Чтобы отношения были счастливыми, необходимо собственное пространство, свое хобби, свое занятие, увлечение. Это будет прекрасным отдыхом друг от друга, например, мужчина уезжает с ночевкой на рыбалку, женщина посвящает это время себе любимой. И правильно написали выше, что домашние дела необходимо распределять, не должна женщина взваливать на свои плечи и уборку, и готовку, и воспитание детей.
 
Согласна, а как быть, если еще и работаете вместе и постоянно вместе?
 
Согласна, а как быть, если еще и работаете вместе и постоянно вместе?
Мы долгое время работали вместе, более того там и познакомились. Для себе сразу сделали разграничение -там работа, а там дом. Не могу ничего плохого сказать, даже сейчас муж со мной советуется как поступить, так как я знаю некоторые аспекты глубже него. И кстати отдыхать мы любим вместе, идеально всей семьей с детьми. С друзьями перестали выезжать в отпуск -нам мешают другие люди. Иногда уезжаем вдвоем, но это обязательно машина и какой-нибудь город где можно побродить. Мечтаем доехать до Байкала.
 
Чтобы отношения были счастливыми, необходимо собственное пространство, свое хобби, свое занятие, увлечение. Это будет прекрасным отдыхом друг от друга, например, мужчина уезжает с ночевкой на рыбалку, женщина посвящает это время себе любимой. И правильно написали выше, что домашние дела необходимо распределять, не должна женщина взваливать на свои плечи и уборку, и готовку, и воспитание детей.
Но бывает же так что у людей одно хобби, и схожие интересы. я к примеру так с мужчиной и познакомилась.
Но, что касается пространства личного я очень согласна, бывает что хочется даже от идеальных отношений отдахнуть)))
И кстите как показывает практика, один из влюблённых с этим не согласен и начинает истерить)
 
И тем не менее, мы зачастую отодвигаем свои интересы на задний план. Не специально конечно, женщина по природе готова жертвовать собой ради мужа, детей. И вот это губит отношения. Ну вот как сдержать себя и не растворится в муже, детях, своей семье? Безумно сложно для некоторых. И мне вот по своей натуре трудно это делать, не растворятся. С некоторых пор начала делать иначе. Тяжеловато честно, но с целью перейти на новый уровень, сохранив семью, отношения с мужем, не потеряв себя.
 
Вот кстати в западной Европе, очень практикуют гостевой брак, или как правильно называется... Брак выходного дня))) Помойму идеальный вариант, не испортить отношения совместным бытом))) и перенасыщением друг друга)
 
Вот кстати в западной Европе, очень практикуют гостевой брак, или как правильно называется... Брак выходного дня))) Помойму идеальный вариант, не испортить отношения совместным бытом))) и перенасыщением друг друга)
Это в Европе, а мы в России матушке живём. Конечно есть какой то процент браков выходного дня и у нас, но он минимальный. Менталитет другой.
 
Хотите надолго сохранить любовь - иногда надевайте розовые очки. Хотите расстаться -возьмите лупу.
Поэтому я с некоторых пор, чаще в розовых очках:love: Каждому своё в этом мире:)
 
Хотите на долго сохранить свою любовь, будьте обьяктивны с самого начала к своёму партнёру😊
Не стоит надеется что ради вас, человек избавиться от каких то минусов, или достигнет чего то для него не достигаемого (очень часто женщины так и думают) а потом начинают слёзы лить а я думала...
Вот не надо думать и надеется. Либо вы принимаете человека какой он есть либо нет.
ИМХО
 
Хотите на долго сохранить свою любовь, будьте обьяктивны с самого начала к своёму партнёру😊
Не стоит надеется что ради вас, человек избавиться от каких то минусов, или достигнет чего то для него не достигаемого (очень часто женщины так и думают) а потом начинают слёзы лить а я думала...
Вот не надо думать и надеется. Либо вы принимаете человека какой он есть либо нет.
ИМХО
совершенно верно! о чём я и написала выше, розовые очки! Принимая партнёра таким, какой он есть, не замечая его отрицательных качеств, это и есть розовые очки)))
 
совершенно верно! о чём я и написала выше, розовые очки! Принимая партнёра таким, какой он есть, не замечая его отрицательных качеств, это и есть розовые очки)))
Нет, я имела ввиду другое. Как раз таки замечать его отрицательные качества, и принимать решение сможете вы с этим жить-смериться или нет. Всё таки розовые очки в моём понимание это тоже что и бабочки в животе)) иллюзия...
 
Добрый вечер. Очень нужен коллективный разум))) долго думала куда перенести свой пост. Решила что эта тема очень подойдёт.
Помогите советом, что делать," куда бежать " если мужчина ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, очень любимый мужчина - это важно что он очень любимый))) начинает выносить мозг на ровном месте, ревностью, и типо ты меня не любишь, ты меня не достаточно сильно любишь и т. д.
Знаю много женщин, страдают такой" болезнью"
А с мужчинами то что делать. Как это из отношений искоренить?
 
Вероятно у вас еще не прошел «конфетно-букетный» период и Вы, по его мнению, уделяете ему мало внимания.
Уделяйте больше, этот период быстро закончится и тогда Вам будет нехватать его заботы.
 
Вероятно у вас еще не прошел «конфетно-букетный» период и Вы, по его мнению, уделяете ему мало внимания.
Уделяйте больше, этот период быстро закончится и тогда Вам будет нехватать его заботы.
Да мы вроде огонь и воду прошли уже. Медные трубы только осталось преодолеть) Но период да всё тот же конфетный. Но, Не можем же мы в силу обстоятельств, сним сиамскими близнецами быть везде и всюду. Ну наверное это не только у нас так)
 
Если мужчина так говорит, значит это так и есть в его понимании. Это значит вам надо себя менять именно в этом направлении. Мужчины в отличии от женщин не завуалировано предупреждают, а прямо. И такое действительно часто бывает, женщина знает что она очень его любит, но это только она знает, а ему она свою любовь не показывает, зачем показывать, я же его люблю. Так вот надо прежде всего это до него донести, дать ему понять это через поступки, а не через слова.
 
Мне так говорили парни в 19 лет, когда мы с подругами считали, что нет необходимости говорить о своей любви, типо мужчины сами должны это понимать, а самой говорит это постыдно. Не понимают, это надо показывать постоянно, заботой, вниманием. Мамы когда любят своего ребенка постоянно его целуют и говорят как его любят, мужчины как дети, им необходимо постоянно уделять внимание. Иначе они найдут ту, которая это хорошо знает и постоянно показывает свою любовь и верность.
 
Назад
Верх