Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Доброго времени суток всем, кто на форуме. Здесь я не так давно, с интересом читаю все статьи и назрел вопрос. Возможно кому-то он покажется весьма глупым, но я считаю что лучше спросить, чем потом наделать глупостей. Я много читала про силу рода, бесов, что они могут помочь в решении вопросов, изучении иностранных языков скажем через бесов. И мне стало интересно, допустим вот я художник, рисую часто, но как будто бы топчусь на одном месте. Это понятно что нужно практиковаться дальше, как и в любом деле, но что если хочется помощи извне? Можно ли также обратиться к помощи в поднятии уровня скажем к бесам? Я не хочу стать каким-то прям очень влиятельным творцом, но есть примерный уровень к которому я стремлюсь. И если такой запрос действительно возможен, что бы подошло в качестве откупа? Заранее благодарю за ответ!
 
Можно ли также обратиться к помощи в поднятии уровня скажем к бесам?
Конечно можно.
что бы подошло в качестве откупа?
В любом случае, для начала прочтите всё о работе с бесами, если это работа в долгую, то обычные откупы вам не подойдут.
 
@Kallen, можно об этом просить не только бесов, но и свой род, профит и вам и роду.
Вот как раз про род я подумала в первую очередь. Ибо вроде как на памяти особо творческих именно художников у нас не было. Музыканты вот да, но художников не припомню.
 
Вот как раз про род я подумала в первую очередь. Ибо вроде как на памяти особо творческих именно художников у нас не было. Музыканты вот да, но художников не припомню.
Почитайте здесь, может быть вам эта информация поможет разобраться
 
Конечно можно.

В любом случае, для начала прочтите всё о работе с бесами, если это работа в долгую, то обычные откупы вам не подойдут.
А вот как понять, что работа именно в долгую? Я просто не особо понимаю как происходит именно эта передача знаний. Бесы фигурируют в роли кураторов и помогают обучаться или же ты как-то по наитию начинаешь все делать, будто бы всегда это знал
 
@Kallen, а я Вам порекомендую прокачать творческий потенциал, также проработать блоки, они могут быть как внутренние какие-то затыки, программы, которые ограничивают наши ресурсы.
 
@Kallen, а я Вам порекомендую прокачать творческий потенциал, также проработать блоки, они могут быть как внутренние какие-то затыки, программы, которые ограничивают наши ресурсы.
Ух ты, а вот про это я не подумала. Не подскажите, какие можно для этого использовать практики?
 
@Kallen, для Вас, как для творческого человека, может отлично подойти нейрографика, найдите школу Оксаны Авдеевой, с Оксаной результаты будут действительно быстрыми.
 
@Kallen, если ставить сеяна ваше место, я бы позвала беса помощника и сформулировала примерно так "убрать препятствия для роста (тоже рост желательный обозначить), и напитать энергии для роста (оговариваете рост, потому что опыт не равно деньги)"
 
А вот как понять, что работа именно в долгую? Я просто не особо понимаю как происходит именно эта передача знаний. Бесы фигурируют в роли кураторов и помогают обучаться или же ты как-то по наитию начинаешь все делать, будто бы всегда это знал
Вы должны понимать, что бы работать с бесами, надо это уметь делать, у вас должны быть знания и опыт, просто так, а я сейчас все сделаю сама, навряд ли получится.
 
Вы должны понимать, что бы работать с бесами, надо это уметь делать, у вас должны быть знания и опыт, просто так, а я сейчас все сделаю сама, навряд ли получится.
Да, я понимаю. Сейчас я просто хотела уточнить возможно ли это в принципе. До этого естественно стоит набираться опыта в плане работы с бесами и там уже переходить на что-то серьезное и долгострочное. Просто я до открытия для себя этого форума даже не думала что такое вообще возможно
 
Да, я понимаю. Сейчас я просто хотела уточнить возможно ли это в принципе. До этого естественно стоит набираться опыта в плане работы с бесами и там уже переходить на что-то серьезное и долгострочное. Просто я до открытия для себя этого форума даже не думала что такое вообще возможно
Это возможно и многие работают с бесами и решают с их помощью многие вопросы в своей жизни.
 
Это возможно и многие работают с бесами и решают с их помощью многие вопросы в своей жизни.
Никто вам не ответит. С бесами можно начать работу, не ориентируясь на окружающее вас большинство. И, на самом деле, вам ответят те, кто с бесами сейчас контакта не имеет, а поэтому, слушать их или нет - исключительно ваш выбор. Если спросите меня - отвечу, бесы существуют, да. Имеют ли из общения со мной отношение к тому, что утверждается на форуме - нет.
 
И, на самом деле, вам ответят те, кто с бесами сейчас контакта не имеет, а поэтому, слушать их или нет - исключительно ваш выбор.
Это утверждение имеет под собой какую-то основу? Я работаю с бесами, вы считаете не работаю?
 
Доброго времени суток уважаемые практики! Я к вам с очередным вопросом.
Подскажите пожалуйста, недели 3-4 назад была чистка что то там нужно было сидеть перед иконами и 12 свечей, практик что то шептал, потом я спросила что мы делали какую чистку и так далее, он ответил катарсис, я погуглила не нашла никакого катарсиса в магии, меня что обманули и никакая чистка не была проведена?спасибо заранее за ответы🙏
 
Я вообще ничего не считаю) Просто по факту, как это происходит на всем форуме, я облегчил ваше комментирование тем, что сразу отослал человека к практике) Промолчал бы я, вы бы так же все отписали - читайте гайд по работе с бесами, а практических советов никто бы в этой ветке не дал)
 
Доброго времени суток уважаемые практики! Я к вам с очередным вопросом.
Подскажите пожалуйста, недели 3-4 назад была чистка что то там нужно было сидеть перед иконами и 12 свечей, практик что то шептал, потом я спросила что мы делали какую чистку и так далее, он ответил катарсис, я погуглила не нашла никакого катарсиса в магии, меня что обманули и никакая чистка не была проведена?спасибо заранее за ответы🙏
Чистки у всех разные, в своём большинстве они авторские, практики сами их создают. Как и у ритуалов, названия могут быть одни и теже, но ритуалы совершенно разные. Почему так происходит? Практик начинает например с общих ритуалов свою работу, но со временем, вводит новые и новые изменения в ритуал и получается, совершенно другой ритуал, а название просто сохранилось которое было ранее.
он ответил катарсис
И что, он так называет этот ритуал, вы думаете есть свод точных названий чисток? Их миллионы, у каждого Мастера свой чистка и своё название.
Я вообще ничего не считаю) Просто по факту, как это происходит на всем форуме, я облегчил ваше комментирование тем, что сразу отослал человека к практике) Промолчал бы я, вы бы так же все отписали - читайте гайд по работе с бесами, а практических советов никто бы в этой ветке не дал)
Вы бы цетировали тех с кем ведете диалог. С кем вы разговариваете совершенно непонятно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх