Ошибки в отношениях

Не мамочкой... а мамой, с большой бувы. Такую маму сын носит на руках! И все для нее делает!
 
Такую маму сын носит на руках! И все для нее делает!
Да, я поняла, что вы имеете ввиду. Отношения мама-сын имеют место быть, более того типажу "сын" более никто и не подойдет. Я лишь о своем опыте - мне скорее подходит типаж "муж-отец", я таких люблю.
 
Да, у каждого по разному складывается. Но иногла, поиск папеньки (муж-отец) обусловлена детскими комплексами. Например , девочка росла без отца. Или... ее отец, не дотягивал до запрашиваемого им уровня..
Но и пары "муж-сын" есть свои нюансы. Например, у таких, которая "коня на скаку остановит", хотя, не всегда.
 
Причины разные бывают. Значит Вы и дальше в мужчинах искали папу. Что, в общем, тоже ормально.
 
Если мужчина сильный, Вы навряд ли будете ему Мамой, такие ищут таких как Рьяна, ведомых, я кстати тоже ищу ведомую девушку, мне проще с ней. С мамами сложнее, я же мужчина, а значит должен везти за собой.
 
Если мужчина сильный, Вы навряд ли будете ему Мамой, такие ищут таких как Рьяна, ведомых, я кстати тоже ищу ведомую девушку, мне проще с ней. С мамами сложнее, я же мужчина, а значит должен везти за собой.
Вы конечно, правы для себя. Да и вообще, больше правы, чем не правы. За что заслуживаете уважения.
 
Я бы вас вообще к батарее привязывала, чтоб налево не ходили!

Сколько волка не корми — он всё в лес смотрит! Так что привязывай, не привязывай - все равно убежит, если в генах полигамность!
 
Что бы не изменял, надо в постели быть очень ... а не бревном. Вот простой рецепт, только многие хотят быть жертвой своих принципов, а потом винить во всем других.

- - - Добавлено - - -

Когда Вас окружают успешные и взрослые мужики на хороших тачках с квартирами, нас Вы тогда не видите в упор. И Вас катают по ночам, водят в рестораны, у вас просто супер увлекательная жизнь, море романтики секса и веселья.
Все это прошла :Наряжается: Самые веселые года были с 16 до 22 не вылазила с тусовок, недавно все это забросила. Надоело. Хочется обычного парня, спокойного но со мной такие не знакомятся.
 
Последнее редактирование:
Что бы не изменял, надо в постели быть очень ... а не бревном.
Не всегда прокатывает кстати почему-то. Если мужчина остыл как к женщине - что угодно уже в постели вытворяй, не зацепишь.
Я бы вас вообще к батарее привязывала, чтоб налево не ходили!
Уж лучше тогда приворот, к батарее уж слишком жестко.
 
любимая женщина должна быть второй мамоой
Неважно какой вид отношений, мама-сын, папа-дочка, друг-подруга, женщина должна быть универсальной, уметь найти подход к любому мужчине и создать условия для проявления и развития положительных качеств, как в мужчине так и в себе.
 
Одной из серьезных ошибок в отношениях является лицемерие. В начале отношений человек хочет показать какой он с самой лучшей стороны, даже делает вещи ему несвойственные, лишь бы очаровать и влюбить понравившегося человека. Когда же цель достигнута или терпение иссякло, тогда проявляется истинное лицо и влюбленный озадачен - кто же рядом со мной? Что я сделал не так, где совершил ошибку, что мой любимый человек так изменился. Начинает искать причины в себе, заниматься самокопанием, а человек начинает обижаться за то, что он так же старался быть идеальным, а его недооценили.
Чтобы не совершать таких ошибок, нам надо дорасти, самоутвердиться, быть самодостаточным, уметь быть самим собой. Мы часто себя недооцениваем, нам часто кажется, что мы есть хуже, чем на самом деле, поэтому перед другими мы хотим казаться лучше и притворяемся.
Без притворства гораздо проще будет найти свою половину, ведь за такие ошибки можно расплатиться временем, а оно дорого.

Еще одна важная ошибка "Ищу то, не знаю что, лишь бы были отношения/замужество/от кого родить детей". Всегда ищите человека наделенными важными для вас качествами, знайте точно какой человек нужен именно вам. Все эти отношения/браки/дети - это следствие.

Еще одной ошибкой является Представление партнера не таким какой он есть на самом деле. Мы просто отказываемся видеть или принимать в надежде его изменить. Человек свято верит в то, что он изменит, вот ни кто не справился, а у него получится. Нет, не получится. Расплата - то же время и страдания.

Святая вера в красивые сказки. Человек может жить в такой сказке годами, уходя от реальности. В основном человек сам их придумывает, главное ему подкидывать дровишек в его огонь иллюзий.

Опять лицемерие, когда человек, чтобы завоевать партнера, играет несвойственную ему роль отца/сына - дочки/матери. Долго такой союз не продержится.

О нежелании слышать/понимать/разговаривать и т.д. всем и так известно.
 
Последнее редактирование:
Как мне кажется, что если происходит знакомство уже в состоявшемся возрасте (не студенческой поры), человеку надо преподать себя с положительной стороны, чтобы он вначале узнал о ваших положительных качествах, чтобы он мог понять что вы ему нравитесь, а потом уже постепенно приучать его и к вашим недостаткам. А если вы его сразу станете шокировать своими недостатками, то он ваши положительные качества просто не сможет разглядеть, они не останутся у него в памяти, а внешность играет роль только в первые минуты знакомства..
 
Ханума, зачем говорить или показывать недостатки? Такой вариант возможен, если у человека комплексы и он будет говорить о своих отрицательных качествах, чтобы "морально подготовить партнера":) Приведу пример, познакомившись с парнем он мне несколько раз повторял, что не умеет плавать и боится воды. Он меня весьма этим утомил, я ему ответила, что мне без разницы умеет он плавать или нет, но он все равно это повторял и говорил, что из-за этого чувствует себя ущербным. То есть, по его мнению это ужасный недостаток, который необходимо оговаривать сразу, чтобы человек с ним смирился.
И вот тут действительно, какая бы у него не была внешность супер героя голливудского фильма, его положения в обществе, становится на это все без разницы и вспоминая это знакомство в моей памяти остался отпечаток его нытья о воде и плаванье.
Надеюсь смысл донесла)
 
То есть, по его мнению это ужасный недостаток, который необходимо оговаривать сразу, чтобы человек с ним смирился.
Он сам себя видимо не может принять и говоря о своем недостатке пытается как то смириться, это он только для себя делает.
 
Есть, кстати, такие люди, которые сразу же говорят о своих недостатках, сразу на 1 свидании... я такой то, я не закручиваю тюбик от пасты, когда чищу зубы, не заправляю кровать и т.д. Так что ты это, либо принимаешь, либо нет!
Что это вообще такое у людей? Зачем это он все говорит? Как будто я замуж за него собираюсь :) странные конечно разговоры. Или он там себе в голове прокручивает... или смирись... или все! Я не поменяюсь! Так получается?
 
Зачем это он все говорит?
Во первых это метод отвести ваш взор от более глобальных проблем, во вторых переложить этот груз на другого человека - тебя же я предупреждал, что ты от меня еще хочешь, сама полезла строить свои отношения, я глупый какой с меня спрос. Есть хорошая поговорка - Простота, хуже воровства. Это значит с глупым человеком можно потерять намного больше, чем быть ограбленным ворами. Поэтому когда мне человек говорит Я человек простой. - меня это очень настораживает и пугает и я должна понимать, что за этим кроется множество недостатков от глупости, до идиотизма, а если еще и ты рядом с таким партнером идиотом, то и тебя зацепят неприятности от его глупых и простых с виду поступков.
 
Последнее редактирование:
переложить этот груз на другого человека
вот это точно. Я с таким кавалером имела неосторожность начать отношения и когда расставались так и было сказано - ты же знала, что я такой, я говорил
 
Назад
Верх