время...
То ненавидишь весь мир-раздражён, через 5 мин ты просто душка.

Очень тяжело. Сильные эмоциональные и физические качели.
 
Да, лучше двигаться в одном направлении, тогда и прокачка будет сильнее, не будете отвлекаться с одного на другое.

Я сегодня второй раз пробовала попросить придти беса во сне, и второй раз не помню сон(
 
@Ester ,а перед этим на свечу вызывали?

Нет, пока пробовала без свечи.
Хотя первый раз когда засыпала, в полу сне помню женщину, странного вида. Вернее вид у нее менялся все время. Она что-то говорила, а что, я не помню. В следующий раз действительно попробую со свечой.

А Вы какую сферу решили выбрать, БЭ или Рейки?
 
@Ester ,я вообще про себя,и тоже без свечи.
Снилось,что я от какого то непонятного говорящего существа удирала,по идеальногладкой луговой траве. И как будто не бежала,а летела очень низко и очень быстро.
И мужчина снился,задом стоял... я к нему обратилась с чем то,а он сказал что ,, Вот вы бабы тупые достали😂"
В общем,нужно всё же не надеяться на сон.
А пробовать как правильно))со свечой итд
 
А если при работе с бесами попросила их придти во сне и приснилось, как убивают маленького пушистого котёнка, а я пытаюсь его спасти. У меня просто крольчонок маленький, беленький. Может ли это означать, что негатив на него перекинулся или что бесы просят кровную жертву?
Котёнка или кролика своего я точно убить не смогу)
 
Назад
Верх