Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Добрый вечер, я на этом форуме новичок. Хотела бы узнать у опытных людей. Вопрос такой. После диагностики мне сказали что у меня родовой бес, он со мной с рождения, активизировался после того как я в детстве чуть не погибла. Теперь практически не даёт меня просматривать, закрывает собой. Сказали что он всегда со мной, когда сплю сидит рядом. Сказали есть дар, как выйти с этим бесом на контакт? Постоянно снятся странные сны с 2 до 4 часов, снятся мертвые. Вдруг за пару месяцев освоила Таро, как будто знала всегда. Понимаю что надо что-то делать, понять себя. Как сделать? Боюсь если буду вызывать беса, придёт не мой. Подскажите как поступить? Боюсь сделать не правильно.
 
Последнее редактирование модератором:
@Марико, ну так и призовите его, тот который всегда рядом, спросите имя его и уже в следующий раз будете призывать его по имени.
Имя пусть во сне покажет, например, или если умеете отключать внутренний диалог, то сами услышите.
 
Понимаю что надо что-то делать, понять себя. Как сделать? Боюсь если буду вызывать беса, придёт не мой. Подскажите как поступить? Боюсь сделать не правильно.
Используйте Таро для связи со своим бесом и с вопросами понятия себя тоже.
 
Здравствуйте! Вопрос такой, что можно сказать о практике который отвечает но вопрос одной фразой "ритуалы ложатся всегда, но вот результат уже зависит от высштх сил." это не моя история, Друга. И он рассказал мне просто потому, что рукой уже махнул на всё. Но мне стало очень интересно, как так? Получается от практика вообще ни чего не зависит?)
 
Используйте Таро для связи со своим бесом и с вопросами понятия себя тоже.
Спасибо большое за советы. На Таро делала расклад на свой Род, по линии отца идёт в нескольких поколениях ведьма, занимавшаяся любовной магией, в основном на погосте. Я и сама чувствую себя на кладбище очень хорошо, как будто силой заряжаюсь. Входила в контакт с Хозяйкой кладбища, оставляла подарки. Думаю что она дала добро, были определённые знаки. Читаю много ритуалов чтобы вызвать беса, может опытные практики подскажут как вызвать правильно своего. Чувствую что надо что-то делать, но как не навредить себе не знаю. Если был бы наставник, было бы проще.
 
Спасибо большое за советы. На Таро делала расклад на свой Род, по линии отца идёт в нескольких поколениях ведьма, занимавшаяся любовной магией, в основном на погосте. Я и сама чувствую себя на кладбище очень хорошо, как будто силой заряжаюсь. Входила в контакт с Хозяйкой кладбища, оставляла подарки. Думаю что она дала добро, были определённые знаки. Читаю много ритуалов чтобы вызвать беса, может опытные практики подскажут как вызвать правильно своего. Чувствую что надо что-то делать, но как не навредить себе не знаю. Если был бы наставник, было бы проще.
Читайте, все написано.
Промолчал бы я, вы бы так же все отписали - читайте гайд по работе с бесами, а практических советов никто бы в этой ветке не дал)
Какие могут быть советы, работой с бесами учатся годами, что тут можно ещё написать? Разместить все мои конспекты за 3 года практики с бесами? Информации очень много, что бы её описывать.
 
Читайте, все написано.

Какие могут быть советы, работой с бесами учатся годами, что тут можно ещё написать? Разместить все мои конспекты за 3 года практики с бесами? Информации очень много, что бы её описывать.
Всё что там написано я прочитала, пошла на перекрёсток, сделала всё как положено. Этой же ночью почувствовала как что-то чёрное на меня со спины лезет, испугалась, и кто-то это чёрное облако взял и скинул с меня на пол. Я сначала подумала что зачем я своего беса скинула, а потом поняла, что это он с меня какую-то сущность сбросил, я её видно на перекрёстке подцепила. Вот и хочу сделать всё правильно для своего. Просто опыта у меня нет, а написано много всего, и всё разное.
 
а потом поняла, что это он с меня какую-то сущность сбросил, я её видно на перекрёстке подцепила
Интересно вас читать, но бесы вообще-то не по скидыванию с вас разного рода сущностей и даже чистки они не проводят.
Но ваши выводы читать интересно, бес не подрался после этого с сущностью, если да, то кто в итоге одержал победу в схватке? Напомнили фильм, Чужой против Хищника.

 
Интересно вас читать, но бесы вообще-то не по скидыванию с вас разного рода сущностей и даже чистки они не проводят.
Но ваши выводы читать интересно, бес не подрался после этого с сущностью?
Ну может быть, тогда что это было? Чистку я сама себе делала. Поэтому и спрашиваю, материала читаю много но то что мне надо чувствую нет. Понятно что всё с опытом приходит. Плохой опыт, тоже опыт.
 
Ну может быть, тогда что это было?
Нет, ну я все понимаю, но зачем такое придумывать? Бес с меня скинул сущность. Как это может прийти в голову? А если пасмурный день, то это бес вас уберёг от вредного излучения? А если дождь, то он решил вымыть улицы для Вас?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет, ну я все понимаю, но зачем такое придумывать? Бес с меня скинул сущность. Как это может прийти в голову? А если пасмурный день, то это бес вас уберёг от вредного излучения? А если дождь, то он решил вымыть улицы для Вас?
Я же не утверждаю этого, но ёрничать не нужно. Прикалываться мы все умеем, мне хотелось дельного совета от опытных людей. А про погоду и остальное я тоже могу пошутить.

Я же не утверждаю этого, но ёрничать не нужно. Прикалываться мы все умеем, мне хотелось дельного совета от опытных людей. А про погоду и остальное я тоже могу пошутить.
А если бы он убирался, готовил кушать было бы вообще супер 🤣
 
Я же не утверждаю этого, но ёрничать не нужно. Прикалываться мы все умеем, мне хотелось дельного совета от опытных людей. А про погоду и остальное я тоже могу пошутить.
По бесам можете вопросы задать здесь на форуме в бесовских темах Алисе Фроловой. Я думаю от неё вы можете получить более дельный совет.
 
@Марико, зажгите свечу и на свечу позовите своего родового беса, для беседы, скажите ему чтоб он научил вас понимать и слышать его. Это самый безопасный способ о для вас будет.
 
Здравствуйте! Вопрос такой, что можно сказать о практике который отвечает но вопрос одной фразой "ритуалы ложатся всегда, но вот результат уже зависит от высштх сил." это не моя история, Друга. И он рассказал мне просто потому, что рукой уже махнул на всё. Но мне стало очень интересно, как так? Получается от практика вообще ни чего не зависит?)
Похоже на отмазку и перекладывание ответственности. Хороший практик по предварительной диагностике все равно может заранее определить приблизительно ляжет-не ляжет ритуал.
 
Похоже на отмазку и перекладывание ответственности. Хороший практик по предварительной диагностике все равно может заранее определить приблизительно ляжет-не ляжет ритуал.
А хороший практик по вашему мнению сможет спрогнозировать как поведет себя заказчик после проделанной работы? Знать, что тот точно не побежит всем подругам рассказывать что сделал например приворот?
 
А хороший практик по вашему мнению сможет спрогнозировать как поведет себя заказчик после проделанной работы? Знать, что тот точно не побежит всем подругам рассказывать что сделал например приворот?
Ну так получается все неудачные свои работы можно свалить на кого угодно? на клиента, на высшие силы, на ретроградный меркурий и т. п. Сам то практик какую-то ответственность несет за свои работы? Я не занимаюсь магическими практиками на заказ. Я делаю расклады клиентам. Но тоже не понимаю мастеров, которые все свои неудавшиеся расклады и прогнозы начинают сваливать на клиента, что типа он мол все поменял своими мыслями. В первую очередь хороший мастер задаст вопрос себе: почему не получилось? И искать естественно причины и исправлять. А никудышный мастер быстренько найдет на кого свалить свои косяки.

И да, хороший практик сможет прогнозировать дальнейшее поведение клиента, если он владеет хоть какими-то инструментами для диагностики.
 
И да, хороший практик сможет прогнозировать дальнейшее поведение клиента, если он владеет хоть какими-то инструментами для диагностики.
Респект конечно, но я с этим в корне не согласен. Мне кажется тут вот этой темой попахивает ☺️

 
Респект конечно, но я с этим в корне не согласен. Мне кажется тут вот этой темой попахивает ☺️
Тогда нужно магам, если они не хотят на себя брать ответственность за ритуалы, сразу оговаривать клиенту перед работой, что мол мы не знаем точно ляжет или нет работа. На все воля Аллаха. Но я вот что-то сомневаюсь, что это оговаривается в начале работ, иначе клиенты бы не спешили предварительно оплачивать свои работы, не зная, что они получат в итоге.
 
И да, хороший практик сможет прогнозировать дальнейшее поведение клиента, если он владеет хоть какими-то инструментами для диагностики.
Ну конечно. Если клиент не может отпустить ситуацию, получает самоприворот, кто в этом виноват? Практик?
 
Назад
Верх