@Роберта, это тоже, нет уверенности в себе. от чего занижаем планку - мол и так сойдет.
Но ведь не все могут позволить себе высокую самооценку, в связи с социальным статусом. Так же многие и излишне ее себе завышают, хотя вообще не стоило бы.
 
@Ingutool, это называется привязать себя к внешним обстоятельствам, машина, квартира и т.д.
Есть люди уверенные в себе, студенты например, у них ничего нет, она просто по умолчанию уверенные в себе.
 
@Ingutool, это называется привязать себя к внешним обстоятельствам, машина, квартира и т.д.
Есть люди уверенные в себе, студенты например, у них ничего нет, она просто по умолчанию уверенные в себе.
У студентов есть будущее, вся жизнь впереди, юношеский максимализм. А когда тебе за 30 и не чего нет, сложно оставаться самоуверенным, но некоторым получается.
 
У студентов есть будущее, вся жизнь впереди, юношеский максимализм. А когда тебе за 30 и не чего нет, сложно оставаться самоуверенным, но некоторым получается.
Самоуверенность идет изнутри, либо она есть - либо нет, некоторые прикрываются, скармливая своей черной дыре неуверенности: деньги, власть, псевдо будущее...
Есть например мужчины, вот ни кола, ни двора, но цепляет, именно его уверенность, а есть с крутыми часами за миллион, смотришь на него и понимаешь, что стоимость часов перевешивает его же оценку самого себя... вот я про это.
 
Как-то поговорил со своей бывшей женой, спросил, почему в нашем браке была постоянная измена и секса было мало, она ответила очень просто. Ты хороший, стабильный и честный, у нас дети и семья, это убило моё сексуальное желание, не стало раскрепощения, появилась ответственность и постоянное желание сохранить то, что мы имеем. Но любовник дал все то, чего мы потеряли из-за стабильности, он дал новизну, безответственность, возможность предаться сексу которого не может быть в нашем доме.
И если кто думает, что надо создать хороший дом, родить детей и жена будет верна, вы в корне не правы, это не есть защита от неверности, это лишь усиливает желание реализовать свои сексуальные потребности в другом месте.
 
Как-то поговорил со своей бывшей женой, спросил, почему в нашем браке была постоянная измена и секса было мало, она ответила очень просто. Ты хороший, стабильный и честный, у нас дети и семья, это убило моё сексуальное желание, не стало раскрепощения, появилась ответственность и постоянное желание сохранить то, что мы имеем. Но любовник дал все то, чего мы потеряли из-за стабильности, он дал новизну, безответственность, возможность предаться сексу которого не может быть в нашем доме.
И если кто думает, что надо создать хороший дом, родить детей и жена будет верна, вы в корне не правы, это не есть защита от неверности, это лишь усиливает желание реализовать свои сексуальные потребности в другом месте.
Люди разные. И видимо сама судьба ей дала эту новизну, чтобы она получила испытание. Она его получила. Но Вас потеряла.

Наверно Вам нужно было открыто поговорить с ней. Может быть и помогло бы. Хотя тогда, не помешало бы посмотреть складывающуюся ситуацию по Вашим натальным картам.
 
Люди разные. И видимо сама судьба ей дала эту новизну, чтобы она получила испытание. Она его получила. Но Вас потеряла.
Я читал ее переписку с ним и не мог понять, как она могла быть такой с ним, то чего у нас не было, там было в полной мере. Сначала я конечно думал вина во мне, но только когда мы расстались, она сказала все как есть и вина моя была только в стабильности, которой она же и хотела. Но в этой стабильности, не стало других вещей и она их нашла на стороне.
Наверно Вам нужно было открыто поговорить с ней.
Пока она была в семье, она не могла это рассказать и только после полного краха и развода, потерялся смысл скрывать настоящее положение. Разговоры конечно были, я искал причины в себе.

Выражение: "Замужняя женщина ждет когда закончится секс с мужем, любовница мечтает, что бы секс с женатым не заканчивался никогда."
 
@Ледокол, А может быть ее тараканы порождены отношением к Вам? Или активизированны каким либо стереотирным подходом к мужчинам?Такое бывает: когда один человек, активизирует что либо, плохое или хорошее. Все проявляется в парных отношениях.
 
@Ледокол, не так она ответила. Пропадает страсть. Ты со своим мужем уже не целуешься страстно лифте, вы просто едете до квартиры с угрюмыми лицами. Нет ожидания, все понятно. Все очень понятно, по этому все ушло.
 
@Ледокол, не так она ответила. Пропадает страсть. Ты со своим мужем уже не целуешься страстно лифте, вы просто едете до квартиры с угрюмыми лицами. Нет ожидания, все понятно. Все очень понятно, по этому все ушло.
Но в таком случае у всех получается такие отношения? У всех уходит страсть, сексуальность, интрига? Где все это взять, если от моего поцелуя уже никто не ждет дальнейших действий. На мой взгляд всё это уходит безвозвратно, все говорят о любви в браке, но если это и есть любовь, нафиг она нужна.
 
@Ледокол, Вероятно она и по началу ожидала от Вас другого, а стереотипное убеждение, что ее муж таким и должен быть, свело Вас. Но потом, все равно вылезло настоящее
 
Но в таком случае у всех получается такие отношения? У всех уходит страсть, сексуальность, интрига? Где все это взять, если от моего поцелуя уже никто не ждет дальнейших действий. На мой взгляд всё это уходит безвозвратно, все говорят о любви в браке, но если это и есть любовь, нафиг она нужна.
Не у всех. У кого не совпадают потребности. А нормально, когда вместе врослеют, стареют и осознают. Так со всеми не бывает. К сожалению.
 
@Ледокол, не так она ответила. Пропадает страсть. Ты со своим мужем уже не целуешься страстно лифте, вы просто едете до квартиры с угрюмыми лицами. Нет ожидания, все понятно. Все очень понятно, по этому все ушло.
есть теория, что у некоторых страсть возвращается именно с появлением левого пассажира. Но не помню - это в обоих случаях, или только когда женщина в блуд уходит.
 
Так читаешь и задумываешься, а нафига вообще отношений строить. По тому что с прочитанным соглашаешься, быт сжирает все, и страсть и верность...
 
Так читаешь и задумываешься, а нафига вообще отношений строить. По тому что с прочитанным соглашаешься, быт сжирает все, и страсть и верность...
До найти того, с кем синхронно будешь меняться.
 
есть теория, что у некоторых страсть возвращается именно с появлением левого пассажира. Но не помню - это в обоих случаях, или только когда женщина в блуд уходит.
У меня есть теория, что в каждой паре через пол года страсти нет, а через год и всего остального. Сколько жил с девушками, да и не только я, все по одной схеме, невероятная влюбленность, страсть, возбуждение, желание быть всегда вместе, целоваться взасос, лежать в обнимку сутками напролет - но через пол года, этого ничего нет, от слова вообще. У кого-то было иначе? Если было, то что послужило сигналом к действию?

И снова возникает вопрос, если уже нет страсти, если секс уже не тот, что делать дальше, расходится или жить ради некой цели?
До найти того, с кем синхронно будешь меняться.
Синхронно остывать, так точнее будет. Или вы про любовника?
 
Синхронно остывать, так точнее будет. Или вы про любовника?
Нет, про динамичные изменения в отношениях. Естественные. Примерно так. Встретились, страсть, беременность,осознание чуда - продолжения рода, обязанности зп нового человечка...и так далее,
При том, если все это на одной волне, то это истенное созревающее счастье.
 
@Ледокол, не так она ответила. Пропадает страсть. Ты со своим мужем уже не целуешься страстно лифте, вы просто едете до квартиры с угрюмыми лицами. Нет ожидания, все понятно. Все очень понятно, по этому все ушло.
Не согласна . Не все с угрюмыми ) Знаю пары 20 и 30 лет в браке и в лифте могут целоваться и вообще поведение как первая неделя букетноконфетного )))) , моя бабушка с дедушкой ,ой лет 50 наверно прожили если не больше ...
Шутники ,приколисты и даже когда бабушка очень сильно болела , и возраст уже к 70 был ...чувства никуда не делись . Так приятно смотреть на такие пары ❤️Конечно не страсть с сексом . Я о другом ....
Но мы все разные... Брак это работа. А чувства/отношения это как любимая вещь , какая бы она не была любимая со временем она ветшает и ты уже не так часто её одеваешь ,а потом и вовсе забываешь про нее .
Гардероб надо обновлять ,как и чувства . Грубый конечно пример ,но вот так я вижу ...
И способы и подходы у всех разные ,было бы желание )

Но я не имею ввиду пары где совсем все плохо ,нет ничего кроме ненависти ... это уже другая история...

Я про все хорошо ,но скучно и обыденно ,а воооон тааааам за окном ,за забором ....

Если не работать над отношениями можно до старости ходить и перебирать ,жениться и разводиться... для кого то возможно это и норма ...
 
Но в таком случае у всех получается такие отношения? У всех уходит страсть, сексуальность, интрига? Где все это взять, если от моего поцелуя уже никто не ждет дальнейших действий. На мой взгляд всё это уходит безвозвратно, все говорят о любви в браке, но если это и есть любовь, нафиг она нужна.
Ключевая фраза! ((
 
Назад
Верх