Ошибки в отношениях

Может она не знала что отношения уже начались.
Для меня определённость в отношениях очень важна, не люблю продолжать отношения с надеждой на что-то, типа "Не буду напрягать его своими ожиданиями, вот полюбится-привыкнется и тогда он сделает мне предложение". Из-за таких ожиданий в гражданском браке, люди поженившись и не получив ожидаемое (в основном женщины) зачастую в дальнейшем разводятся.
Также хочу чтобы мне озвучивали свои намерения, если мужчина преследует серьёзные намерения, то об этом надо сказать языком. То что он мне звонит и как-то помогает это не причина, чтобы я подумала, что он рассматривает меня для серьёзных отношений, потому что часто бывает, что потом мужчина говорит "Мы просто друзья".
Один знакомый из Перу рассказал, что ещё в молодые годы, когда он уже работал, он познакомился с одной красивой девушкой из провинции, она переехала к нему, он начал оплачивать все её расходы и её обучение, однажды он услышал как она разговаривает по телефону, явно в мужчиной, он спросил с кем она разговаривает, оказался её жених. Он сказал мне лишь одно - Почему она не посчитала меня достойным стать её женихом? Я спросила А ты говорил, что хочешь жениться на ней? Он сказал А разве это не понятно?
Нет, не понятно! Та девушка возможно думала, что он оплачивает таким образом секс с ней. То есть она ему даёт секс с красивой девушкой, а он взамен обеспечивает её, но предложение ей сделал кто-то другой.
Поэтому сама всегда стараюсь обсудить все на берегу и от мужчины жду, чтобы он высказал все ожидания.
Строить воздушные замки считаю ошибкой.
 
Поэтому сама всегда стараюсь обсудить все на берегу и от мужчины жду, чтобы он высказал все ожидания.
Раньше я стеснялась говорить мужчинам что хочу серьезных отношений, типо боялась спугнуть.
Сейчас мои свидания начинаются с темы "Кто какие цели преследует и что готов дать отношениям", и сразу понятно становится, кто говорит правду, кто лапшу вешает, кто от нече делать ходит. Хорошо экономит время данная тактика.
И оказывается, о МАГИЯ, мужчины не пугаются когда ты четко знаешь чего хочешь.
 
Раньше я стеснялась говорить мужчинам что хочу серьезных отношений, типо боялась спугнуть.
Именно. Лучше сразу его такого спугнуть и не тратить время, если речь идет именно о поиске постоянного партнера. Но и сразу заваливать всеми планами не стоит, про детей аккуратно прощупать, любит нет, кто есть из родственников. Сразу все будет понятно, кто перед нами, мальчик или не мальчик.
 
Еще ошибка в отношениях, это подсознательно примерять на партнера те качества, которых у него и нет по факту. Идеализировать его, а потом когда очки розовые спадают .... та дам.... вот он я, во всей красе...
 
Еще ошибка в отношениях, это подсознательно примерять на партнера те качества, которых у него и нет по факту. Идеализировать его, а потом когда очки розовые спадают .... та дам.... вот он я, во всей красе...
Чем сильней очарование, тем больней разочарование)
 
Всё зависит от степени люблю к человеку?
Не только. В первую очередь, здесь тонкая грань между любовью и...внутренней необходимостью, в партнере , этих недостатков. В подобных случаях, недостатики партнера играют особую роль другого партнера. Разную. У каждого свое. В общем, это высший пилотаж фразы "Люби меня такую какя я есть" Полюбит конечно, если в ней есть именно тот..."животворящий" недостаток."
 
Мы по отношению к себе часто ошибаемся, а по отношению к другому - куда понятней.
Мы же ещё по себе судим, и часто хорошие свои качества приписываем другим.
В этом 80 процентов нашей проблемы
 
Самому себе,ведь иногда ты поступаешь как тебе кажется правильно...а спустя время,оказывается что допустил ошибку и хорошо если она небольшая и поправима.
Но по сути так и должно быть - правильная или не правильная, но человеку должно нравится то, что он делает. Правильность поступка очень относительная. Ошибки это уже другой вопрос.

Вот тут
Ведь иногда мы что то делаем неосознанно,оправдывая чем то свои поступки,сами того не замечая.
достаточно просто быть честным с собой.
Но я примерно понимаю о чём вы.
Вот именно это и не легко. Быть честным с собой.

Я рассуждаю не с позиции допустила я ошибку или нет. А с позиции стыдно мне за себя или нет по факту. А чтоб это понять - надо быть очень честным с собой. Сказать себе "я поступил/а как г*но" и не добавить после этого "но это потому что..." - может не каждый.
А с другой стороны понимать причины своих поступков тоже очень нужно.
Просто есть разница между причиной и оправданием.
 
Сказать себе "я поступил/а как г*но" и не добавить после этого "но это потому что..." - может не каждый.
Ну признаешься ты себе что поступил как га...но а потом что? Заменить фразу - потому что... на фразу - как я могу это исправить, так наверное правильно поступать? (чисто рассуждения, чем еще в среду вечером заниматься ;) )
 
Ну признаешься ты себе что поступил как га...но а потом что? Заменить фразу - потому что... на фразу - как я могу это исправить, так наверное правильно поступать? (чисто рассуждения, чем еще в среду вечером заниматься ;) )
И как правило мужчина с такими выводами бежит за цветами. Все, купил букет, достижение, теперь он точно должен быть прощен.
 
Ну признаешься ты себе что поступил как га...но а потом что? Заменить фразу - потому что... на фразу - как я могу это исправить, так наверное правильно поступать? (чисто рассуждения, чем еще в среду вечером заниматься ;) )
Морис, вы провокатор)))
Исправить можно не всё. А иногда и смысла это не имеет. Исправлять то само собой) но это другое
Лично моё мнение - искренне признаться себе, что поступил как г*но один из самых верных методов избежать или минимизировать подобные действия в дальнейшем. Ну, если, конечно, человек и так не знает, что он г*но и искренне гордиться этим, понимая все бонусы.

И как правило мужчина с такими выводами бежит за цветами. Все, купил букет, достижение, теперь он точно должен быть прощен.
Вот это фу. Ну я не люблю. Подобные обманки только портят всё. Как другим - не знаю. Да и всякие "прости-извини" туда же.
Меня от этого давно отлучили. Единожды ответив, очень-очень давно "так тебе просто "извини" надо?"
Был у меня после этого как-то кавалер, вот прям ппц с этими извини. И заворачивал же фразу "я обычно никогда не извиняюсь... Но сейчас...!". Вот на каких дур оно рассчитана, а?
У всех по разному. Мне только искренность подходит. Но я, конечно, могу обмануться
 
Последнее редактирование:
А я наоборот таю 🫠
Мне кажется это так мило, когда мужчина вместо слов, робко подает букетик, когда накосячил 😃 как тут устоять)))
Ну понятно, что это не касается «судьбоносных косяков»!!!
 
А я наоборот таю 🫠
Мне кажется это так мило, когда мужчина вместо слов, робко подает букетик, когда накосячил 😃 как тут устоять)))
Ну понятно, что это не касается «судьбоносных косяков»!!!
Нууу... Не знаю. Даже. Мало))))
Шутю.
И опять же, постоянно задаю этот вопрос. А что тогда женщины? Ну тоже ж косячим. Робко предложить м***тик?
Уж простите))) ну как-то всё ...)))
 
Идеально когда мужчина просто нравится, когда с ним комфортно и интересно и в сексе приятен. А когда больше чем просто нравится, намного больше - тогда начинаются страдания.
 
Идеально когда мужчина просто нравится, когда с ним комфортно и интересно и в сексе приятен. А когда больше чем просто нравится, намного больше - тогда начинаются страдания.
Любофф зла!
А жизнь-боль!😂
 
Назад
Верх