из соц сетей сразу же надо удаляться, женщины все отроют и вычислят на раз два!
а вот если у девушки экстросенсорные способности тут хоть удаляйся, хоть нет, энергетику другой женщины чувствуешь как собака наркотик
 
По-моему, настоящие чувства уйти не могут. Трансформироваться, успокоиться, но не уйти. Иначе это была симпатия, которую человек спутал с истинным Родством душ.
 
Вывод один, хочешь врать и встречаться сразу с двумя, умей скрывать все, из соц сетей сразу же надо удаляться, женщины все отроют и вычислят на раз два!

Все мужики одинаковые. Кто про что, а вы тут учите, как надо врать!
 
Раньше думала что чувства съедает бытовуха, сейчас могу сказать что бытовуха может быть интересной, главное оставлять время на себя и на партнера.
Часто случается, что бытовуха и каждый по себе, от чего в паре раскол.
Если партнеры перестают желать проводить время вместе - это уже проблема.
 
@Мариночка, все мои отношения разрушила бытовуха. Когда после нескольких лет совместной жизни, вдруг понимаешь что между вами нет общих интересов. Каждый занят собой и своей жизнью(
 
Каждый занят собой и своей жизнью(
Да, я это и имею ввиду. Только это не бытовуха, а безучастность.
Просто теряется интерес что-то делать вместе, гулять, танцевать, отдыхать, спорт, пробовать новое.

Я человек активный, и если мой новый ухажер интроверт - сразу понимаю, что нам не по пути.
 
Я человек активный, и если мой новый ухажер интроверт - сразу понимаю, что нам не по пути.
У меня как раз таки наоборот, и партнера подбираю как правило соответствующего. Романтика, возле камина посидеть (чуть не написал возле мангала, но тоже подходит), звезды смотреть и всякое такое. Лазить по горам, спускаться по рекам, играть в теннис, как то нет) Но все меняется так что кто знает что там дальше в голову взбредет.
 
Лазить по горам, спускаться по рекам, играть в теннис, как то нет) Но все меняется так что кто знает что там дальше в голову взбредет.
Попробуйте, это затягивает, особенно когда новые эмоции получаете вместе и делитесь впечатлениями.
У мангала я тоже люблю посидеть, минут 20, пока мясо жариться.
 
а вот если у девушки экстросенсорные способности тут хоть удаляйся, хоть нет, энергетику другой женщины чувствуешь как собака наркотик
Это да, я хоть и не экстрасенс но сразу вижу когда он начинает пресмыкаться. А потом пару раскладов таро и все понятно. Учитесь девочки гаданию, очень полезный навык.
 
@Moris, если отношения разрушает бытовуха, так не наступайте на те же грабли. Видите своего человека, хватайте в охапку и разбавляйте жизнь романтизмом) Важно девушку выгуливать, не обязательно в дорогие рестораны, не обязательно шопинг и часы шатаний по торговым центрам. Можно найти что нравится двоим. А как мы, девушки, ценим цветы (не по событиям), как нам приятны романтические ужины, организованные вами, разговоры по душам в спокойной обстановке, кино, театр, выставки, приключения, экскурсии. Пусть не часто, но так интересно и столько положительных эмоций.
Вот муж придумал полет на воздушном шаре, ищем еще 2 пары, чтобы со своими полететь, кому предлагаем, все глаза круглые делают и задумчиво - нууу, подумать надо... Поездку на один день в Припять, мы горим этой идеей, а у знакомых - да мы тут огурцы консервируем, на 3 человека на зиму 17 кг купили 🤦
 
да мы тут огурцы консервируем, на 3 человека на зиму 17 кг купили 🤦
Тоже своего рода развлечение. Готовят себе еду на зиму, потом целый год разговоров, какие мы молодцы. Да, вы правы, нужно выгуливать. Только вот я, выгуливаться не люблю.
 
в дорогие рестораны, не обязательно шопинг и часы шатаний по торговым центрам.
Это как раз самое любимое.
Недавно было свидание, романтичный ужин, все дела, оказалось это для нее уже заезжено, скучно, для прошлых поколений может было и интересно, для современной молодежи нужна колонка bluetooth, махито, игра или веселое общение, чем легче тем лучше. Кстати я согласен.
Вот муж придумал полет на воздушном шаре
Я бы точно туда не полез без парашюта :)
 
@Moris, для девушки выгуливаться очень важно, тухнем мы дома(
@Egor, а там как раз они есть))
Если Вы любите шопинг, то Вы настоящее исключение))
 
Девушки не уходят в никуда, они уходят только к кому-то,
Такое поведение замечала именно за мужчинами, это женщинам свойственно сказать Ты душишь меня своим контролем, ревностью, не могу больше так, ухожу к маме, или что-то в этом роде. А мужики не уходят в пустоту, тем более если он привык к женскому уходу, то он сначала найдёт, кто ему погладит, приготовит, а потом уйдёт.
 
Один мой приятель рассказывал как ушел муж от сестры жены, как все переживали, он у него спросил: " У тебя кто-то есть?", он ему честно ответил - Нет. Он выдохнул и объявил - "Перебесится и вернется в семью". Через месяц так и случилось)
А вот женщина может уйти в никуда, когда эмоционально выгорела в этих отношениях.
 
А мужики не уходят в пустоту, тем более если он привык к женскому уходу, то он сначала найдёт, кто ему погладит, приготовит, а потом уйдёт.
Вот здесь теперь я не согласен. Кому эта глажка нужна и готовка, вообще все равно. Это наверное последнее что меня будет интересовать при построении отношений. И последний раз тоже ушел в никуда, так и живу до сих пор. Погладить и сам могу, с едой кардинально не чего не изменилось. Когда понимаешь что не любишь, очень больно наблюдать как человек о тебе заботится.
 
Знакомый женился.
Говорит: Самый сложный период между помолвкой и свадьбой, тогда все ссоры и разногласия воспринимаются остро, и часто задаешься вопросом "а нужно ли тебе это? может соскочить пока не поздно?". И так у него три женитьбы сорвалось.

И ведь действительно, и не важно помолвка или нет, по мы переживаем кризисные моменты, когда задаем себе эти же вопросы, и кто-то готов идти в страхи, а кто-то бежит, но ссоры и разногласия будут в любых отношениях.
А вот страхи могут съесть все чувства.
 
"а нужно ли тебе это? может соскочить пока не поздно?
страхи могут съесть все чувства.
Просто не надо водружать что-то сверхъестественное на само событие бракосочетания. Это просто официальное оформление отношений, а ко всей ответственности совместного жития надо быть готовым и до того как пойдёшь в ЗАГС. ЗАГС не есть Рубикон, Рубиконом является осознание того что хочешь жить и быть ответственным за кого-то. Но многие это не понимают и сбегают перед свадьбой, а надо было сбегать когда признавался в любви, так как это все было ложью, не хочешь делить жизнь с человеком, значит не любишь.
 
У большинства моих подруг чувства ушли после того, как разбились их розовые очки, причем стеклами внутрь. Да и у меня так же. Есть такая черта в наших женщинах-наделять мужчину теми качествами, которых нет и оправдывать поступки, порой не самые лучшие. И самое любимое "со мной он будет другим. Не будет изменять/играть в танчики/валяться как мешок с картошкой на диване и тп. " Ну блин, если он УЖЕ такой, почему бы просто не найти человека который ничего этого не делает? Мужчины как-то попроще смотрят (во всяком случае, в моем окружении) видят, что девушка с закидонами, так и воспринимают её как девушку с закидонами, без всяких оправданий. Если девушка говорит, что её интересует только кратковременная связь без обязательств, так и воспринимают, не как партнёршу на всю жизнь, а лишь на её промежуток, не наделяя качествами, которых У неё нет.
 
Назад
Верх